Лунин остается в запасе. Куртуа в основе Реала на матч Ла Лиги

Украинскому вратарю шансов не дают

Лунин остается в запасе. Куртуа в основе Реала на матч Ла Лиги
© twitter.com/realmadriden

Насыщенный календарь матчей пока не помогает Андрею Лунину сыграть в составе «Реала». Украинский вратарь вновь остался в запасе на игру чемпионата.

Сегодня мадридцы сыграют с «Осасуной», а в основе выйдет Тибо Куртуа.

Лунин в сезоне еще не провел ни одной минуты, однако может дождаться шанса в Кубке Испании 20-го января.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vados1991
      vados1991, 09.01.2021 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное стабильность!!!
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 09.01.2021 23:02
    0
    Это все плохо для Лунина,лучше бы он играл в оренде,а так постоянно без практики,Зидан просто невзлюбил его,потому что могбы хотябы дать Лунину сыграть с слабой командой чтобы мог видеть в какой он форме,а так фигня все.
    Akella_147
      Akella_147, 09.01.2021 23:02
    0
    Ну да, сына пришлось отцепить , из-за этого украинца...пока Зизу у руля, не видать нашему парню игры, ..это наверное принципиально..
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 09.01.2021 21:48
    0
    Когда эта шпала сломается..
    Predator
      Predator, 09.01.2021 21:29
    +2
    Харе писать такую херню. Вот когда Лунин выйдет, тогда и напишите.
    Penal
      Penal, 09.01.2021 21:17
    0
    Нет смысла комментировать.....
    zack1976
      zack1976, 09.01.2021 21:07
    0
    Ух ты, вот так сенсация!!!
    А если серьезно, то без помощи вируса Лунин не сыграет в чемпе не одного матча.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 09.01.2021 21:05
    +1
    Неожиданно
    Predator
      Predator, 09.01.2021 21:29
    +2
    Харе писать такую херню. Вот когда Лунин выйдет, тогда и напишите.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 09.01.2021 21:05
    +1
    Неожиданно
    vados1991
      vados1991, 09.01.2021 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главное стабильность!!!
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 09.01.2021 23:02
    0
    Это все плохо для Лунина,лучше бы он играл в оренде,а так постоянно без практики,Зидан просто невзлюбил его,потому что могбы хотябы дать Лунину сыграть с слабой командой чтобы мог видеть в какой он форме,а так фигня все.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 09.01.2021 23:02
    0
    Ну да, сына пришлось отцепить , из-за этого украинца...пока Зизу у руля, не видать нашему парню игры, ..это наверное принципиально..
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 09.01.2021 21:48
    0
    Когда эта шпала сломается..
    Penal
    online
      Penal, 09.01.2021 21:17
    0
    Нет смысла комментировать.....
    zack1976
      zack1976, 09.01.2021 21:07
    0
    Ух ты, вот так сенсация!!!
    А если серьезно, то без помощи вируса Лунин не сыграет в чемпе не одного матча.