Оберхоф-2021. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2021. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Дарья Блашко

В воскресенье, 10 января, в немецком Оберхофе состоялась смешанная эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

18-1.  Дарья Блашко
18-2.  Юлия Джима
18-3.  Артем Прима
18-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Россия Россия (0+7)  1:08:21,7
2. Норвегия Норвегия (0+7)  +0,7
3. Франция Франция (0+6)  +12,1
4. Беларусь Беларусь (1+5)  +50,3
5. Германия Германия (1+7)  +1:06,0
6. Швейцария Швейцария (0+7)  +1:29,4
...
10. Украина Украина (1+8)  +2:15,9

13:40. Украина заняла 10 место! Пидручный на финише обошел австрийца и поляка!!!

13:38. Финиш: Россия первая, Норвегия вторая, Франция третья.

13:37. Норвежец и россиянин достали француза!

13:36. Пидручный с шести отработал! 12 место, +2:20,3 от лидера.

13:34. Француз лидером ушел на последний круг, в семи секундах позади норвежец и россиянин.

13:33. Последняя стрельба: Франция чисто, у Германии круг штрафа, Россия и Норвегия с шести!

13:32. Впереди последняя стрельба, Россия опережает соперников на 10 секунд.

13:30. Пидручный чисто отработал!!! 13 место, +2:15,7 от лидера.

13:27. Седьмая стрельба: Латыпов, Пайффер и Фийон Майе чисто, Легрейд с шести.

13:25. Норвежец Легрейд вплотную подобрался к россиянину Елисееву. В восьми секундах за ними немец Пайффер и француз Фийон Майе!

13:23. Последняя передача эстафеты: Россия первая, Норвегия вторая (+3,6), Германия третья (+10,9)

13:20. Прима со штрафного круга вышел 14-м, две минуты отставание от лидера.

13:18. Украинец Прима и швед Нелин настреляли по кругу штрафа.

13:16. Шестая стрельба: Латыпов, Дале и Долль с шести отработали.

13:13. Прима отработал с шести. 11 место, +1:15,8 от лидера.

13:11. Пятая стрельба: Латыпов с шести, Клод с семи.

13:09. Дальше бегут мужчины. Украину на третьем этапе представляет Артем Прима.

13:07. Украина на экваторе гонки 11-я, +1:08,7.

13:06. Вторая передача эстафеты: Россия лидирует, Германия вторая (+7,6), Франция третья (+8,3), Норвегия четвертая (+12,6).

13:05. Россиянка Миронова обошла Бреза-Буше и становится лидером!

13:03. Джима еще две секунды проиграла. До передачи эстафеты 1200 метров.

13:01. Джима с шести отработала! Украинка отправилась на передачу эстафеты 11-й, +52,1 от лидера.

13:00. Четвертая стрельба: француженка и немка с семи, россиянка Миронова чисто.

12:58. Биатлонистки приближаются к стрельбе стоя. Пока из фаворитов провал у Швеции – 12 место, +1:08,6 от лидера.

12:56. Джиму обошла белоруска Елена Кручинкина. Отставание Юлии от лидера выросло на две секунды.

12:54. На второй круг Джима вышла 10-й, +56,0 от лидера.

12:53. Третья стрельба: Бреза-Буше, немка Херрманн и американка Рид чисто, Джима с шести отработала!

12:51. Джима пока остается 12-й, +51,8 от француженки Жюстин Бреза-Буше.

12:49. Блашко передала эстафету Юлии Джиме 12-й, +48,2 от лидера.

 

 

12:48. Первая передача эстафеты: Франция первая, США вторые (+11,1), Германия третья (+11,7).

12:46. Блашко опускается уже на десятое место, +31,2 от лидера.

12:45. Американка Иган неожиданно начинает догонять Шевалье-Буше! Она вторая, +9,2 за 1200 метров до передачи эстафеты.

12:44. На передачу эстафеты Блашко убегает восьмой, +26,3 от француженки! До четвертого места всего пять секунд.

 

 

12:43. Вторая стрельба: Шевалье-Буше снова чисто, Блашко отработала с шести!

12:41. Блашко пока не выдерживает темпа лидеров. 9 место, +13,1 от Шевалье-Буше.

12:40. Француженка ушла в отрыв. Уже больше 5 секунд выигрывает у ближайших преследовательниц, за ней немка Хинц и норвежка Тандреволд.

12:38. На втором круге Блашко пропустила вперед одну соперницу. Отставание от лидера возросло до 8,5 секунд.

12:36. Первая стрельба: Блашко с пяти закрывает все мишени! На второй круг украинка уходит седьмой, +5,2 от француженки Шевалье-Буше!

12:34. На первое место вышла россиянка Кайшева. Блашко 15-я, +6,0.

12:32. На разгоне Блашко 16-я, +6,4 от лидера. Везет за собой пелетон француженка Анаис Шевалье-Буше.

12:30. Гонка началась! Биатлонистки стартовали! Не вышли на старт только болгары.

12:25. Первые стартовые номера уже готовы отправиться на дистанцию. Украину на первом этапе будет представлять Дарья Блашко, которая вчера пропускала гонку преследования.

 

 

12:15. До старта гонки 15 минут. К сожалению, сборная Болгарии была вынуждена сняться из-за вспышки коронавируса. Заразились сразу шесть биатлонистов.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oleksan751
      oleksan751, 10.01.2021 13:44
    0
    Москаляры на первом месте. Дожились. Про наших вообще молчу. Чем вам лыжи мажут, блд? Хоть Дима бежит еще
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:43
    +3
    Попали в Топ 10-ть. Пожалуй, это максимум что нам светило.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 10.01.2021 13:42
    +5
    Ладно, россияне. Что белорусы едят? С Казахстаном пару лет назад уже был похожий случай.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 10.01.2021 13:41
    +2
    Гавнище...Рашка пусть и пидорги, но выгрызли первое..вот так надо работать, а не как наши пездюки..
    vizuals
    online
      vizuals, 10.01.2021 13:40
    -2
    Суспільне ТБ щось відчувало, що не показувало це дійство
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.01.2021 13:35
    -2
    Как, сука, как неастрелять круг штрафа, имея три патрона дополнительных??? Ты гребаный дегенерат на которого страна тратит деньги на подготовку. Как ты будешь смотреть в глаза своим товарищам по сборной и болельщикам, рагулятина тупая??? Я в шоке
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 10.01.2021 13:33
    -3
    Це просто якийсь позор. Зійдемо з гонки як відставші на коло. Краще б молодь взяли, тим хоть є за що боротися. Або дівчат 4 виставили, хоч і змішана естафета.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 13:25
    +2
    Некому бежать эстафету
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.01.2021 13:25
    +2
    Готовились, готовились, так и не подготовились!!!
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 10.01.2021 13:23
    +7
    Повна деградація українського біатлону.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:22
    0
    За 2 круга, прима привез 1:20 - это как понимать? он на одной луже был или с рогатки стрелял?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:21
    0
    4 промаха у Примы.. он с запоя не вышел?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 13:21
    -1
    Молодец Прима
    István István
      István István, 10.01.2021 13:20
    +2
    Прима пздц
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:15
    +1
    У всех промахи.. как так? Рука яйцо..
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 13:14
    -2
    Хоккея нет и биатлон тоже просрали.
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 10.01.2021 13:09
    +3
    Позорисько, гнати всіх нафіг на чолі з Бринзаком, скільки можна терпіти ту ганьбу. Хай курва йдуть на завод тяжко пашуть(((
    István István
      István István, 10.01.2021 13:06
    +4
    Кацапи знову щось жеруть
    vizuals
    online
      vizuals, 10.01.2021 13:04
    -1
    Добре, що я цього не бачу, бо вирішив по рашенському Евроспорту не дивитися
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 10.01.2021 13:04
    +3
    то ж треба так курва повзти, що білоруси з колом вже обганяють, слів нема одні мати. Хай знімаються нафіг зі змагань і більше не їздять, щоб не позоритись і людей не нервувавти. Хай гроші з наших податків економлять(((
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 10.01.2021 13:23
    +7
    Повна деградація українського біатлону.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 10.01.2021 13:42
    +5
    Ладно, россияне. Что белорусы едят? С Казахстаном пару лет назад уже был похожий случай.
    István István
      István István, 10.01.2021 13:06
    +4
    Кацапи знову щось жеруть
    dudigo78
      dudigo78, 10.01.2021 13:04
    +4
    Білоруси з двома колами штрафу після жіночих етапів везуть нам майже хвилину. Іспанський сором. Нервів на то все нема
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:43
    +3
    Попали в Топ 10-ть. Пожалуй, это максимум что нам светило.
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 10.01.2021 13:09
    +3
    Позорисько, гнати всіх нафіг на чолі з Бринзаком, скільки можна терпіти ту ганьбу. Хай курва йдуть на завод тяжко пашуть(((
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 10.01.2021 13:04
    +3
    то ж треба так курва повзти, що білоруси з колом вже обганяють, слів нема одні мати. Хай знімаються нафіг зі змагань і більше не їздять, щоб не позоритись і людей не нервувавти. Хай гроші з наших податків економлять(((
    d.j.gleb
      d.j.gleb, 10.01.2021 12:59
    +3
    Задовбали ті біатлоністи, скільки ж можна знущатися. До нового року повний шлак і після гімно. Чим вони нафіг рік займалися. Нафіг нам такий біатлон потрібний, хай йдуть мішки таскають, буде користі більше і не будуть кричати, що вони так важко працюють. А Бринзака вже давно на... посилати треба, маразматік старий.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 10.01.2021 13:41
    +2
    Гавнище...Рашка пусть и пидорги, но выгрызли первое..вот так надо работать, а не как наши пездюки..
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 13:25
    +2
    Некому бежать эстафету
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.01.2021 13:25
    +2
    Готовились, готовились, так и не подготовились!!!
    István István
      István István, 10.01.2021 13:20
    +2
    Прима пздц
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:15
    +1
    У всех промахи.. как так? Рука яйцо..
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 10.01.2021 12:48
    +1
    Це жах, навіть якщо і не стріляла б, то все одно була би поза десяткою.
    oleksan751
      oleksan751, 10.01.2021 13:44
    0
    Москаляры на первом месте. Дожились. Про наших вообще молчу. Чем вам лыжи мажут, блд? Хоть Дима бежит еще
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:22
    0
    За 2 круга, прима привез 1:20 - это как понимать? он на одной луже был или с рогатки стрелял?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 10.01.2021 13:21
    0
    4 промаха у Примы.. он с запоя не вышел?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2021 12:52
    0
    Что ж так слабо пилять...1й этап всего лишь и уже -1мин.