ВИДЕО. Три за тайм! Зинченко поучаствовал в голе Ман Сити в ворота Челси

Украинец отдал пас на Филипа Фодена, который ассистировал Илкаю Гюндогану

ВИДЕО. Три за тайм! Зинченко поучаствовал в голе Ман Сити в ворота Челси
© Twitter. Александр Зинченко

В воскресенье, 3 января, проходит поединок 17-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Челси» принимает «Манчестер Сити». Команды играют в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». В первом тайме гости забили 3 гола.

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко сделал предголевой пас. Украинец отдал передачу на Филипа Фодена, который ассистировал Илкаю Гюндогану, когда немецкий футболист открыл счет в матче.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Сити».

Голы: 0:1. Гюндоган, 18 мин, 0:2. Фоден, 23 мин, 0:3. Де Брюйне, 34 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 04.01.2021 09:16
    +1
    Viktor Krichevskii, 04.01.2021 03:18
    Почти самая низкая оценка за матч-вот и весь ответ....поучавствовал в матче можно сказать
    Оцінка 7.0, така як і в Кансело наприклад
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 04.01.2021 03:18
    -3
    Почти самая низкая оценка за матч-вот и весь ответ....поучавствовал в матче можно сказать
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 03.01.2021 22:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    alexderjav, 03.01.2021 22:32
    Ребята, смотрите шире - в МанСити Пеп Гвардиола ставил и ставит атакующий футбол, в котором в атаке принимают участие все начиная с воротаря. Здесь 2 гола прошли через фланг Зины, они через подключение флангового защитника растянули оборону Челси по ширине, в результате чего вообще удалось забить.
    Ну и на будущее - если Зина такими удачными дейстиями вписывается в игру Грардиолы, то на поле он будет появляться чаще.
    ты такой коментарий написал, как будто он тока с уфы перешёл в мансити. чаще играть он не станет, Гвардиола не тупой тренер, за то время что Зина у него в распоряжении уже давно понял зачем и насколько он ему нужен.
    alexderjav
      alexderjav, 03.01.2021 22:32
    +2
    Ребята, смотрите шире - в МанСити Пеп Гвардиола ставил и ставит атакующий футбол, в котором в атаке принимают участие все начиная с воротаря. Здесь 2 гола прошли через фланг Зины, они через подключение флангового защитника растянули оборону Челси по ширине, в результате чего вообще удалось забить.
    Ну и на будущее - если Зина такими удачными дейстиями вписывается в игру Грардиолы, то на поле он будет появляться чаще.
    tolyan
      tolyan, 03.01.2021 21:40
    -1
    Ну спирт ua ,вот красавцы предголевой пас это что то новенькое
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 03.01.2021 21:18
    0
    Вийди і плюнь! )
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 03.01.2021 21:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    поучаствовал громко сказано. видимо любое касание обозначается как поучаствовал, в случае гола.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.01.2021 21:09
    +2
    Nikas, 03.01.2021 20:45
    Отличный матч Зинченко, принял участие в 2 голах Ман Сити
    ...и в одном Челси.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 03.01.2021 21:04
    -1
    vizuals, 03.01.2021 19:30
    А хто віддав пас Зінченку, назвіть прізвище героя)))
    Отскочило...от игрока Челси
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 03.01.2021 20:47
    -6
    Вот где он сознательно поучавствовал...то когда Челси забивало...мяч пол часа летел + явно бьіло что будет прострел...+сзади уже давно висел апонент...может в Зину стреляли?, а то как то рано упал....его хоть с поля забрали,а то я не досмотрел...єто не уровень класного игрока
    Nikas
      Nikas, 03.01.2021 20:45
    +6
    Отличный матч Зинченко, принял участие в 2 голах Ман Сити
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 03.01.2021 20:41
    -7
    Плюнул в сторону ворот с закрьітьіми глазами...поучавствовал....не смешите
    Penal
    online
      Penal, 03.01.2021 20:05
    -11
    Скажем так - ему удалось не испортить атаку в зародыше......
    Дмитрий Борщёв
      Дмитрий Борщёв, 03.01.2021 20:03
    -14
    А ещё Саня выгладил шнурки Дебрюйне, Седан дала Гюндогану на Новый Год. Поэтому у Сани три асиста)
    fedd1979
    online
      fedd1979, 03.01.2021 19:50
    +1
    vizuals, 03.01.2021 19:30
    А хто віддав пас Зінченку, назвіть прізвище героя)))
    Зынченко віддав загострюючий пас, а не шо нібуть - це важливо
    Aerobus43
    online
      Aerobus43, 03.01.2021 19:36
    +13
    в МС такі широкі атаки, що 8-9 гравціві можуть вважатися асистентами голів
    vizuals
    online
      vizuals, 03.01.2021 19:30
    +11
    А хто віддав пас Зінченку, назвіть прізвище героя)))
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 03.01.2021 19:29
    +17
    Так он в двух голах поучаствовал...
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 03.01.2021 19:29
    +17
    Так он в двух голах поучаствовал...
    Aerobus43
    online
      Aerobus43, 03.01.2021 19:36
    +13
    в МС такі широкі атаки, що 8-9 гравціві можуть вважатися асистентами голів
    vizuals
    online
      vizuals, 03.01.2021 19:30
    +11
    А хто віддав пас Зінченку, назвіть прізвище героя)))
    Nikas
      Nikas, 03.01.2021 20:45
    +6
    Отличный матч Зинченко, принял участие в 2 голах Ман Сити
    alexderjav
      alexderjav, 03.01.2021 22:32
    +2
    Ребята, смотрите шире - в МанСити Пеп Гвардиола ставил и ставит атакующий футбол, в котором в атаке принимают участие все начиная с воротаря. Здесь 2 гола прошли через фланг Зины, они через подключение флангового защитника растянули оборону Челси по ширине, в результате чего вообще удалось забить.
    Ну и на будущее - если Зина такими удачными дейстиями вписывается в игру Грардиолы, то на поле он будет появляться чаще.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.01.2021 21:09
    +2
    Nikas, 03.01.2021 20:45
    Отличный матч Зинченко, принял участие в 2 голах Ман Сити
    ...и в одном Челси.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 04.01.2021 09:16
    +1
    Viktor Krichevskii, 04.01.2021 03:18
    Почти самая низкая оценка за матч-вот и весь ответ....поучавствовал в матче можно сказать
    Оцінка 7.0, така як і в Кансело наприклад
    fedd1979
    online
      fedd1979, 03.01.2021 19:50
    +1
    vizuals, 03.01.2021 19:30
    А хто віддав пас Зінченку, назвіть прізвище героя)))
    Зынченко віддав загострюючий пас, а не шо нібуть - це важливо
    Сергей Ксендзик
      Сергей Ксендзик, 03.01.2021 21:18
    0
    Вийди і плюнь! )