Сэйвы Трубина и Нещерета вошли в топ-8 лучших в групповом раунде ЛЧ

Юных вратарей «Шахтера» и «Динамо» высоко оценили в УЕФА

Сэйвы Трубина и Нещерета вошли в топ-8 лучших в групповом раунде ЛЧ
© Twitter. Руслан Нещерет

Опубликована подборка лучших вратарских сэйвов группового раунда турнира Лиги чемпионов 2020/21. 

В топ-8 попали сэйвы украинских голкиперов Анатолия Трубина и Руслана Нещерета.

18-летний вратарь «Динамо» Руслан Нещерет феноменально отразил мощный удар Лионеля Месси со штрафного. 

19-летний голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин совершил потрясающий сэйв после удара форварда «Интера» Ромелу Лукаку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 06.01.2021 18:19
    +1
    Кто лучший неизвестно, но самый простой - 5. Kelleher, удар с 30 метров и в прямой видимости для вратаря.
    bzzzzz
      bzzzzz, 06.01.2021 12:52
    +2
    сейв Нещерета вне конкуренции, можно вечно смотерть)
    Готов поспорить никто бы не отбил. Там был реально мертвый мяч.
    BaZia
    online
      BaZia, 06.01.2021 08:26
    +11
    Мне даже трудно определить у кого сложнее сейв был у Трубина или Нещерета, такое потянуть не просто, красавцы!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 06.01.2021 08:14
    +9
    То можливо треба вже їх в збірну викликати? Бо Пятов здає сильно.
    Maks23
    online
      Maks23, 06.01.2021 07:46
    +10
    Красавцы,!
    BaZia
    online
      BaZia, 06.01.2021 08:26
    +11
    Мне даже трудно определить у кого сложнее сейв был у Трубина или Нещерета, такое потянуть не просто, красавцы!
    Maks23
    online
      Maks23, 06.01.2021 07:46
    +10
    Красавцы,!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 06.01.2021 08:14
    +9
    То можливо треба вже їх в збірну викликати? Бо Пятов здає сильно.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.01.2021 12:52
    +2
    сейв Нещерета вне конкуренции, можно вечно смотерть)
    Готов поспорить никто бы не отбил. Там был реально мертвый мяч.
    sergrey4
      sergrey4, 06.01.2021 18:19
    +1
    Кто лучший неизвестно, но самый простой - 5. Kelleher, удар с 30 метров и в прямой видимости для вратаря.