Украинский хавбек Нойок может перебраться в Крылья Советов

Футболисты постепенно покидают «Динамо» Брест

Украинский хавбек Нойок может перебраться в Крылья Советов
© dynamo-brest.by

Одним из ключевых игроков, которые имеют шанс покинуть «Динамо» Брест, является украинский полузащитник Александр Нойок.

Главный тренер команды «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подтвердил, что Нойок входит в число претендентов на усиление состава.

— Действительно ли Нойок и Скавыш близки к переходу в «Крылья»?

— Они у нас есть в списках, с Нойком общались, но пока говорить о чем-то преждевременно. В «Крыльях Советов» поменялся совет директоров — он в новом составе должен собраться после праздников, тогда будет понимание трансферных вопросов. Нам нужно усиление уже под премьер-лигу», - сказал Осинькин.

«Динамо» Брест ранее покинул Артем Милевский, а также вероятен уход еще одного украинца - Евгения Хачериди.

28-летний Нойок в составе брестчан выиграл чемпионство и два Суперкубка Беларуси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 12:19
    +2
    sidor zalcman, 07.01.2021 00:37
    Рада - Совет это верховный орган власти у насю А значит власть у Совета и советская.
    Да ты так не переживай.
    А в Вашингтоне майдан и штурм Капитолия.
    Слава...
    бросай курить всякую дрянь
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 07.01.2021 00:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 07.01.2021 00:23
    копать колотить ты филолог....."Страна Cоветов" это обиходное название СССР..а это были ее крылья....Страны нет, а Крылья остались...
    Рада - Совет это верховный орган власти у насю А значит власть у Совета и советская.
    Да ты так не переживай.
    А в Вашингтоне майдан и штурм Капитолия.
    Слава...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 00:23
    +2
    sidor zalcman, 06.01.2021 19:37
    Ёпрст. Это у нас Верховный Совет - Рада. И у нас должен быть такой клуб.
    А у них Крылья Думы.
    копать колотить ты филолог....."Страна Cоветов" это обиходное название СССР..а это были ее крылья....Страны нет, а Крылья остались...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 06.01.2021 19:37
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ёпрст. Это у нас Верховный Совет - Рада. И у нас должен быть такой клуб.
    А у них Крылья Думы.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 12:19
    +2
    sidor zalcman, 07.01.2021 00:37
    Рада - Совет это верховный орган власти у насю А значит власть у Совета и советская.
    Да ты так не переживай.
    А в Вашингтоне майдан и штурм Капитолия.
    Слава...
    бросай курить всякую дрянь
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.01.2021 00:23
    +2
    sidor zalcman, 06.01.2021 19:37
    Ёпрст. Это у нас Верховный Совет - Рада. И у нас должен быть такой клуб.
    А у них Крылья Думы.
    копать колотить ты филолог....."Страна Cоветов" это обиходное название СССР..а это были ее крылья....Страны нет, а Крылья остались...