ДЕВУШКА ДНЯ. Очаровательная украинка, которой сделал предложение Кендзера

Пара встречалась до этого продолжительное время

ДЕВУШКА ДНЯ. Очаровательная украинка, которой сделал предложение Кендзера
© Инстаграм Виктории Стецик

Сегодня стало известно, что польский легионер «Динамо» Томаш Кендзера сделал предложение руки и сердца красотке из Украины. Ее зовут Виктория Стецик, об их отношениях стало известно весной 2019 года.

О Виктории известно не очень много. Она киевлянка и училась в Киевском университете имени Бориса Гринченко.

Отметим, что Кендзера прибыл в Украину в 2017 году вместе с Натальей Прзибиш, но их отношения завершились всего через несколько недель после переезда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(131 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 03.01.2021 16:28
    +1
    PorastroitKiev, 02.01.2021 21:43
    Блин,да нормальная девка...ухоженная... спортивная...
    Чё вам не так?
    У кого то особо лучше?
    Надо чтобы с длинною косою да щеками красными...и чтобы и корову подоить и картоху накопать?
    Или может,надо чтобы незаймана,то лучше?А у кого незаймана была?Ха!
    Ей блин,где тусоватся и кого искать? Под стройкой кавалеров выглядывать или на сельской дискотеке?
    Попиз...ть лишь бы...
    Такая улыбнется большинству,в штанях мокро станет сразу...
    Но на тему такую потрындеть отказаться сил нет...
    Дарагой, зачем так пишишь, зачем так многа? Теперь все поймут какой ти дурной )
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 03.01.2021 16:26
    0
    Viktor Krichevskii, 02.01.2021 17:23
    Класная девушка....Кензерек молодец...Bardzo pjenkna dzievhina...vitami... Типа того....
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 03.01.2021 16:24
    0
    Ось цікаво, якщо знеї все добре змити, та викачати, що там залишиться? Тоді її обличам можна дітлахів лякати.
    sanchos78
      sanchos78, 03.01.2021 15:39
    0
    Вутя.
    Arius
      Arius, 03.01.2021 12:36
    +3
    Эскорд агентство "губа", работает на ура!
    Solohdko1
    online
      Solohdko1, 03.01.2021 08:04
    -1
    Пластика лицу не помогла, и эта с членом на голове влезла в кадр
    sergej55
      sergej55, 03.01.2021 06:47
    +5
    Какой идиот придумал силикон?
    Костя Злыденый
      Костя Злыденый, 03.01.2021 00:02
    +7
    блин на фоне лица этой красотки даже Кендзёра топ модель
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.01.2021 22:24
    +4
    Як тільки прочитав новину, першим ділом подумав про губи. Аж охренів, коли побачив шо і ця така ж)
    В тьолки тіло ідеальне, але рило (лице) реально страшне і неправильне, там ніяка пластика як на мене не допоможе.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.01.2021 22:15
    +4
    PorastroitKiev, 02.01.2021 21:43
    Блин,да нормальная девка...ухоженная... спортивная...
    Чё вам не так?
    У кого то особо лучше?
    Надо чтобы с длинною косою да щеками красными...и чтобы и корову подоить и картоху накопать?
    Или может,надо чтобы незаймана,то лучше?А у кого незаймана была?Ха!
    Ей блин,где тусоватся и кого искать? Под стройкой кавалеров выглядывать или на сельской дискотеке?
    Попиз...ть лишь бы...
    Такая улыбнется большинству,в штанях мокро станет сразу...
    Но на тему такую потрындеть отказаться сил нет...
    Реально спортивна😀 губи підкачані😁
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 02.01.2021 21:43
    -2
    Блин,да нормальная девка...ухоженная... спортивная...
    Чё вам не так?
    У кого то особо лучше?
    Надо чтобы с длинною косою да щеками красными...и чтобы и корову подоить и картоху накопать?
    Или может,надо чтобы незаймана,то лучше?А у кого незаймана была?Ха!
    Ей блин,где тусоватся и кого искать? Под стройкой кавалеров выглядывать или на сельской дискотеке?
    Попиз...ть лишь бы...
    Такая улыбнется большинству,в штанях мокро станет сразу...
    Но на тему такую потрындеть отказаться сил нет...
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 20:28
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 02.01.2021 19:47
    А шо в цієї, чарівної, з губами...
    Те, що й усіх їй подібних
    Мізки - здуті, губи - надуті
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 20:27
    0
    Yura Юрий, 02.01.2021 19:15
    Так он свободен, дерзай ;) брутальные, с бабой оскорбляют друг друга прилюдно
    Ти вважаєш, це тонкий юмор?
    Я не з вашого круга, тож можеш не переживати
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 20:22
    0
    Игорь Авто, 02.01.2021 19:19
    Дятел! я говорю как хочу С родителями на укр с тобой подобными на рус что понял!
    Хлопче, ти агресивний дебіл, якщо я дятел!
    Я процитував поговорку , не більше.
    Мені насрати, що ти говориш. і з ким ти говориш.
    Хуйло!
    rombir
      rombir, 02.01.2021 20:07
    +7
    Стандартный набор - губы, жопа, брови, яркие шмотки и тупой взгляд...
    О времена, о нравы...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.01.2021 19:47
    +7
    А шо в цієї, чарівної, з губами...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.01.2021 19:35
    +11
    Tasha19, 02.01.2021 18:12
    Звідки стільки злих коментарів? Яке кому діло на кому він одружується і як виглядає його дівчина
    Где ты видишь злые комментарии? Народ удивляется силиконовой безвкусице.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.01.2021 19:32
    +7
    Урфин Джюс и его силиконовая армия.
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 02.01.2021 19:19
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera, 02.01.2021 17:29
    Ну, тут, як кажуть ка*апи, "кому и кобыла невеста".
    Дятел! я говорю как хочу С родителями на укр с тобой подобными на рус что понял!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.01.2021 19:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно что будет настоящая мать и домохозяйка.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.01.2021 15:18
    +32
    От скажіть мені, навіщо ті силіконові губи?
    Чи то якісь існують футбольні стандарти?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 02.01.2021 16:15
    +20
    Возможно у наших футболистов пункт "про величину губ" теперь в контрактах прописан
    vizuals
    online
      vizuals, 02.01.2021 15:28
    +20
    Протаких кажуть
    "Баба да, поддутая немножко, конечно, но рабочая")))
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 02.01.2021 15:47
    +14
    Так этим полякам и надо!
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 16:43
    +13
    Український Крим, 02.01.2021 16:00
    На футболистов только эскортницы из бедных семей ведутся! Все более-менее самодостаточные самки им не по зубам
    Ну чого ж "бєдних". Просто ескортниці, неважливо, з якої сім"ї. Бо розумна дівчина не може виглядати ТАК. А вони у них (футбольорів) всі на одне лице, відповідно і рівень інтелекту , приблизно однаковий - як у курки. Вони виглядають однаково, вони закомплексовані одними і тими ж комплексами, вони фотографуються в однакових позах, вони однаково вульгарні, і всі йони однаково виглядають як ТП.
    RomarioUA
      RomarioUA, 02.01.2021 15:38
    +12
    Говорят, что лошадки неутомимы в постели, потому что овес едят))
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.01.2021 19:35
    +11
    Tasha19, 02.01.2021 18:12
    Звідки стільки злих коментарів? Яке кому діло на кому він одружується і як виглядає його дівчина
    Где ты видишь злые комментарии? Народ удивляется силиконовой безвкусице.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 02.01.2021 16:00
    +10
    На футболистов только эскортницы из бедных семей ведутся! Все более-менее самодостаточные самки им не по зубам
    Костя Злыденый
      Костя Злыденый, 03.01.2021 00:02
    +7
    блин на фоне лица этой красотки даже Кендзёра топ модель
    rombir
      rombir, 02.01.2021 20:07
    +7
    Стандартный набор - губы, жопа, брови, яркие шмотки и тупой взгляд...
    О времена, о нравы...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.01.2021 19:47
    +7
    А шо в цієї, чарівної, з губами...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.01.2021 19:32
    +7
    Урфин Джюс и его силиконовая армия.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.01.2021 16:42
    +7
    vizuals, 02.01.2021 15:28
    Протаких кажуть
    "Баба да, поддутая немножко, конечно, но рабочая")))
    немножко? да она прокачанная как спорт авто)))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.01.2021 19:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Сразу видно что будет настоящая мать и домохозяйка.
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 17:29
    +6
    Игорь Авто, 02.01.2021 16:54
    Гарна киця)
    Ну, тут, як кажуть ка*апи, "кому и кобыла невеста".
    sergej55
      sergej55, 03.01.2021 06:47
    +5
    Какой идиот придумал силикон?
    Bandera
      Bandera, 02.01.2021 18:54
    +5
    Tasha19, 02.01.2021 18:12
    Звідки стільки злих коментарів? Яке кому діло на кому він одружується і як виглядає його дівчина
    Та є діло, насправді. Бо ті футболісти є публічними особами, ми на них дивимось, а вони грають, щоб ми на них дивились. Тому стає якось сумно, коли спостерігаєш таку тенденцію, коли всі дівчата -подруги футболістів, стають схожими одна на одну не в хорошому сенсі, а виглядають як клоновані ляльки з вилицями, губами, яка срака, і мізками, як в курки.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.01.2021 22:24
    +4
    Як тільки прочитав новину, першим ділом подумав про губи. Аж охренів, коли побачив шо і ця така ж)
    В тьолки тіло ідеальне, але рило (лице) реально страшне і неправильне, там ніяка пластика як на мене не допоможе.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 02.01.2021 22:15
    +4
    PorastroitKiev, 02.01.2021 21:43
    Блин,да нормальная девка...ухоженная... спортивная...
    Чё вам не так?
    У кого то особо лучше?
    Надо чтобы с длинною косою да щеками красными...и чтобы и корову подоить и картоху накопать?
    Или может,надо чтобы незаймана,то лучше?А у кого незаймана была?Ха!
    Ей блин,где тусоватся и кого искать? Под стройкой кавалеров выглядывать или на сельской дискотеке?
    Попиз...ть лишь бы...
    Такая улыбнется большинству,в штанях мокро станет сразу...
    Но на тему такую потрындеть отказаться сил нет...
    Реально спортивна😀 губи підкачані😁
    Arius
      Arius, 03.01.2021 12:36
    +3
    Эскорд агентство "губа", работает на ура!