ВИДЕО. Кравец снова забил! На этот раз победный мяч самому Галатасараю

Артем отличился забитым голом во втором матче нового года

ВИДЕО. Кравец снова забил! На этот раз победный мяч самому Галатасараю
© ФК Коньяспор

Украинский легионер «Коньяспора» Артем Кравец в матче чемпионата Турции против «Галатасарая» (4:3) отметился забитым мячом.
 
31-летний форвард забил четвертый гол своей команды, который в итоге стал победным.
 
В предыдущем туре Кравец отличился в матче с «Хатайспором», но его команда проиграла 1:2.
 
В текущем сезоне украинец забил уже 7 мячей в 11 матчах турецкой Суперлиги.

Чемпионат Турции, 17-й тур

«Коньяспор» – «Галатасарай» – 4:3
Голы: 1:0 - 41 Дачи, 1:1 - 45+3 Дианье, 2:1 - 46 Дачи, 2:2 - 77 Дианье, 3:2 - 82 Демирок, 4:2 - 90+2 Кравец, 4:3 - 90+4 Чаглаян

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 06.01.2021 10:46
    +1
    располагаю две строки из двух сообщений СПОРТ УА рядом:
    "Для украинца это 6-й гол в 10-ти матчах чемпионата." (2 января 2021 года)
    "В текущем сезоне украинец забил уже 8 мячей в 13 матчах турецкой Суперлиги." (5 января 2021 года)
    Получается, между 2 и 5 января 2021 года Кравец успел сыграть 3 матча?
    Мало того, он ещё и забил за это время?
    Авторитеттттный информационннннный СПОРТ.УА. )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.01.2021 09:37
    +2
    На Евро Артём должен ехать обязательно ... а вот бамбасянско -бразильской шлендре там делать точно нечего !!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 06.01.2021 00:09
    +13
    Был бы полезнее Супряги.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.01.2021 23:42
    0
    Ilya , 05.01.2021 22:22
    Чуть ли не через матч это каждый 5 поединок ?
    26 матчей - 5 голов.
    Я про начало его выступлений за Гранаду. Вроде пишу по-русски, каждый раз тебе что-то непонятно.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 05.01.2021 22:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Всё как обычно, ушёл от автобусников и игра сразу пошла.
    Ilya
    online
      Ilya , 05.01.2021 22:22
    -2
    Андрей Овчаренко, 05.01.2021 21:53
    Он и в Гранаде забивал. Чуть ли не через матч. Все рукоплескали. По началу... В итоге результат - за 26 матчей 5 голов.
    Чуть ли не через матч это каждый 5 поединок ?
    26 матчей - 5 голов.
    Andy Chak
      Andy Chak, 05.01.2021 22:17
    +25
    Нашел свою команду и чемпионат, молодец, Артем, удачи дальше!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 05.01.2021 22:06
    +13
    Нормальный обычный нап, только чего удивляться если как не основного в ДК на него не рассчитывали, сидеть ждать уже не чего и верно сделал что ушёл в лигу где может играть и забивать
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.01.2021 22:05
    +5
    Андрей Овчаренко, 05.01.2021 21:53
    Он и в Гранаде забивал. Чуть ли не через матч. Все рукоплескали. По началу... В итоге результат - за 26 матчей 5 голов.
    Ну, у нас за рубежом вообще мало кто забивает часто. Со времён Шевы и Воронина только Малиновский и Яремчук стабильно, да вот и Кравец ещё.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.01.2021 21:53
    0
    Он и в Гранаде забивал. Чуть ли не через матч. Все рукоплескали. По началу... В итоге результат - за 26 матчей 5 голов.
    rosti79
      rosti79, 05.01.2021 21:49
    0
    с милей в Сборную
    Remark
      Remark, 05.01.2021 21:49
    -1
    Динамовская школа йопта
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.01.2021 21:49
    +1
    Alexey Antonenko, 05.01.2021 20:27
    Видимо потому, что в Динамо он забивным был лет 10 назад разве что.
    Забивным он был 5 лет назад, не так и давно. 15 голов в УПЛ, лучший бомбардир ДК в сезоне 2014-15. При Реброве. И в сборной тогда забивал. Мог бы и сейчас забивать хоть иногда в ДК.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.01.2021 21:40
    +4
    Мастер, как на тренировке
    Aerobus43
      Aerobus43, 05.01.2021 21:26
    +1
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 21:23
    +2
    Все хорошо, но меня интересует есть ли хоть один защитник в Галатосарае?
    Kherson384
    online
      Kherson384, 05.01.2021 21:17
    +14
    Молодец Тема! Так держать. Помним Валенсию.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.01.2021 21:07
    -6
    Ilya , 05.01.2021 21:04
    Ну и зачем каверкать фамилию?
    А так да, шанс есть у всех игроков попасть в сборную.
    Потому что он - путана , показываю таким образом свое презрение к данному персонажу
    Если тебе так интересен ход моих мыслей
    Ilya
    online
      Ilya , 05.01.2021 21:04
    +4
    JekFunny, 05.01.2021 20:53
    Тема красавец
    Будет так играть дальше - имеет все шансы поехать на Евро , вместо шмораэса
    Ну и зачем каверкать фамилию?
    А так да, шанс есть у всех игроков попасть в сборную.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.01.2021 20:53
    +14
    Тема красавец
    Будет так играть дальше - имеет все шансы поехать на Евро , вместо шмораэса
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.01.2021 22:17
    +25
    Нашел свою команду и чемпионат, молодец, Артем, удачи дальше!!!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.01.2021 20:47
    +23
    Молодчина Артём.И нужные голы забивает ведь.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 05.01.2021 21:17
    +14
    Молодец Тема! Так держать. Помним Валенсию.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.01.2021 20:53
    +14
    Тема красавец
    Будет так играть дальше - имеет все шансы поехать на Евро , вместо шмораэса
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 06.01.2021 00:09
    +13
    Был бы полезнее Супряги.
    dd dent
    online
      dd dent, 05.01.2021 22:06
    +13
    Нормальный обычный нап, только чего удивляться если как не основного в ДК на него не рассчитывали, сидеть ждать уже не чего и верно сделал что ушёл в лигу где может играть и забивать
    KARABAS55
      KARABAS55, 05.01.2021 20:14
    +12
    А Динамо он не подходит? Купили Соля который не мог и гола забить, а тут парень через игру забивает и сидел в Динамо на скамейке,.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 05.01.2021 20:22
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    зато Супрягу Болонья хочет за 15 млн
    Ilya
    online
      Ilya , 05.01.2021 20:21
    +7
    Почему он не подошёл ДК?
    Сделали акцент на молодого Шевченко, а потеряли забивного(в Турции) игрока.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.01.2021 22:05
    +5
    Андрей Овчаренко, 05.01.2021 21:53
    Он и в Гранаде забивал. Чуть ли не через матч. Все рукоплескали. По началу... В итоге результат - за 26 матчей 5 голов.
    Ну, у нас за рубежом вообще мало кто забивает часто. Со времён Шевы и Воронина только Малиновский и Яремчук стабильно, да вот и Кравец ещё.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.01.2021 21:40
    +4
    Мастер, как на тренировке
    Ilya
    online
      Ilya , 05.01.2021 21:04
    +4
    JekFunny, 05.01.2021 20:53
    Тема красавец
    Будет так играть дальше - имеет все шансы поехать на Евро , вместо шмораэса
    Ну и зачем каверкать фамилию?
    А так да, шанс есть у всех игроков попасть в сборную.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2021 20:13
    +3
    следующий сезон отыграет уже в турецком гранде... 100%
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 06.01.2021 09:37
    +2
    На Евро Артём должен ехать обязательно ... а вот бамбасянско -бразильской шлендре там делать точно нечего !!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2021 21:23
    +2
    Все хорошо, но меня интересует есть ли хоть один защитник в Галатосарае?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 05.01.2021 20:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    кстати, где новости что Болонья возобновила переговоры по супернападачу, они так сильно его хотели, не верю что передумали.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 06.01.2021 10:46
    +1
    располагаю две строки из двух сообщений СПОРТ УА рядом:
    "Для украинца это 6-й гол в 10-ти матчах чемпионата." (2 января 2021 года)
    "В текущем сезоне украинец забил уже 8 мячей в 13 матчах турецкой Суперлиги." (5 января 2021 года)
    Получается, между 2 и 5 января 2021 года Кравец успел сыграть 3 матча?
    Мало того, он ещё и забил за это время?
    Авторитеттттный информационннннный СПОРТ.УА. )))
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.01.2021 21:49
    +1
    Alexey Antonenko, 05.01.2021 20:27
    Видимо потому, что в Динамо он забивным был лет 10 назад разве что.
    Забивным он был 5 лет назад, не так и давно. 15 голов в УПЛ, лучший бомбардир ДК в сезоне 2014-15. При Реброве. И в сборной тогда забивал. Мог бы и сейчас забивать хоть иногда в ДК.
    Aerobus43
      Aerobus43, 05.01.2021 21:26
    +1
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.01.2021 23:42
    0
    Ilya , 05.01.2021 22:22
    Чуть ли не через матч это каждый 5 поединок ?
    26 матчей - 5 голов.
    Я про начало его выступлений за Гранаду. Вроде пишу по-русски, каждый раз тебе что-то непонятно.