ВИДЕО. Усик в облачении монаха поздравил православных с Рождеством

Украинский боксер примерил рясу священнослужителя

ВИДЕО. Усик в облачении монаха поздравил православных с Рождеством
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинской боксер Александр Усик, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, примерил рясу священнослужителя и поздравил православных с Рождеством.

 

 

Ранее сообщалось, что Джо Джойс рассчитывает на бой с Усиком за пояс WBO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 12:25
    +2
    усик на всю голову хворий Україна -це Країна ,с страна -це касапія мордор
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 08.01.2021 20:43
    +4
    Ossa8860, 08.01.2021 20:37
    По-моему это костюм мушкетёра.
    ага, только с Новогоднего утренника )))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.01.2021 20:37
    +5
    По-моему это костюм мушкетёра.
    Иван Панин
      Иван Панин, 08.01.2021 20:27
    +5
    После того как прийдет в чувство полежав на канвасе минут 20, после нокаута от удара Джошуа, этот наряд ему пригодится, в Лавре кодилом махать, на закате карьеры боксера профи.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 08.01.2021 19:45
    +3
    Совсем уже правослабнулся.
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 08.01.2021 12:44
    +5
    Ломаченко уже проиграл после "благославения" кацапских КГБэников в рясах. Ждем когда этого православнутого идиота на попу усадят.
    sand
    online
      sand, 08.01.2021 06:04
    +4
    Goga19041984, 07.01.2021 20:21
    Усик настоящий христианин на ком истинны слова Христа "и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется"
    Этого пациента не любят не из-за Христа, а из-за его позиции...
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.01.2021 00:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Аллаху акбар!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.01.2021 22:55
    -7
    Облачение монаха? На сколько понимаю так пономарь во время службы одевается. В роли пономаря может и мирской человек выступить. Бывает, что мер или депутат, если они верующие ходят, участвуют в службе с разрешения батюшки. Не знаю почему на Усика набросились. Поздравил с Рождеством. Это украинская церковь. И там прихожан больше всего и храмов и монастырей.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.01.2021 22:51
    -7
    Stran, 07.01.2021 21:46
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Да, что тут сказать. Жаль, но Вы правы.
    mustapha
      mustapha, 07.01.2021 22:15
    +3
    Stran, 07.01.2021 21:46
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Та на так вже й багато-ти,та ще декілька плазуючих перед рашистами безродних холуїв та манкуртів.
    Stran
    online
      Stran, 07.01.2021 21:46
    -7
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Stran
    online
      Stran, 07.01.2021 21:31
    -7
    С рождеством христовым!!! И вас нехристи тоже😄
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 21:30
    0
    Кирилл отдал свою футболку болельщику .....как в футболе )))
    Vadya
    online
      Vadya, 07.01.2021 21:11
    +1
    Yelsss, 07.01.2021 17:22
    Нічо поганого не сказав.
    Не розумію тих хто погані коментарі пише.
    Поганого може і не сказав,але таке відчуття,що насрав у душу.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 07.01.2021 20:59
    +6
    Существо без мозга - 1 шт.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 20:37
    0
    Yelsss, 07.01.2021 19:35
    Я слабий в політиці і в історії росії і в те гав.о не хочу лісти.Це спортивний сайт і тут мають говорити про спорт і порівняння мають бути спортивні.
    Я теж можу весь час доказувати тут що Бандера герой України,але в мене хватає розуму щоб зрозуміти що це сайт про спорт...
    Сам же даешь понять, что это спортивный сайт и надо говорить только о спорте. А какая позиция спортсмена к агрессору России это личное дело спортсмена.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 20:28
    +2
    Yelsss, 07.01.2021 20:06
    На жаль спорт це велика політика.
    Де ти взяв що я протилежне говорив))) Всім щасливого Різдва бо це вже перетворюється на ср.ч
    Ты малограмотный и не знаешь, что спорт с древнейших времен, даже с Олимпийских игр в Древней Греции, всегда был в политике. Если соревнования международные, они обязательно в политике. Это игра в шашки с соседом вне политики
    Goga19041984
      Goga19041984, 07.01.2021 20:21
    -13
    Усик настоящий христианин на ком истинны слова Христа "и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется"
    Goga19041984
      Goga19041984, 07.01.2021 20:18
    -9
    Это пономарское ( алтарник или послушник на момент пока идет служба) облачение, которое говорит о том что он просто помогает в Алтаре служить, название статьи и то что в ней полный бред и не понимание.
    axylinam
    online
      axylinam, 07.01.2021 15:21
    +30
    Халатик попа усику явно не идёт,а вот смиритоельная рубашка будет в самый раз
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.01.2021 15:40
    +25
    Ватусик готовится завязывать с боксом и переходить в гундяевский монастырь.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 07.01.2021 15:23
    +24
    ипанутый
    Максим Железняк
      Максим Железняк, 07.01.2021 15:17
    +23
    гУсик конечно редкий товПоЁп))
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 07.01.2021 15:43
    +22
    То есть он походу вообще не в курсе что гундяевская секта имеет такое же отношение к православию, как я к дивизиону рептилоидов
    desantnichek2020
      desantnichek2020, 07.01.2021 15:44
    +18
    КОли це гівно закінче смердіти
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 15:35
    +18
    В випадку з Вусіком іпанутий і блаженний одне і теж.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 16:14
    +15
    Олег Мандрівник, 07.01.2021 15:43
    То есть он походу вообще не в курсе что гундяевская секта имеет такое же отношение к православию, как я к дивизиону рептилоидов
    Московская церковь не каноническая и еретическая. Её в 1458г самовольно создал князь Василий. И никакого отношения к Киевской церкви Владимира не имеет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 15:43
    +15
    bullyUA, 07.01.2021 15:40
    Ватусик готовится завязывать с боксом и переходить в гундяевский монастырь.
    Блаженний брат Вусате Гундо. 😂😂😂
    ManUtd
    online
      ManUtd, 07.01.2021 15:49
    +14
    Это всё, что нужно знать про срУсика
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 07.01.2021 17:19
    +10
    Шиза накрыла скрепного с головой.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.01.2021 17:14
    +10
    oenergo.com, 07.01.2021 17:10
    А он имеет право на такую одежду?
    В гундяевской секте все можно. Чертям закон не писан.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.01.2021 16:42
    +10
    Здурів зовсім хлопець... Що скажеш а попи вміють мізки засирати
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 07.01.2021 15:09
    +9
    Да уж...
    Vadya
    online
      Vadya, 07.01.2021 17:16
    +8
    Сказочный ДОЛБО...Б!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 07.01.2021 17:10
    +8
    А он имеет право на такую одежду?
    Андрей Шав
    online
      Андрей Шав, 07.01.2021 16:55
    +8
    цей чорт боїться томосу як ладану.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 16:12
    +8
    Интересно кого он поздравлял. Путина точно.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 07.01.2021 18:03
    +7
    Гуньдяевський ряженый гусь
    Олег Мандрівник
    online