Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2023, 22:58
24134
6

Заря сделала предложение лучшему бомбардиру чемпионата Грузии

Этим игроком является украинец Николай Ковталюк

| Обновлено 13 июля 2023, 22:58
24134
Заря сделала предложение лучшему бомбардиру чемпионата Грузии
ФК Дила. Николай Ковталюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Луганская «Заря» проявляет интерес к нападающему грузинской «Дилы». Этим игроком является игрок с украинским паспортом Николай Ковталюк. По информации источника, «Заря» уже сделала предложение относительно трансфера 25-летнего игрока.

Также сообщается, что Ковталюк 31 декабря получил статус свободного агента, но имеет ряд предложений из Восточной Европы.

Отметим, что форвард «Дилы» был признан лучшим легионером сезона, также он закончил сезон лучшим бомбардиром, на его счету 10 голов (4 с пенальти) в 16 матчах.

Николай Ковталюк - воспитанник львовского футбола, родился в Самборе. В чемпионате Грузии с небольшим перерывом на Южную Корею, выступает с 2017 года.

Дата рождения: 26 апреля 1995г.
Рост: 192 см. Вес: 86 кг.
Предыдущие клубы: «Карпаты» U-19 Львов, «Ильичевец» U-21 Мариуполь, ФК «Полтава», «Земплин» Михаловце (Словакия), «Арсенал» Киев, «Колос» Ковалевка, «Колхети». «Динамо» Тбилиси.

Владимир Клепач Источник: ФК Заря Луганск (сайт болельщиков)
Оцените материал
(87)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лучший легионер, лучший бомбардир... Грузинам никто не рассказал, что на трансферах можно зарабатывать?
"Зоря готує трансферну бомбу" Я вже думав Алієва підписують.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил