Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 января 2021, 01:02
14723
16

Заря может бесплатно подписать Шахаба

Забивной нападающий может сменить клубную прописку

| Обновлено 10 января 2021, 01:02
14723
16
Заря может бесплатно подписать Шахаба
ФК Олимпик Донецк. Шахаб Захеди

25-летний иранский форвард Шахаб Захеди уже в самое ближайшее время может пополнить состав бронзового призера чемпионата Украины – луганской «Зари». «Заря» в лице президента команды Евгения Геллера, намерена укрепить свой состав квалифицированными игроками.

По информации источника, руководители луганской «Зари» ныне проводят переговоры с руководством «Олимпика» на тему трансфера Шахаба в стан бронзового призера украинского чемпионата. Сделка может состояться уже в ближайшее время.

Если же, по какой-то причине, стороны не достигнут компромисса в переговорах, то уже летом иранский форвард может подписать полноценный контракт с «Зарей», из-за завершения срока контракта с «Олимпиком».

При этом развитии событий Шахаб достанется «Заре» бесплатно. Но в этом случае иранский форвард может пополнить ряды подопечных Скрипника лишь в июле 2021 года.

Захеди выступает за «Олимпик» с лета 2019-го года. В текущем сезоне бомбардир провел за донецкий клуб 12 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Оцените материал
(94)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
johndow
Хорошее было бы усиление для Зари, да и соотечественник до лета компанию составит, не скучно буде
vruthiy-112
Супер новина, бажаю успіхів Скрипнику та Зорі.!!!
Robert Monroe
Для Зари это был бы отличный вариант, да и для игрока тоже. Если уж он в Олимпике так себя проявляет, то в Заре и вовсе может сильно раскрыться. Кроме того, момент адаптации сведён к минимуму - не придётся менять чемпионат и в Заре есть его соотечественник.
Виктор Алтухов
Самый лучший вариант для игрока.
андрей ильяшенко
Кто не в курсе Перович покидает Зарю... Трансфер или аренда Заря работает над єтим вопросом. вот и остается далеко не молодой Гладкий, Алахяр и пару молодняка из U-21. Шахаб былбы уместен... Иранская пара могла бы вполне сыграться.
Brian
Нашим клубам уже давно нужно переквалифицироваться на иранский рынок. Там футболисты и чемпионат довольно высокого уровня + менталитет в отличии от бразильцев приближён к нашему. А запросы ниже нежели у прошеных европейцев.
roman75zpr
Должен перейти, ему из Запорожья ближе в Иран летать будет
zoryafc.com
Будем надеяться, что трансфер состоится. Для Шахаба это отличный вариант в Украине, где он сможет постоянно играть и при хорошем предложении его никто не будет держать и сразу продадут.
Pavlo Kolejchuk
Та ні вони будуд кротов мочить.
Игорь Авто
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FACE_CONTROL
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhyr
Зоря хоче з Колосом позмагатись, хто більше нападників буде мати?