Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 января 2021, 01:09
4794
8

Челси - Манчестер Сити: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 17-го тура АПЛ

| Обновлено 04 января 2021, 01:09
4794
8
Челси - Манчестер Сити: прогноз на матч Вячеслава Грозного
twitter.com/ChelseaFC

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 17-го тура Премьер-лиги Англии «Челси» - «Манчестер Сити»:

«Это очень интересный матч будет. После того, как Томаса Тухеля отправили в отставку с поста главного тренера «ПСЖ», СМИ начали писать, что немец заменит Фрэнка Лэмпарда в «Челси». Лэмпард задергался, начал нервничать. Лондонцы в пяти предыдущих матчах трижды проиграли «Эвертону», «Вулверхэмптону» и «Арсеналу». Также «Челси» сыграл 1:1 с «Астон Виллой», но, правда, обыграл «Вест Хэм» (3:0).

«Челси» имеет отличный подбор игроков. У Лэмпарда большой перебор игроков, которыми нужно правильно распорядиться. Но есть важный момент! На мой взгляд, за «Челси» всегда должен играть Жоржиньо. Он ведет игру. Для всей группы атаки он очень важный игрок и это даже не обсуждается.

«Ман Сити» потихоньку набирает ход. Но у «горожан» есть травмированные, а также у некоторых футболистов есть коронавирус или подозрение на COVID-19. Но «Ман Сити» набирает ход, команда Гвардиолы начала выигрывать и по потерянным очкам она идет на 3-4 месте в АПЛ. Да, «горожане» мало забивают сейчас. Если «Лидс» забил 30, то «Ман Сити» - 21. Но в то же время «горожане» только 12 пропустили, а «павлины» - 30.

Игра «Ман Сити» во многом зависит от Кевина Де Брюйне. На месте Лэмпарда я бы поставил Канте персонально играть с Де Брюйне. Кто-то скажет, что нарушится система игры «Челси»! Не нарушится! Просто Де Брюйне сегодня топовый диспетчер в мире. Он так обслуживает партнеров и понимает игру, что мало у кого получается. Если у «Челси» удастся справиться с Де Брюйне, а также со Стерлингом, у «Челси» есть шансы.

Обе команды забьют, но есть один очень интересный момент. Не удивлюсь, если они сыграют вничью. Почему? Скажу не просто так от фонаря, я анализ провел. На двоих соперники сыграли 30 матчей и на двоих они 10 раз сыграли вничью по 5 раз каждая команда. Это достаточно миролюбивые команды, хотя по амбициям не должны такими быть. Но, отдавая предпочтение атаке, они допускают ошибки в обороне.

Допускаю, что вполне реально может быть ничья. Лэмпарду нельзя проигрывать. У Гвардиолы есть проблемы в атаке, а также в обороне. Но и при таких раскладах «Ман Сити» может зацепиться и навязать борьбу «Ливерпулю» за чемпионство. Но вот в этом конкретном матче предполагаю, что будет ничья», считает Грозный.

Матч «Челси» - «Манчестер Сити» состоится 3-го января. Начало встречи в 18:30.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Науменко
34-та хвилина 0-3
Manticora
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zzg77
Грозный всё время не угадывает! Надо ставить наоборот!!!
Peters1959
Manticora,молодец,прогноз супер,я поставил просто победа(2.21)и 2(0) 1.7.Грозного-в топку!
ManUtd
У мансити 5 человек с короной, не известно правда кто... Думаю, челси минимально победит