Молодежный ЧМ по хоккею. Стали известны полуфинальные пары

Битва Канада - Россия

Молодежный ЧМ по хоккею. Стали известны полуфинальные пары
© iihf.com

На молодежном чемпионате мира по хоккею определились все четыре полуфиналиста. В итоге в 1/2 финала сыграют Канада - Россия и США - Финляндия.

Матчи пройдут в ночь на вторник.

Полуфиналы молодежного чемпионата мира по хоккею

Канада - Россия

США - Финляндия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(171 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 05.01.2021 02:28
    0
    dgurkis, 04.01.2021 19:06
    Ну, братья, славяно-филы, не подведите мою седую голову, чпокните пингвинов!
    Я те чпокну пингвинов
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.01.2021 19:06
    0
    Ну, братья, славяно-филы, не подведите мою седую голову, чпокните пингвинов!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.01.2021 14:31
    -1
    Чет кацов мало тут, по сравнению с прошлым годом. Интересно чтов этом году бандеровец в Канаде установит, чтобы помочь братьям канадцам снова дернуть кацапов, в прошлом году камеру в нужном месте поставил, а этом что будет? Ждем часа ночи с нетерпением
    batters
      batters, 04.01.2021 14:25
    0
    kadaad ., 04.01.2021 11:10
    уй маскалям рыло и в задний проход!
    Скакун кастр.юлеголовый, как там украинская хоккейная сборная? А, еу да, я забыл, что украина в хоккее, это как Сан-Марино в футболе.
    kadaad .
      kadaad ., 04.01.2021 11:13
    +1
    Елена Рассохина, 04.01.2021 06:10
    Кед,хохлик, ты ведь за свои слова не отвечаешь- только бла- бла- бла. Если Россия обыграет Канаду,кусок говна съешь?)
    ты уже г о в н о жрешь м а с к а л ь с к а я подстилка.
    kadaad .
      kadaad ., 04.01.2021 11:10
    0
    batters, 04.01.2021 01:03
    Россия выиграет молодежный ЧМ. Всем приятного просмотра.
    уй маскалям рыло и в задний проход!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.01.2021 06:59
    +1
    batters, 04.01.2021 01:03
    Россия выиграет молодежный ЧМ. Всем приятного просмотра.
    Это ваше счастье, что нас не пустили, а то бы всем просраться бы дали!
    Елена Рассохина
      Елена Рассохина, 04.01.2021 06:10
    -7
    Ked, 03.01.2021 11:39
    То что Канадцы будут в финале, думаю все понимают, даже сама рашка. А вот во второй паре не все так просто, думаю фины дадут бой америкосам. Лично я склоняюсь к финалу Канада-Финляндия.
    Кед,хохлик, ты ведь за свои слова не отвечаешь- только бла- бла- бла. Если Россия обыграет Канаду,кусок говна съешь?)
    batters
      batters, 04.01.2021 02:10
    -7
    Поручик Ржевский, 04.01.2021 01:17
    Я - за Канаду!
    Особенно, когда она играет в красно-чёрной форме!
    Сугс трычи!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 04.01.2021 01:17
    +4
    Я - за Канаду!
    Особенно, когда она играет в красно-чёрной форме!
    batters
      batters, 04.01.2021 01:03
    -10
    Россия выиграет молодежный ЧМ. Всем приятного просмотра.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 03.01.2021 17:01
    +3
    Россия закончила...дальше тупик
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.01.2021 16:48
    0
    Розчаровує додавання хлопців, з території фашистскої росії, до трійки найкращих збірних світу.
    Ked
      Ked, 03.01.2021 11:39
    +4
    То что Канадцы будут в финале, думаю все понимают, даже сама рашка. А вот во второй паре не все так просто, думаю фины дадут бой америкосам. Лично я склоняюсь к финалу Канада-Финляндия.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.01.2021 09:14
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего финал будет региональным. Надо таки было в Австралии проводить МЧМ. Или в ОАЭ. ))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.01.2021 01:17
    +4
    Я - за Канаду!
    Особенно, когда она играет в красно-чёрной форме!
    Ked
      Ked, 03.01.2021 11:39
    +4
    То что Канадцы будут в финале, думаю все понимают, даже сама рашка. А вот во второй паре не все так просто, думаю фины дадут бой америкосам. Лично я склоняюсь к финалу Канада-Финляндия.
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 03.01.2021 17:01
    +3
    Россия закончила...дальше тупик
    kadaad .
      kadaad ., 04.01.2021 11:13
    +1
    Елена Рассохина, 04.01.2021 06:10
    Кед,хохлик, ты ведь за свои слова не отвечаешь- только бла- бла- бла. Если Россия обыграет Канаду,кусок говна съешь?)
    ты уже г о в н о жрешь м а с к а л ь с к а я подстилка.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.01.2021 06:59
    +1
    batters, 04.01.2021 01:03
    Россия выиграет молодежный ЧМ. Всем приятного просмотра.
    Это ваше счастье, что нас не пустили, а то бы всем просраться бы дали!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 05.01.2021 02:28
    0
    dgurkis, 04.01.2021 19:06
    Ну, братья, славяно-филы, не подведите мою седую голову, чпокните пингвинов!
    Я те чпокну пингвинов
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.01.2021 19:06
    0
    Ну, братья, славяно-филы, не подведите мою седую голову, чпокните пингвинов!
    batters
      batters, 04.01.2021 14:25
    0
    kadaad ., 04.01.2021 11:10
    уй маскалям рыло и в задний проход!
    Скакун кастр.юлеголовый, как там украинская хоккейная сборная? А, еу да, я забыл, что украина в хоккее, это как Сан-Марино в футболе.
    kadaad .
      kadaad ., 04.01.2021 11:10
    0
    batters, 04.01.2021 01:03
    Россия выиграет молодежный ЧМ. Всем приятного просмотра.
    уй маскалям рыло и в задний проход!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.01.2021 16:48
    0
    Розчаровує додавання хлопців, з території фашистскої росії, до трійки найкращих збірних світу.