ВИДЕО. Усик в облачении монаха поздравил православных с Рождеством

Украинский боксер примерил рясу священнослужителя

ВИДЕО. Усик в облачении монаха поздравил православных с Рождеством
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинской боксер Александр Усик, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, примерил рясу священнослужителя и поздравил православных с Рождеством.

 

 

Ранее сообщалось, что Джо Джойс рассчитывает на бой с Усиком за пояс WBO.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(108 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 11.01.2021 12:25
    +2
    усик на всю голову хворий Україна -це Країна ,с страна -це касапія мордор
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 08.01.2021 20:43
    +4
    Ossa8860, 08.01.2021 20:37
    По-моему это костюм мушкетёра.
    ага, только с Новогоднего утренника )))
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.01.2021 20:37
    +5
    По-моему это костюм мушкетёра.
    Иван Панин
      Иван Панин, 08.01.2021 20:27
    +5
    После того как прийдет в чувство полежав на канвасе минут 20, после нокаута от удара Джошуа, этот наряд ему пригодится, в Лавре кодилом махать, на закате карьеры боксера профи.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 08.01.2021 19:45
    +3
    Совсем уже правослабнулся.
    VolShebnyce
      VolShebnyce, 08.01.2021 15:44
    -4
    Саня- с Рождеством Тебя и Твою Семью!.Украина Тебя любит!
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 08.01.2021 12:44
    +5
    Ломаченко уже проиграл после "благославения" кацапских КГБэников в рясах. Ждем когда этого православнутого идиота на попу усадят.
    sand
    online
      sand, 08.01.2021 06:04
    +4
    Goga19041984, 07.01.2021 20:21
    Усик настоящий христианин на ком истинны слова Христа "и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется"
    Этого пациента не любят не из-за Христа, а из-за его позиции...
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.01.2021 00:03
    -2
    Аллаху акбар!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.01.2021 22:55
    -7
    Облачение монаха? На сколько понимаю так пономарь во время службы одевается. В роли пономаря может и мирской человек выступить. Бывает, что мер или депутат, если они верующие ходят, участвуют в службе с разрешения батюшки. Не знаю почему на Усика набросились. Поздравил с Рождеством. Это украинская церковь. И там прихожан больше всего и храмов и монастырей.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.01.2021 22:51
    -7
    Stran, 07.01.2021 21:46
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Да, что тут сказать. Жаль, но Вы правы.
    mustapha
      mustapha, 07.01.2021 22:15
    +3
    Stran, 07.01.2021 21:46
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Та на так вже й багато-ти,та ще декілька плазуючих перед рашистами безродних холуїв та манкуртів.
    Stran
      Stran, 07.01.2021 21:46
    -7
    Сколько ишаков на сайте , аут. Желч так течёт. Молодец Саня, не хотел, а всех ущербных проявил. Как нечисть на рождество корежит 😄🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Stran
      Stran, 07.01.2021 21:31
    -7
    С рождеством христовым!!! И вас нехристи тоже😄
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 21:30
    0
    Кирилл отдал свою футболку болельщику .....как в футболе )))
    Vadya
      Vadya, 07.01.2021 21:11
    +1
    Yelsss, 07.01.2021 17:22
    Нічо поганого не сказав.
    Не розумію тих хто погані коментарі пише.
    Поганого може і не сказав,але таке відчуття,що насрав у душу.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 07.01.2021 20:59
    +6
    Существо без мозга - 1 шт.
    WladWest
    online
      WladWest, 07.01.2021 20:42
    +5
    romanchik.8403, 07.01.2021 19:07
    Как раз такую гниду послушаю и уеду)) )То такие ,как ты уезжают и жалуются,как тяжело в Украине живётся..И пишут с Германии,Канады, Польши.. про любовь к Украине..А я работаю на свою страну,даю рабочие места,плачу налоги и хожу в ту церковь в которой меня крестили..А Вы Патриоты вшивые ходите лесом ..Это не Ваша страна...Просто сейчас много Вас ущербных послемайданных уродов повылазило
    Это, может быть, твоя территория обитания, но не твоя страна.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 20:37
    0
    Yelsss, 07.01.2021 19:35
    Я слабий в політиці і в історії росії і в те гав.о не хочу лісти.Це спортивний сайт і тут мають говорити про спорт і порівняння мають бути спортивні.
    Я теж можу весь час доказувати тут що Бандера герой України,але в мене хватає розуму щоб зрозуміти що це сайт про спорт...
    Сам же даешь понять, что это спортивный сайт и надо говорить только о спорте. А какая позиция спортсмена к агрессору России это личное дело спортсмена.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 20:28
    +2
    Yelsss, 07.01.2021 20:06
    На жаль спорт це велика політика.
    Де ти взяв що я протилежне говорив))) Всім щасливого Різдва бо це вже перетворюється на ср.ч
    Ты малограмотный и не знаешь, что спорт с древнейших времен, даже с Олимпийских игр в Древней Греции, всегда был в политике. Если соревнования международные, они обязательно в политике. Это игра в шашки с соседом вне политики
    axylinam
    online
      axylinam, 07.01.2021 15:21
    +31
    Халатик попа усику явно не идёт,а вот смиритоельная рубашка будет в самый раз
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.01.2021 15:40
    +26
    Ватусик готовится завязывать с боксом и переходить в гундяевский монастырь.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 07.01.2021 15:23
    +25
    ипанутый
    Максим Железняк
      Максим Железняк, 07.01.2021 15:17
    +24
    гУсик конечно редкий товПоЁп))
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 07.01.2021 15:43
    +23
    То есть он походу вообще не в курсе что гундяевская секта имеет такое же отношение к православию, как я к дивизиону рептилоидов
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 16:04
    +20
    romanchik.8403, 07.01.2021 15:56
    Уважаемый Канадец 😂С такими овощами ,как ты и подобные нельзя по другому...Ты прям старался ,в учебник посмотрел для значения слова...Но ты ошибся ,патриотик.. Украина это не каганат...
    Україна звичайно, що ні. Навіть дивно, що хтось цього не розуміє.
    Але ПаРаша якраз такою є з іі гебняшною гундяівською сектою.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 15:53
    +20
    romanchik.8403, 07.01.2021 15:49
    Ясен х.. цирковая церковь имени Петра Шоколада настоящая 😂😂😂Шли бы Вы на х..господа избранные Епифанием...У Вас своё рождество 25 декабря,вот туда и пизд..те...
    А в твоему каганаті вас нормальним словам не вчать? Тільки по-фєні та з матюками?
    desantnichek2020
      desantnichek2020, 07.01.2021 15:44
    +19
    КОли це гівно закінче смердіти
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 15:35
    +19
    В випадку з Вусіком іпанутий і блаженний одне і теж.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.01.2021 16:14
    +16
    Олег Мандрівник, 07.01.2021 15:43
    То есть он походу вообще не в курсе что гундяевская секта имеет такое же отношение к православию, как я к дивизиону рептилоидов
    Московская церковь не каноническая и еретическая. Её в 1458г самовольно создал князь Василий. И никакого отношения к Киевской церкви Владимира не имеет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.01.2021 15:43
    +15
    bullyUA, 07.01.2021 15:40
    Ватусик готовится завязывать с боксом и переходить в гундяевский монастырь.
    Блаженний брат Вусате Гундо. 😂😂😂
    ManUtd
    online
      ManUtd, 07.01.2021 15:49
    +14
    Это всё, что нужно знать про срУсика
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 07.01.2021 15:55
    +13
    romanchik.8403, 07.01.2021 15:49
    Ясен х.. цирковая церковь имени Петра Шоколада настоящая 😂😂😂Шли бы Вы на х..господа избранные Епифанием...У Вас своё рождество 25 декабря,вот туда и пизд..те...
    "Пётр Шоколад" - это новое имя сектанта Гундяева и его лже-православной "церкви" мудосковского пархата-патреархата?
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 07.01.2021 17:19
    +10
    Шиза накрыла скрепного с головой.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.01.2021 17:14
    +10
    oenergo.com, 07.01.2021 17:10
    А он имеет право на такую одежду?
    В гундяевской секте все можно. Чертям закон не писан.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 07.01.2021 16:49
    +10
    romanchik.8403, 07.01.2021 15:56
    Уважаемый Канадец 😂С такими овощами ,как ты и подобные нельзя по другому...Ты прям старался ,в учебник посмотрел для значения слова...Но ты ошибся ,патриотик.. Украина это не каганат...
    А яке відношення ти, ватяна козлопика тварина, маєш до України? Кроком руш до Гундяйки !!! 🤣🤣🤣
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 07.01.2021 16:42
    +10
    Здурів зовсім хлопець... Що скажеш а попи вміють мізки засирати
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 07.01.2021 15:09
    +10
    Да уж...
    Vadya
      Vadya, 07.01.2021 17:16
    +8
    Сказочный ДОЛБО...Б!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 07.01.2021 17:10
    +8
    А он имеет право на такую одежду?