ХИТРОВ: «Люди дохли как кони! А в Украине не знают, что такое первая волна»

Украинский боксер прокомментировал ход пандемии коронавируса в США

ХИТРОВ: «Люди дохли как кони! А в Украине не знают, что такое первая волна»
© Instagram. Евгений Хитров

Украинский боксер Евгений Хитров (20–2, 17 КО) прокомментировал ход пандемии коронавируса в США, где он живет и работает:

«Как только начиналась пандемия, все было закрыто, и мы тупо 10 дней не выходили из дома. Можно было выйти только в магазин, который работал до 5 или  6 вечера. Был комендантский час. Первые 10 дней был дурдом.

Ты не представляешь, сколько людей умерло. Между Манхеттеном и Бруклином есть остров Рендалла, так на нем стояли 20-тонные фуры морозильные, полностью забитые трупами. Люди не могли забрать своих родных, чтобы похоронить. Всех в крематорий, всех сжигали.

Я общаюсь с украинцами, они говорят: у нас вторая волна. Хорошо, что они не знают, что такое первая волна. Покосило столько народа – люди дохли, как кони после работы. Может, не все умирали от коронавируса, но всех списывали под одну гребенку, никто даже не проверял. Умер – коронавирус».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Morales
      Morales, 06.01.2021 13:30
    0
    Чувак рассказывает, как оно есть. А вы дальше маски на бороде носите.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 06.01.2021 10:03
    -1
    Про мальчика в трусиках забыл. Так их хоронили на том острове или сжигали? ПОЦиент путается в показаниях.
    Andy Chak
      Andy Chak, 06.01.2021 01:53
    -3
    сцука, дебіл, краще їж в голову ніж говори!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 06.01.2021 01:25
    -4
    Там походу рашизм головного мозга, чувак рашатудей пересмотрел.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 06.01.2021 01:24
    +4
    Рефрижераторы, полные трупов... Где-то я это уже слышал весной прошлого года (Италия)
    dikcher
      dikcher, 06.01.2021 00:45
    -4
    Млин, что ж оно такое несет?
    coba777
      coba777, 06.01.2021 00:03
    +1
    Оце комент))) Таки боксер, це діагноз.
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 23:39
    0
    Ёкарный Бабай, 05.01.2021 22:53
    Тебе из Словакии не пох, бот? До осени не знали что такое пандемия, когда во всех странах был звездец, значит все делали правильно.
    Специально для таких как вы.... Интернет-бот - специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.
    VoOne1983
      VoOne1983, 05.01.2021 23:20
    +2
    Леонід Корінчук, 05.01.2021 23:13
    так він це діло сам бачив чи просто по ящику сказали?
    По RT мабуть побачив. Показали фотку рефрижераторів і фотку крематорія, при чому мабуть десь з німецького табору смерті.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.01.2021 23:20
    +2
    Что значит "дохли", где твоя культура? С конями сравнивает... Про своих близких так бы не сказал
    Леонід Корінчук
      Леонід Корінчук, 05.01.2021 23:13
    +4
    так він це діло сам бачив чи просто по ящику сказали?
    VoOne1983
      VoOne1983, 05.01.2021 23:10
    +1
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    Ага тут просто жах жахливий. Не вздумайте сюди їхати. А ще тут кожного дня помирає більше американців аніж загинули в наполеонівських війнах і в нашесті Батия. Так що жалійте бідних американців, жалійте.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 05.01.2021 23:04
    +9
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    если смотреть на население США где то 328лямов население, то 3000 не так уж и много , с учетом того что рождаемость стоит выше чем смертностью Конечно пока нет данных по 20м году, но повторюсь эта не такая уже и большая цифра+ это еще не факт что все умирают от Ковида, это как у нас , никто не разбирается все под ковид пишут
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.01.2021 22:53
    -8
    alefteev77, 05.01.2021 22:47
    У нас толпы людей бегали по Эпицентрам.
    При этом в парках было запрещено гулять.
    Тебе из Словакии не пох, бот? До осени не знали что такое пандемия, когда во всех странах был звездец, значит все делали правильно.
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 22:51
    +3
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    Какой ужас... спасибо за полезную информацию.
    -
    Думаю каждый день в Африке погибают 300 000 человек, а в Индии и того больше. Представляешь какая там антисанитария. Там есть где разгуляться вирусу.
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 22:47
    +13
    У нас толпы людей бегали по Эпицентрам.
    При этом в парках было запрещено гулять.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 22:47
    +1
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 22:47
    +13
    У нас толпы людей бегали по Эпицентрам.
    При этом в парках было запрещено гулять.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 05.01.2021 23:04
    +9
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    если смотреть на население США где то 328лямов население, то 3000 не так уж и много , с учетом того что рождаемость стоит выше чем смертностью Конечно пока нет данных по 20м году, но повторюсь эта не такая уже и большая цифра+ это еще не факт что все умирают от Ковида, это как у нас , никто не разбирается все под ковид пишут
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 06.01.2021 01:24
    +4
    Рефрижераторы, полные трупов... Где-то я это уже слышал весной прошлого года (Италия)
    Леонід Корінчук
      Леонід Корінчук, 05.01.2021 23:13
    +4
    так він це діло сам бачив чи просто по ящику сказали?
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 22:51
    +3
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    Какой ужас... спасибо за полезную информацию.
    -
    Думаю каждый день в Африке погибают 300 000 человек, а в Индии и того больше. Представляешь какая там антисанитария. Там есть где разгуляться вирусу.
    VoOne1983
      VoOne1983, 05.01.2021 23:20
    +2
    Леонід Корінчук, 05.01.2021 23:13
    так він це діло сам бачив чи просто по ящику сказали?
    По RT мабуть побачив. Показали фотку рефрижераторів і фотку крематорія, при чому мабуть десь з німецького табору смерті.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.01.2021 23:20
    +2
    Что значит "дохли", где твоя культура? С конями сравнивает... Про своих близких так бы не сказал
    coba777
      coba777, 06.01.2021 00:03
    +1
    Оце комент))) Таки боксер, це діагноз.
    VoOne1983
      VoOne1983, 05.01.2021 23:10
    +1
    bullyUA, 05.01.2021 22:47
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    Ага тут просто жах жахливий. Не вздумайте сюди їхати. А ще тут кожного дня помирає більше американців аніж загинули в наполеонівських війнах і в нашесті Батия. Так що жалійте бідних американців, жалійте.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 22:47
    +1
    И сейчас не намного лучше. Каждый день в Штатах умирает по 3000 человек. С начала пандемии в Штатах умерло больше, чем за всю Вторую мировую войну.
    Morales
      Morales, 06.01.2021 13:30
    0
    Чувак рассказывает, как оно есть. А вы дальше маски на бороде носите.
    alefteev77
      alefteev77, 05.01.2021 23:39
    0
    Ёкарный Бабай, 05.01.2021 22:53
    Тебе из Словакии не пох, бот? До осени не знали что такое пандемия, когда во всех странах был звездец, значит все делали правильно.
    Специально для таких как вы.... Интернет-бот - специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.