Оберхоф-2021. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2021. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Global Look Press. Тириль Экхофф

В пятницу, 8 января, в немецком Оберхофе состоялся женский спринт в рамках пятого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

6.  Екатерина Бех
21.  Дарья Блашко
39.  Елена Пидгрушная
70.  Юлия Джима
90.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Тирил Экхофф (0+0)  23:54,0
2.  Ханна Эберг (0+0)  +29,6
3.  Лиза Тереза Хаузер (0+1)  +40,2
...
10.  Юлия Джима (0+1)  +1:09,9
32.  Дарья Блашко (0+0)  +1:52,7
53.  Елена Пидгрушная (1+2)  +2:37,3
62.  Екатерина Бех (1+1)  +2:55,2
92.  Анастасия Меркушина (3+1)  +4:17,2

13:38. И все-таки Джима остается десятой! Для нее это повторение лучшего выступления в сезоне!

13:35. У Меркушиной еще один промах, пока за места в девятом десятке борется Анастасия...

13:33. Белоруска Кручинкина восьмая на финише, Джима уже 10-я. Скорее всего, еще кто-то украинку обойдет, но в топ-15 она останется однозначно.

13:32. Блашко попадет в топ-40, Пидгрушная остается в топ-60, Бех не попадает в гонку преследования.

13:30. Джима финишировала с девятым временем! Отличный последний круг выдала Юля! Браво!!!

13:28. Тройка призеров уже не изменится: Экхофф первая, Ханна Эберг вторая, Павлова третья.

13:25. Австрийка Лиза Хаузер с одним промахом финишировала с третьим результатом!!! Если ей удастся остаться третьей, для нее это будет первый подиум в карьере!

13:24. Три круга штрафа на лежке настреляла Анастасия Меркушина. Вряд ли украинке удастся попасть в топ-60.

13:22. А вот замахнуться на топ-15 вполне можно. После стойки Джима 11-я, +59,5 от лидера.

13:20. У Джимы один промах на стойке. Не сможет зацепиться за топ-6 Юлия...

13:16. Промежуточные места украинок на финише: Блашко 18-я (+1:52,7), Пидгрушная 27-я (+2:37,3). Но на дистанции еще много соперниц.

13:13. Джима чисто отстрелялась на лежке!!! 7 место, +14,9 от лидера! Оптимистичное начало!

13:10. Промежуточный пьедестал почета: Экхофф первая, Ханна Эберг вторая (+29,6), Жюлья Симон третья (+44,3).

13:09. На разгоне Джима 19-я, +8,8 от лидера. Пока неплохо.

13:06. Один промах на лежке у немки Дениз Херрманн. 21 место, +34,6 от лидера. Шансы на медаль у немки остаются, на победу – нет.

13:05. Только началась гонка для украинки Юлии Джимы.

13:02. Давидова финишировала со вторым результатом, она почти минуту проиграла Экхофф! Тирил провела фантастическую гонку, вряд ли кто-то обойдет её.

12:59. Пидгрушная после лежки 27-я, +1:01,1 от лидера.

12:58. Блашко на стойке чисто отработала, у Пидгрушной один промах на лежке.

12:57. На круг штрафа после стойки пришлось забежать чешке Маркете Давидовой. 3-е промежуточное время, +43,3 от Экхофф.

12:55. Второй ноль у Тирил Экхофф! Она лидер, +39,3 от россиянки Куклиной! Это заявка на победу!

12:53. Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная на разгоне четвертая с конца, +16,8 от лидера.

12:52. Екатерина Бех круг штрафа поймала и на стойке. Тяжело ей будет квалифицироваться в гонку преследования.

12:50. Блашко чисто отстрелялась на первом рубеже. 8 место, +34,5 от Экхофф.

12:47. Недолго Экхофф лидировала! Чешка Маркета Давидова опередила время норвежки на одну секунду.

12:46. Норвежка Экхофф закрывает все мишени и становится промежуточным лидером после лежки. -14,5 от Куклиной.

12:44. Блашко демонстрирует слабую скорость на разгоне. 23 место, +15,1 от чешки Давидовой.

12:43. После лежки Бех проигрывает россиянке Куклиной 46 секунд.

12:42. На круг штрафа после стрельбы лежа уходит Екатерина Бех. Первую мишень не закрыла украинка.

12:40. Стартовала еще одна украинка Дарья Блашко.

12:36. На разгоне Бех проиграла Збылут больше трех секунд.

12:33. На лыжне украинка Екатерина Бех.

12:30. Гонка началась. Под первым номером на дистанцию отправилась полька Кинга Збылут.

12:25. Все готово к началу первой биатлонной гонки в 2021 году. Первая спортсменка стартует уже через 5 минут, украинка Екатерина Бех – через 8 минут.

 

 

12:20. Украину представят пять биатлонисток. Сестры Семеренко личные гонки на пятом этапе Кубка мира пропускают.

11:20. До первой гонки в Оберхофе остается чуть больше часа. Температура воздуха -3C. Довольно сильный ветер, идет небольшой снег.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 08.01.2021 13:59
    +4
    Oleg., 08.01.2021 13:49
    Sport.ua!!!!!! Чому текстова трансляція тільки в рашинській версії??????Ви російський ресурс?????
    Бо вони манкурти. Нема нічого дивного.
    Oleg.
      Oleg., 08.01.2021 13:49
    +4
    Sport.ua!!!!!! Чому текстова трансляція тільки в рашинській версії??????Ви російський ресурс?????
    Larry007
      Larry007, 08.01.2021 13:45
    0
    Den96, 08.01.2021 13:31
    Джима все-таки молодець
    Расслаблялась же в Словении, не?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 13:42
    -1
    Den96, 08.01.2021 13:31
    Джима все-таки молодець
    Я підозрював такі вірно, що крім ЛАмборджими нічого не світить
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 08.01.2021 13:39
    +2
    Меркушина позор , или в сборной тренируйся или вообще завязывай с биатлоном все растеряла
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 13:31
    +2
    vizuals, 08.01.2021 13:19
    Ще поки рано казати, що він вгадав)) Може Джима обійде
    Джима все-таки молодець
    sergej55
      sergej55, 08.01.2021 13:28
    0
    Печальное зрелище. Какой прогресс в белорусов и какой регресс в наших.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.01.2021 13:25
    -1
    Це просто позорисько. Черепаший хід, навіть ідеальна стрільба, якщо б така була, не врятувала би від жахливих результатів
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 13:19
    -1
    Den96, 08.01.2021 13:13
    Бо вгадав кого на заставку ставити))
    Ще поки рано казати, що він вгадав)) Може Джима обійде
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 13:13
    0
    vizuals, 08.01.2021 12:55
    Що це комментатор трансляції так радістно вболюває за норвежку?
    Бо вгадав кого на заставку ставити))
    István István
      István István, 08.01.2021 13:06
    +4
    Маркета молодчинка, кацапку нормально обійшла , а Екхоф неймовірна сьогодні, з таким відривом фінішувати в спринті
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:55
    -1
    Що це комментатор трансляції так радістно вболюває за норвежку?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:53
    -1
    Бех у лідерах - 5 позиція, круто)))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:38
    0
    Den96, 08.01.2021 12:35
    Вона ж у Словенії на свята розслаблялася, тому сумніваюся, що потрапить у топ-40)
    Любить попоїсти. Згоден, так що подивимося поки
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 12:35
    -7
    vizuals, 08.01.2021 12:32
    Та з минулих гонок, де вона закопувалася на стрільбі, а ходом показувала нормальні кондиції
    Вона ж у Словенії на свята розслаблялася, тому сумніваюся, що потрапить у топ-40)
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:32
    0
    Den96, 08.01.2021 12:31
    А звідти така впевненість в Юлі Веледжимець?
    Та з минулих гонок, де вона закопувалася на стрільбі, а ходом показувала нормальні кондиції
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 12:31
    -5
    vizuals, 08.01.2021 12:16
    ЛамборДжима начебто зараз має показувати результат. Остальні під величезним питанням
    А звідти така впевненість в Юлі Веледжимець?
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:16
    -1
    ЛамборДжима начебто зараз має показувати результат. Остальні під величезним питанням
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 08.01.2021 13:59
    +4
    Oleg., 08.01.2021 13:49
    Sport.ua!!!!!! Чому текстова трансляція тільки в рашинській версії??????Ви російський ресурс?????
    Бо вони манкурти. Нема нічого дивного.
    Oleg.
      Oleg., 08.01.2021 13:49
    +4
    Sport.ua!!!!!! Чому текстова трансляція тільки в рашинській версії??????Ви російський ресурс?????
    István István
      István István, 08.01.2021 13:06
    +4
    Маркета молодчинка, кацапку нормально обійшла , а Екхоф неймовірна сьогодні, з таким відривом фінішувати в спринті
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 08.01.2021 13:39
    +2
    Меркушина позор , или в сборной тренируйся или вообще завязывай с биатлоном все растеряла
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 13:31
    +2
    vizuals, 08.01.2021 13:19
    Ще поки рано казати, що він вгадав)) Може Джима обійде
    Джима все-таки молодець
    Larry007
      Larry007, 08.01.2021 13:45
    0
    Den96, 08.01.2021 13:31
    Джима все-таки молодець
    Расслаблялась же в Словении, не?
    sergej55
      sergej55, 08.01.2021 13:28
    0
    Печальное зрелище. Какой прогресс в белорусов и какой регресс в наших.
    Den96
    online
      Den96, 08.01.2021 13:13
    0
    vizuals, 08.01.2021 12:55
    Що це комментатор трансляції так радістно вболюває за норвежку?
    Бо вгадав кого на заставку ставити))
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:38
    0
    Den96, 08.01.2021 12:35
    Вона ж у Словенії на свята розслаблялася, тому сумніваюся, що потрапить у топ-40)
    Любить попоїсти. Згоден, так що подивимося поки
    vizuals
    online
      vizuals, 08.01.2021 12:32
    0
    Den96, 08.01.2021 12:31
    А звідти така впевненість в Юлі Веледжимець?
    Та з минулих гонок, де вона закопувалася на стрільбі, а ходом показувала нормальні кондиції