Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 января 2021, 11:12
13770
12

Теофимо ЛОПЕС: «Лома, расслабься, возвращайся в полулегкий вес»

Американец не собирается давать украинцу реванш

| Обновлено 06 января 2021, 11:12
13770
12
Теофимо ЛОПЕС: «Лома, расслабься, возвращайся в полулегкий вес»
boxingscene.com. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес в очередной раз заявил, что не хочет проводить реванш с Василием Ломаченко.

«Как я и говорил прежде, никакого реванша он не получит. Это ведь их, команды Ломаченко, решение — отказаться от пункта о реванше в контракте. И не только это. Там много чего было. Я бы мог сейчас показать всем вам его грязное белье, но не хочу этим заниматься. Проехали. Но больше я в его сторону смотреть не собираюсь.

Лома, расслабься. Как я и говорил прежде, твое место дивизионом ниже. Так что возвращайся туда. Помнишь, я ведь обещал до боя вернуть тебя во второй полулегкий вес. Если честно, я желаю ему только всего самого лучшего. Желаю ему отличной карьеры. Считаю, что у него еще есть время, чтобы добиться чего-то стоящего. Чего именно? Ну, это ему решать. Почему он обвинил во всем судей? А я откуда знаю? У него спрашивайте. Я бы мог сейчас размазать его за это, но какой смысл? Я уже и так сделал это в ринге», - сказал Лопес.

Напомним, 17 октября Ломаченко уступил Лопесу единогласным решением судей. Ранее украинец дал большое интервью, в котором высказался о возможном реванше с Лопесом.

Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lex Aries
Проиграл Ломаченко тот бой и нечего ссылаться на судей. Надо было включаться раньше а не с седьмого раунда. А уж если была травма до боя, надо было бой отменить а не геройствовать. Но после боя руками не машут.
Prokop
Я вважаю, що ніякої травми не було. Якби була б травма, то команда Ломи 100% прописала б пункт про реванш. Вася, витри соплі, ставай оф.претендентом і забери пояса. А не ний, як баба
Ярослав Скориков
Самое обидное в этой ситуации то, что Лопес прав!!!! Он, его отец и команда ведут себя достойно! Ни одного плохого слова после боя о Ломе! А наш, как обиженая баба, ноет на всех! Сам обосрасля, а виноваты судьи, травма. Видно ватные мозги дали сбой!
Владимир Копяк
Я был лучшего мнения о своем земляке до боя с Лопесом. Но то, что происходит сейчас, все эти заявления Василия, ну просто не лезут в никакие ворота, стыдно слушать все эти бредни...Это говорит о том, что Вася прекрасно понимает свою дальнейшую судьбу в ранге сбитого летчика...Увы, но такая реальность, пора уходить в гундяевскмй монастырь....
micha(ZAKARPATTJA)
Жадность фраєра сгубила. Не дурний придумав.
Вася гнався за поясами, і вже зверху дивився на все це, відчував, що він переможець. Недооцінив Лопеса.
Якби оцінював його сили, залишив би пукнт про реванш.
Ви говорите за травму. Ну припустим щось було. То в перших раундах боліло, а потім коли він включився – пройшло?
Я хочу, щоб був реванш, і бажаю перемоги Васі, але з іншої сторони – хай не буде, щоб навчився трохи уму-разуму. Час ще в нього є.
Нехай лишається в цій вазі, і йде до претендента на ці титули
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
Васька всё.
StrikeX
Ну про "розмазування" в ринзі нехай би краще мовчав. Бій реально був досить близьким.
Тарас Тарас
Карма в дії! Лома просрав усе, а не тільки пояси.. Уже на його горизонті видніється стакан))) Так дибілові і треба! А Лопес молодець! Так тримати! Ще б хтось усика наказав...
stopor2016
Шо , хЛопес , - напудився ?
Серега Чичирко
Ну Лопесс то зассал, мог бы самый лучший контракт получить