Завацкая преодолела первый круг квалификации Australian Open

Украинка обыграла Клару Таусон из Дании

Завацкая преодолела первый круг квалификации Australian Open
© Jimmie48 Photography. Катарина Завацкая

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№118 WTA) удачно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Австралии, которая в этом году проходит в Дубае.
 
20-летняя украинка, получившая девятый номер посева, обыграла Клару Таусон из Дании (№152 WTA).
 
Australian Open (Дубай). Первый круг квалификации
Катарина Завацкая (Украина) – Клара Таусон (Дания) –  6:3, 6:3
 
В следующем раунде Завацкая сразится против Анкиты Райны из Индии (№180 WTA).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olya403
      olya403, 10.01.2021 13:19
    0
    молодець! НЕпроста суперниця одразу в першому колі. Я , чесно кажучи, сумнівалася, але Катаріна втерла мені носа))
    Timur24
      Timur24, 10.01.2021 11:18
    +6
    Класна гра Катаріни, молодчинка. Дуже хочу щоб пройшла в основне коло АО
    Sashamar
      Sashamar, 10.01.2021 10:58
    +7
    Молодець, при тому, що датчанка була фавориткою. Вже відомі всі її потенційні суперниці. Як проходить індуску (чому б ні, успіхи Райни у минулому), там Вікері або Данилович, обидві цілком прохідні.
    kollekciy
      kollekciy, 10.01.2021 10:53
    +3
    Катаріна молодець. Буки щось зовсім начудили в кефом. Так Клара перспективна, але гра Катаріни з Конюх давала надію що гра в Катаріни знову може налагодитися.
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 10.01.2021 10:50
    +4
    Молодчинка, Катаріна
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 10:15
    +4
    Гарний ранок.
    Назар Пундяк Fin
      Назар Пундяк Fin, 10.01.2021 10:08
    +8
    Кеф на Завацьку був 5!!
    Молодець))
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 10.01.2021 10:02
    +5
    молодець ,діяла доволі агресивно..Удачі в наступних матчах!
    Назар Пундяк Fin
      Назар Пундяк Fin, 10.01.2021 10:08
    +8
    Кеф на Завацьку був 5!!
    Молодець))
    Sashamar
    online
      Sashamar, 10.01.2021 10:58
    +7
    Молодець, при тому, що датчанка була фавориткою. Вже відомі всі її потенційні суперниці. Як проходить індуску (чому б ні, успіхи Райни у минулому), там Вікері або Данилович, обидві цілком прохідні.
    Timur24
    online
      Timur24, 10.01.2021 11:18
    +6
    Класна гра Катаріни, молодчинка. Дуже хочу щоб пройшла в основне коло АО
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 10.01.2021 10:02
    +5
    молодець ,діяла доволі агресивно..Удачі в наступних матчах!
    Ас Милан Чемпіон
      Ас Милан Чемпіон, 10.01.2021 10:50
    +4
    Молодчинка, Катаріна
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 10.01.2021 10:15
    +4
    Гарний ранок.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 10.01.2021 10:53
    +3
    Катаріна молодець. Буки щось зовсім начудили в кефом. Так Клара перспективна, але гра Катаріни з Конюх давала надію що гра в Катаріни знову може налагодитися.
    olya403
    online
      olya403, 10.01.2021 13:19
    0
    молодець! НЕпроста суперниця одразу в першому колі. Я , чесно кажучи, сумнівалася, але Катаріна втерла мені носа))