Неймар потратил 40 тысяч долларов на предметы в CS:GO

Звезда ПСЖ увлекся киберспортом

Неймар потратил 40 тысяч долларов на предметы в CS:GO
© УЕФА. Неймар

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар является любителем популярного шутера CS:GO.

Известный блогер TDM_Heyzeus проанализировал внутриигровые предметы в арсенале Неймара. Отмечается, что на скины Неймар потратил более 40 тысяч долларов.

Напомним, что Неймар в 2020-м году начал стримить игры. В декабре он провел шоу-матч против команды одного из лучших игроков в CS:GO в мире - Матье ZywOo Эрбо.

В текущем сезоне 28-летний Неймар провел 12 матчей, забил 9 голов и сделал 5 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cat_Pro
      Cat_Pro, 04.01.2021 16:31
    0
    Я бил порожон что делает Неймар, он хоть и хорошо играет в CSGO но он лутше потратили ети деньги на футбол, на автомобіль но он потратили ети деньги скини катории можно зароботать и без доната.
    alefteev77
      alefteev77, 03.01.2021 20:38
    +1
    RoNIkyo, 03.01.2021 20:05
    Все футболисты так делают.
    Если все злые, идиоты и тупые, это же не означает, что нужно быть злым, идиотом и тупым.
    -
    Быть тупым бараном уже давно не есть модным.
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 03.01.2021 20:20
    -1
    Вот если бы наши фтуболеры занимались этим в свободное время, вместо того говна, чем они занимаются. Можут быть не были бы такие тупорылые.
    https://clips.twitch.tv/ResilientBitterJalapenoJonCarnage
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 03.01.2021 20:15
    -1
    alefteev77, 03.01.2021 18:43
    Он популяризирует "безделье" среди детей и молодежи.
    Что ты ноешь все время,
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 03.01.2021 20:14
    -1
    Неймар, кстати, неплохо игарет в CSGO, как для проф футболиста. Он мог бы пойти в про, если бы не был футболистом
    https://www.youtube.com/watch?v=44tSBC2N67Y
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.01.2021 20:05
    0
    alefteev77, 03.01.2021 18:43
    Он популяризирует "безделье" среди детей и молодежи.
    Все футболисты так делают.
    alefteev77
      alefteev77, 03.01.2021 18:43
    -3
    RoNIkyo, 03.01.2021 18:24
    Насколько я слышал, он дает на благотворительность. Вы просто представьте, что он не на игру потратил, а купил себе десяток бутылок дорогого алкоголя.
    Он популяризирует "безделье" среди детей и молодежи.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.01.2021 18:24
    +1
    Archie FireLion, 03.01.2021 18:04
    Если не куда бабло девать, уж лучше на благотворительность дать.
    Насколько я слышал, он дает на благотворительность. Вы просто представьте, что он не на игру потратил, а купил себе десяток бутылок дорогого алкоголя.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2021 18:12
    +4
    alefteev77, 03.01.2021 17:40
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.
    ...у него есть талант - пинать мяч, как у братьев Кличко есть талант - бить людей !... А умным быть для этого не обязательно. Спортсмены и ум вообще редко сочетаются вместе! Я тоже не люблю плаксу- Неймара, но это его деньги - и он их тратит на свое усмотрение.... и на учителя или врача ему п0срать своим бразильским задом!
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 03.01.2021 18:04
    -2
    Если не куда бабло девать, уж лучше на благотворительность дать.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 17:49
    0
    alefteev77, 03.01.2021 17:40
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.
    $ уже сток что х страдает, лучше б уже пляжникам на родине помогал, хотя бабки его и дело тоже
    alefteev77
      alefteev77, 03.01.2021 17:40
    0
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.
    REALIST
    online
      REALIST, 03.01.2021 18:12
    +4
    alefteev77, 03.01.2021 17:40
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.
    ...у него есть талант - пинать мяч, как у братьев Кличко есть талант - бить людей !... А умным быть для этого не обязательно. Спортсмены и ум вообще редко сочетаются вместе! Я тоже не люблю плаксу- Неймара, но это его деньги - и он их тратит на свое усмотрение.... и на учителя или врача ему п0срать своим бразильским задом!
    alefteev77
      alefteev77, 03.01.2021 20:38
    +1
    RoNIkyo, 03.01.2021 20:05
    Все футболисты так делают.
    Если все злые, идиоты и тупые, это же не означает, что нужно быть злым, идиотом и тупым.
    -
    Быть тупым бараном уже давно не есть модным.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.01.2021 18:24
    +1
    Archie FireLion, 03.01.2021 18:04
    Если не куда бабло девать, уж лучше на благотворительность дать.
    Насколько я слышал, он дает на благотворительность. Вы просто представьте, что он не на игру потратил, а купил себе десяток бутылок дорогого алкоголя.
    Cat_Pro
      Cat_Pro, 04.01.2021 16:31
    0
    Я бил порожон что делает Неймар, он хоть и хорошо играет в CSGO но он лутше потратили ети деньги на футбол, на автомобіль но он потратили ети деньги скини катории можно зароботать и без доната.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 03.01.2021 20:05
    0
    alefteev77, 03.01.2021 18:43
    Он популяризирует "безделье" среди детей и молодежи.
    Все футболисты так делают.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2021 17:49
    0
    alefteev77, 03.01.2021 17:40
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.
    $ уже сток что х страдает, лучше б уже пляжникам на родине помогал, хотя бабки его и дело тоже
    alefteev77
      alefteev77, 03.01.2021 17:40
    0
    Неймар - это пример для подражания всем тупым и малообразованным, таким же как он сам.
    -
    Зарплата хорошего учителя 10 000 гривен, врача может - 15 000.... а пример для "подражания" - тупой понтовщик Неймарушка.