Подписание контракта Кухаревича с Андерлехтом не состоялось

Нападающий «Руха» пока что не стал игроком бельгийского клуба

Подписание контракта Кухаревича с Андерлехтом не состоялось
© ФК Рух. Николай Кухаревич

Анонсированное подписание контракта нападающего «Руха» Николая Кухаревича с бельгийским «Андерлехтом» четвертого января не состоялось.
 
По информации источника, пока что переговоры между клубами продолжаются и сложно сказать, когда 19-летний игрок молодежной сборной Украины сменит львовскую «прописку» на брюссельскую.
 
Тем временем за «Рух» по обоюдному согласию сторон больше не будут выступать Игорь Дуць, Иван Калюжный, Владимир Заставный. Потенциальные новички - Роман Карасюк и Максим Задерака ранее выступавшие, соответственно, за венгерскую «Кишварду» и «Александрию».
 
Футболисты «Руха» возвращаются из отпуска 11 января, а на 20-е января запланирован вылет на сбор в Турцию.

Ранее сообщалось, что «Рух» планирует отдать Кухаревича в «Андерлехт» бесплатно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 22:06
    0
    Це добре коли ми отримуємо інформацію від президента клубу,а не від всяких леоненків,пупсиків і ін...
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 22:03
    0
    Ilya , 06.01.2021 19:24
    Журналюги?)
    А президент клуба что говорил ?)
    Козловський веде свій блог де все розказує про клуб і це я думаю добре коли вболівальники відразу в курсі .
    Хоча є прихильники таких власників як коломойськи,димінський,рабінович...де все приховано
    Ilya
    online
      Ilya , 06.01.2021 19:24
    0
    Yelsss, 06.01.2021 18:59
    Шум зробили журналюги.
    Клубу навпаки респект що є відкритим і нічо не скриває,а не підпише так більше користі принесе клубу
    Журналюги?)
    А президент клуба что говорил ?)
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 18:59
    0
    Ilya , 06.01.2021 16:09
    А шуму то сколько было)
    Шум зробили журналюги.
    Клубу навпаки респект що є відкритим і нічо не скриває,а не підпише так більше користі принесе клубу
    zzg77
    online
      zzg77, 06.01.2021 18:41
    0
    Летять утки, летять утки.....
    Ilya
    online
      Ilya , 06.01.2021 16:09
    +3
    А шуму то сколько было)
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 06.01.2021 15:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    в дырку так в дырку, стадион так стадион.
    Ilya
    online
      Ilya , 06.01.2021 16:09
    +3
    А шуму то сколько было)
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 22:06
    0
    Це добре коли ми отримуємо інформацію від президента клубу,а не від всяких леоненків,пупсиків і ін...
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 22:03
    0
    Ilya , 06.01.2021 19:24
    Журналюги?)
    А президент клуба что говорил ?)
    Козловський веде свій блог де все розказує про клуб і це я думаю добре коли вболівальники відразу в курсі .
    Хоча є прихильники таких власників як коломойськи,димінський,рабінович...де все приховано
    Ilya
    online
      Ilya , 06.01.2021 19:24
    0
    Yelsss, 06.01.2021 18:59
    Шум зробили журналюги.
    Клубу навпаки респект що є відкритим і нічо не скриває,а не підпише так більше користі принесе клубу
    Журналюги?)
    А президент клуба что говорил ?)
    Yelsss
    online
      Yelsss, 06.01.2021 18:59
    0
    Ilya , 06.01.2021 16:09
    А шуму то сколько было)
    Шум зробили журналюги.
    Клубу навпаки респект що є відкритим і нічо не скриває,а не підпише так більше користі принесе клубу
    zzg77
    online
      zzg77, 06.01.2021 18:41
    0
    Летять утки, летять утки.....