Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 14 января 2021, 03:09
813
1

Тоттенхэм – Лидс: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на поединок 17-го тура чемпионата Англии

| Обновлено 14 января 2021, 03:09
813
1
Тоттенхэм – Лидс: прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Тоттенхэм

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 17-го тура Премьер-лиги Англии «Тоттенхэм» – «Лидс».

«Тоттенхэм» сейчас с 26 очками идет на седьмом месте в АПЛ. В чемпионате Англии «шпоры» последний раз побеждали 6-го декабря. Я с симпатией отношусь к Жозе Моуриньо, так как считаю, что это системный и серьезный тренер. Я удивлен тем, что в этом сезоне «Тоттенхэм» Моуриньо в концовке матчей теряет очки. Для меня это удивительно. Обычно команды Моуриньо играют по-другому. 

Сейчас «Тоттенхэм» не имеет права терять очки. «Лидс», наоборот, идет по нарастающей. Эта команда очень много забивает и очень много пропускает. Они 30 забили, 30 пропустили. «Лидс» - такая разухабистая команда с открытым забралом. Бьелса любит такой футбол. Сейчас «Лидс» с 23 очками идет на 11 месте в АПЛ. 

«Тоттенхэм» в два раза меньше «Лидса» пропускает. «Шпорам» 15 раз забили, а «павлинам» - 30. Но у «Лидса» больше забитых мячей в активе, чем у «Тоттенхэма» - 30 против 26. 

В этом поединке, думаю, обе команды забьют. Обе команды играют в острый быстрый вертикальный футбол. Они не делают лишних передач. Да, они не успевают быстро реагировать на потерю мяча, не очень надежно играют в обороне. Поэтому в этом поединке обе команды забьют вне всякого сомнения. Но, я думаю, выиграет «Тоттенхэм». Команда Моуриньо не может месяц не выигрывать. Это невозможно. Думаю, выиграют они матч с «Лидсом», но пропустят однозначно. Моуриньо и Бьелса будут настолько изучать соперника, что будут стараться ударить друг друга по самым уязвимым местам. Каждый тренер попробует спрятать слабые стороны. 

Футбол будет интересный, так как встретятся два сильных тактики. В любом случае я где-то ставлю на победу «Тоттенхэма». Но игра будет очень интересной. Я рекомендую всем ее посмотреть. Мое мнение: обе команды забьют, но «Тоттенхэм» выиграет», - считает Грозный.

Матч «Тоттенхэм» – «Лидс» состоится 2-го января. Начало встречи в 14:30.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb-Ur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил