Заря сделала предложение лучшему бомбардиру чемпионата Грузии

Этим игроком является украинец Николай Ковталюк

Заря сделала предложение лучшему бомбардиру чемпионата Грузии
© ФК Дила. Николай Ковталюк

Луганская «Заря» проявляет интерес к нападающему грузинской «Дилы». Этим игроком является игрок с украинским паспортом Николай Ковталюк. По информации источника, «Заря» уже сделала предложение относительно трансфера 25-летнего игрока. 

Также сообщается, что Ковталюк 31 декабря получил статус свободного агента, но имеет ряд предложений из Восточной Европы. 

Отметим, что форвард «Дилы» был признан лучшим легионером сезона, также он закончил сезон лучшим бомбардиром, на его счету 10 голов (4 с пенальти) в 16 матчах.

Николай Ковталюк - воспитанник львовского футбола, родился в Самборе.  В чемпионате Грузии с небольшим перерывом на Южную Корею, выступает с 2017 года.

Дата рождения: 26 апреля 1995г.
Рост: 192 см. Вес: 86 кг.
Предыдущие клубы: «Карпаты» U-19 Львов, «Ильичевец» U-21 Мариуполь, ФК «Полтава», «Земплин» Михаловце (Словакия), «Арсенал» Киев, «Колос» Ковалевка, «Колхети». «Динамо» Тбилиси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт болельщиков ФК Заря Луганск

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.01.2021 08:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 01.01.2021 22:30
    А в чем дело?
    Иванисеню с таким же послужным списком из Динамо Тб взяли и играет.
    И неплохо, особенно в этом сезоне.
    Я думаю, Скрипник знает кого берет.
    Иван@Сеня это ж 2 сразу игрока
    solart1964
    online
      solart1964, 03.01.2021 07:47
    0
    Андрій Бабущак, 02.01.2021 11:38
    "Зоря готує трансферну бомбу" Я вже думав Алієва підписують.
    Ну да, бомба еще та. ))))
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 02.01.2021 11:38
    +2
    "Зоря готує трансферну бомбу" Я вже думав Алієва підписують.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    при гладком думаю фейк интерес. зачем в Заре два однотипных игрока, второй ещё буде футбольный пилигрим которому не сидится на месте.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.01.2021 22:30
    +9
    sidor zalcman, 01.01.2021 19:12
    С такой "трудовой" книжкой долго не задержится.
    Пусть сразу до ґміни у Винники едет...
    А в чем дело?
    Иванисеню с таким же послужным списком из Динамо Тб взяли и играет.
    И неплохо, особенно в этом сезоне.
    Я думаю, Скрипник знает кого берет.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 01.01.2021 22:02
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Robert Monroe, 01.01.2021 19:33
    Ну такое. Лучше бы Русина взяли.
    лусина да, лусин супернападнык, как у зеленского все супер
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.01.2021 20:27
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SaneK, 01.01.2021 20:05
    Лучший легионер, лучший бомбардир... Грузинам никто не рассказал, что на трансферах можно зарабатывать?
    У нас уже есть Будковский. Больше никому баскетболист не нужен.))
    SaneK
    online
      SaneK, 01.01.2021 20:05
    +7
    Лучший легионер, лучший бомбардир... Грузинам никто не рассказал, что на трансферах можно зарабатывать?
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.01.2021 19:59
    +11
    С таким составом и такими потенциальными новичками, перед Скрипником нужно снять шляпу за те результаты, которые показала Заря, особенно в группе ле. Где по хорошему, должна была быть баранка, а не 3 место с шестью очками в активе.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.01.2021 19:44
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 01.01.2021 19:12
    С такой "трудовой" книжкой долго не задержится.
    Пусть сразу до ґміни у Винники едет...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.01.2021 19:33
    +1
    Ну такое. Лучше бы Русина взяли.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.01.2021 19:12
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    С такой "трудовой" книжкой долго не задержится.
    Пусть сразу до ґміни у Винники едет...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.01.2021 19:59
    +11
    С таким составом и такими потенциальными новичками, перед Скрипником нужно снять шляпу за те результаты, которые показала Заря, особенно в группе ле. Где по хорошему, должна была быть баранка, а не 3 место с шестью очками в активе.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.01.2021 22:30
    +9
    sidor zalcman, 01.01.2021 19:12
    С такой "трудовой" книжкой долго не задержится.
    Пусть сразу до ґміни у Винники едет...
    А в чем дело?
    Иванисеню с таким же послужным списком из Динамо Тб взяли и играет.
    И неплохо, особенно в этом сезоне.
    Я думаю, Скрипник знает кого берет.
    SaneK
    online
      SaneK, 01.01.2021 20:05
    +7
    Лучший легионер, лучший бомбардир... Грузинам никто не рассказал, что на трансферах можно зарабатывать?
    Андрій Бабущак
      Андрій Бабущак, 02.01.2021 11:38
    +2
    "Зоря готує трансферну бомбу" Я вже думав Алієва підписують.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.01.2021 19:33
    +1
    Ну такое. Лучше бы Русина взяли.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.01.2021 08:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 01.01.2021 22:30
    А в чем дело?
    Иванисеню с таким же послужным списком из Динамо Тб взяли и играет.
    И неплохо, особенно в этом сезоне.
    Я думаю, Скрипник знает кого берет.
    Иван@Сеня это ж 2 сразу игрока
    solart1964
    online
      solart1964, 03.01.2021 07:47
    0
    Андрій Бабущак, 02.01.2021 11:38
    "Зоря готує трансферну бомбу" Я вже думав Алієва підписують.
    Ну да, бомба еще та. ))))
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 01:34
    0