Йожеф САБО: «Апелляция Украины не поможет»

Эксперт – о судьбе сборной Украины в Лиге наций

Йожеф САБО: «Апелляция Украины не поможет»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Эксперт телеканалов «Футбол» Йожеф Сабо считает, что апелляция Украины на техническое поражение от сборной Швейцарии в Лиге наций не будет успешной:

«Я хотел бы ошибаться, но, думаю, в кабинетах уже все решили, и апелляция со стороны Украины не поможет команде.

На мой взгляд, это несправедливое решение оставят в силе. Но опять же, дай Бог, чтобы я ошибся, и в Лозанне вынесли справедливый вердикт».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 03.01.2021 16:18
    -1
    Почитайте регламент УЕФА. К сожалению, шансов нет
    Larry007
      Larry007, 03.01.2021 14:53
    0
    ManUtd, 03.01.2021 14:47
    В голове моей опилки, да-да-да...
    Соболезную
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.01.2021 14:47
    -1
    Larry007, 03.01.2021 14:17
    Европейцы и американцы конечно организовали этот вой про страшный грипп для того чтобы ограничить миграцию, ввести биопаспорта, вколоть всем "вакцину" и тд и тп, но и будут использовать весь этот "вирус и карантин" по мелочам, против стран третьего мира пошедших на поводу этого бреда, в свою пользу. Так что вообще смысла рассчитывать на апелляцию нет
    В голове моей опилки, да-да-да...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.01.2021 14:45
    +3
    Penal, 03.01.2021 13:09
    Павелко, Ахметов, Сабо - кого ещё не внесли "патриоты" в список врагов футбола в разрушенной стране ? Вспоминайте, когда начался великий исход легионеров из Украины, когда мечты на доморощенных испарились как дым независимости......
    Перестань срать в подъезде и уровень разрухи у тебя уменьшится, идиот ватный.
    Larry007
      Larry007, 03.01.2021 14:17
    -8
    Европейцы и американцы конечно организовали этот вой про страшный грипп для того чтобы ограничить миграцию, ввести биопаспорта, вколоть всем "вакцину" и тд и тп, но и будут использовать весь этот "вирус и карантин" по мелочам, против стран третьего мира пошедших на поводу этого бреда, в свою пользу. Так что вообще смысла рассчитывать на апелляцию нет
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.01.2021 13:28
    +1
    Penal, 03.01.2021 13:09
    Павелко, Ахметов, Сабо - кого ещё не внесли "патриоты" в список врагов футбола в разрушенной стране ? Вспоминайте, когда начался великий исход легионеров из Украины, когда мечты на доморощенных испарились как дым независимости......
    Каждый прихвостень каркает ...
    Penal
      Penal, 03.01.2021 13:09
    -12
    Павелко, Ахметов, Сабо - кого ещё не внесли "патриоты" в список врагов футбола в разрушенной стране ? Вспоминайте, когда начался великий исход легионеров из Украины, когда мечты на доморощенных испарились как дым независимости......
    Zhorik678
      Zhorik678, 03.01.2021 13:02
    -5
    это месть за чм
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 03.01.2021 12:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Всё может быть.
    Zport.
    online
      Zport., 03.01.2021 12:51
    +7
    Пока у руля федерации разные павелки. А всякие маркевичи получают сотни тысяч, находясь на левых должностях, которые созданы специально под них, то нас будут иметь в футбольной Европе.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.01.2021 12:39
    +1
    Это все понимают, но.... для пущего патриотизму нужно надувать щеки
    SaneK
      SaneK, 03.01.2021 12:38
    +3
    Радует то, что Йожик Йожикович всегда ошибается. Надеюсь и этот раз не будет исключением.
    Zport.
    online
      Zport., 03.01.2021 12:51
    +7
    Пока у руля федерации разные павелки. А всякие маркевичи получают сотни тысяч, находясь на левых должностях, которые созданы специально под них, то нас будут иметь в футбольной Европе.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.01.2021 14:45
    +3
    Penal, 03.01.2021 13:09
    Павелко, Ахметов, Сабо - кого ещё не внесли "патриоты" в список врагов футбола в разрушенной стране ? Вспоминайте, когда начался великий исход легионеров из Украины, когда мечты на доморощенных испарились как дым независимости......
    Перестань срать в подъезде и уровень разрухи у тебя уменьшится, идиот ватный.
    SaneK
      SaneK, 03.01.2021 12:38
    +3
    Радует то, что Йожик Йожикович всегда ошибается. Надеюсь и этот раз не будет исключением.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.01.2021 13:28
    +1