Интернасьонал не готов платить Тайсону столько же как Шахтер

32-летнему бразильцу придется пойти на существенное сокращение финансовых аппетитов

Интернасьонал не готов платить Тайсону столько же как Шахтер
© Sport Club Internacional

Руководство «Интернасьонала» прорабатывает возможность подписания предварительного соглашения с вингером «Шахтера» Тайсоном, контракт которого с «горняками» истекает 30 июня.

Идея бразильского клуба ныне заключается в том, чтобы убедить футболиста отказаться от большей части своих финансовых аппетитов. В частности, «Интернасьонал» не готов платить Тайсону по 250 тысяч евро в месяц, как тот получает в «Шахтере».

Отмечается, что вопрос возвращения Тайсона в «Интернасьонал» при таком положении вещей куда больше зависит от желания самого футболиста, чем от желания клуба. Если вингер пойдет на понижение требований, то сделка приобретет реалистичные контуры.

Ранее вице-президент «Интернасьонала» Патрисио Херрманн заявлял, что пока у бразильского клуба нет какого-либо прогресса в переговорах с Тайсоном.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — GaúchaZH

(141 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 04.01.2021 12:55
    +1
    Платить 3 млн Тайсону, это безумство. Для него 1 млн хватит с головой.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.01.2021 11:56
    +4
    ВВВ, 04.01.2021 11:33
    Новина про Тайсона а від сов проходу немає!!! Ви б краще обговорювали перехід з Ізраїлю,і який контракт специ з клубу намагались втюхати молодому,що в ізраільському клубі просто схопились за голову!!!
    Так судя по тому как Тайсон себя ведёт то у него бабушка тоже с Хайфы
    ВВВ
      ВВВ, 04.01.2021 11:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Новина про Тайсона а від сов проходу немає!!! Ви б краще обговорювали перехід з Ізраїлю,і який контракт специ з клубу намагались втюхати молодому,що в ізраільському клубі просто схопились за голову!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.01.2021 11:28
    +1
    А Тайсон точно бразилец?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.01.2021 01:28
    +10
    От, курва, вилазить уся бразильська натура гастарбайтерів з "Копакабани". Я типу хочу в Бразилії до своїх рідних, бо тут, в Україні - суцільні расисти..., Однак Бразилія класна... якщо платитимуть не менше ніж у Шахтарі, а якщо менше - то не такі вже й расисти в Україні... І полярні сови - птахи, яких реально потрібно захищати....
    comentraktor
      comentraktor, 04.01.2021 00:58
    +5
    Тайсон, скинь номер карты, я тебе добавлю чтоб ты у@бал...
    dd dent
    online
      dd dent, 04.01.2021 00:18
    +1
    DKTheBest2, 04.01.2021 00:15
    Марно Тайсон крокодилові сльози проливав? Жадність все одно бере гору.😁😁😁
    Странно как он в Италию мылился, с их радонами явно меньше было бы чем в шахте $, досидел бы дурак уже ещё сезон пока сток платят, хотя он играет по хуже
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.01.2021 00:15
    +2
    Марно Тайсон крокодилові сльози проливав? Жадність все одно бере гору.😁😁😁
    Brian
      Brian, 03.01.2021 23:40
    -1
    Володимир Іванович, 03.01.2021 23:23
    Нахєра гравцям упл європа,бразилія... якщо рєнат, суркіси... мають шалені неоподаткоіані надприбутки... і можеш ніхєра не грати ,заробляти мільйони і бути ніким))))
    Наши украинские игроки так и делают, прохавали систему и нихрена не делают, главное зимой на Мальдивы и Доминикану слетать и пару фоток силиконовых кукол в инстаграме запостить. У иностранных легионеров менталитет другой, они приехали к нам дабы продать себя в ТОП чемпионаты, что бы зарабатывать ещё больше.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 23:37
    +2
    elfin folomkin, 03.01.2021 23:35
    и где ты нытьё разглядел
    не прямой текст, но читается, а ты хотел что б он как раньше прям ныл?
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 03.01.2021 23:35
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.01.2021 23:09
    ТАЙСОН: «Осталось 6 месяцев по контракту с Шахтером. Интер - приоритет»
    Лидер «Шахтера» готов вернуться в Бразилию
    23.12.2020
    Картина с мальчиком, сидящим на мяче. Тайсон прилетел в отпуск в Бразилию
    Слухи настойчиво сватают 32-летнего лидера «Шахтера» в «Интернасьонал»
    17.12.2020
    и где ты нытьё разглядел
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 03.01.2021 23:23
    +4
    Нахєра гравцям упл європа,бразилія... якщо рєнат, суркіси... мають шалені неоподаткоіані надприбутки... і можеш ніхєра не грати ,заробляти мільйони і бути ніким))))
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.01.2021 23:18
    0
    Та уйдет он с Шахтера. Шахтеру он сам уже не нужен и в клубе готовы от его избавиться. Цена вопроса просто
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 03.01.2021 23:15
    +1
    Придурок , получает 3 ляма в год и ноет
    Там будет бегать за 500 тис в год максимум
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 03.01.2021 23:14
    +1
    Перейдёт в Интернасьонале, начнёт тосковать за зарплатой... вон тейшейра выбрал вектор- заработать и от него не отступает... Шахтер, китайский клуб,,, возможно дальше Аравийский аль-хиляль....тут же пойми че ему нужно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 23:09
    +1
    elfin folomkin, 03.01.2021 23:05
    ну и когда в последний раз, год назад. может у тебя слишком хорошая память, всё помнишь как вчера было.
    ТАЙСОН: «Осталось 6 месяцев по контракту с Шахтером. Интер - приоритет»
    Лидер «Шахтера» готов вернуться в Бразилию
    23.12.2020
    Картина с мальчиком, сидящим на мяче. Тайсон прилетел в отпуск в Бразилию
    Слухи настойчиво сватают 32-летнего лидера «Шахтера» в «Интернасьонал»
    17.12.2020
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.01.2021 23:08
    +8
    Уже пару лет хотят его вернуть. А на деле даже на зарплату денег нет!
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 03.01.2021 23:07
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    было понятно что это всё игра, хачу на родину, родину родную, но за теже деньги что и в расисткой украине.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 03.01.2021 23:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 03.01.2021 23:01
    постоянно вообще-то
    ну и когда в последний раз, год назад. может у тебя слишком хорошая память, всё помнишь как вчера было.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 03.01.2021 23:02
    +2
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.01.2021 01:28
    +10
    От, курва, вилазить уся бразильська натура гастарбайтерів з "Копакабани". Я типу хочу в Бразилії до своїх рідних, бо тут, в Україні - суцільні расисти..., Однак Бразилія класна... якщо платитимуть не менше ніж у Шахтарі, а якщо менше - то не такі вже й расисти в Україні... І полярні сови - птахи, яких реально потрібно захищати....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 22:52
    +10
    Во прикол будет если шахта еще и продлит нытика
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.01.2021 23:08
    +8
    Уже пару лет хотят его вернуть. А на деле даже на зарплату денег нет!
    comentraktor
      comentraktor, 04.01.2021 00:58
    +5
    Тайсон, скинь номер карты, я тебе добавлю чтоб ты у@бал...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.01.2021 11:56
    +4
    ВВВ, 04.01.2021 11:33
    Новина про Тайсона а від сов проходу немає!!! Ви б краще обговорювали перехід з Ізраїлю,і який контракт специ з клубу намагались втюхати молодому,що в ізраільському клубі просто схопились за голову!!!
    Так судя по тому как Тайсон себя ведёт то у него бабушка тоже с Хайфы
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 03.01.2021 23:23
    +4
    Нахєра гравцям упл європа,бразилія... якщо рєнат, суркіси... мають шалені неоподаткоіані надприбутки... і можеш ніхєра не грати ,заробляти мільйони і бути ніким))))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.01.2021 00:15
    +2
    Марно Тайсон крокодилові сльози проливав? Жадність все одно бере гору.😁😁😁
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 23:37
    +2
    elfin folomkin, 03.01.2021 23:35
    и где ты нытьё разглядел
    не прямой текст, но читается, а ты хотел что б он как раньше прям ныл?
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 03.01.2021 23:02
    +2
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 04.01.2021 12:55
    +1
    Платить 3 млн Тайсону, это безумство. Для него 1 млн хватит с головой.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.01.2021 11:28
    +1
    А Тайсон точно бразилец?
    dd dent
    online
      dd dent, 04.01.2021 00:18
    +1
    DKTheBest2, 04.01.2021 00:15
    Марно Тайсон крокодилові сльози проливав? Жадність все одно бере гору.😁😁😁
    Странно как он в Италию мылился, с их радонами явно меньше было бы чем в шахте $, досидел бы дурак уже ещё сезон пока сток платят, хотя он играет по хуже
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 03.01.2021 23:15
    +1
    Придурок , получает 3 ляма в год и ноет
    Там будет бегать за 500 тис в год максимум
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 03.01.2021 23:14
    +1
    Перейдёт в Интернасьонале, начнёт тосковать за зарплатой... вон тейшейра выбрал вектор- заработать и от него не отступает... Шахтер, китайский клуб,,, возможно дальше Аравийский аль-хиляль....тут же пойми че ему нужно
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 23:09
    +1
    elfin folomkin, 03.01.2021 23:05
    ну и когда в последний раз, год назад. может у тебя слишком хорошая память, всё помнишь как вчера было.
    ТАЙСОН: «Осталось 6 месяцев по контракту с Шахтером. Интер - приоритет»
    Лидер «Шахтера» готов вернуться в Бразилию
    23.12.2020
    Картина с мальчиком, сидящим на мяче. Тайсон прилетел в отпуск в Бразилию
    Слухи настойчиво сватают 32-летнего лидера «Шахтера» в «Интернасьонал»
    17.12.2020
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 23:01
    +1
    elfin folomkin, 03.01.2021 22:55
    он уже давно не ноет
    постоянно вообще-то
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.01.2021 23:18
    0
    Та уйдет он с Шахтера. Шахтеру он сам уже не нужен и в клубе готовы от его избавиться. Цена вопроса просто
    Милан Милан
      Милан Милан, 03.01.2021 22:57
    0
    Тайсон уже не тот. Нужно ещё полгода в Шахте посидеть, заработать 1,5 ляма, нигде уже так не заплатят, а потом уже куда захочет, но на зарплату минимум в три раза меньше. Ах, Украина, бедная страна... Да, тарифы нужно повышать!