Россия – Швеция: прогноз на матч Кирилла Кучера

Прогноз эксперта на матч молодежного чемпионата мира U-20 по хоккею

Россия – Швеция: прогноз на матч Кирилла Кучера
© УХЛ. Кирилл Кучер

Вратарь «Белого Барса» Кирилл Кучер сделал прогноз на матч чемпионата мира до 20 лет по хоккею между молодежными сборными России и Швеции:

«У шведов 54 игры без поражений в групповых этапах на чемпионатах мира, но Россия заряжена на победу после поражения с чехами, поэтому игра будет очень равная и интересная.

Думаю, что России эта победа нужна больше. В этой игре результат решит игра вратарей, а на мой взгляд Аскаров сильнее вратаря шведов».

Матч Россия – Швеция состоится в ночь с 30 на 31 декабря. Начало – в 4:30 по Киеву.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кирилл Кучер – украинский хоккеист, выступает на позиции вратаря. Игрок клуба УХЛ «Белый Барс» и сборной Украины. Также выступал за «Ирбис» Казань, АТЕК Киев и ХК «Белгород».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 31.12.2020 11:19
    0
    Alexander Киев, 30.12.2020 19:27
    Думаю, кацапы победят. Сейчас это равные команды. Рад буду победе шведов.
    Я был прав
    shevsen
      shevsen, 31.12.2020 08:13
    -1
    Россия выиграла ! 4:3. Можно не обсуждать...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.12.2020 07:54
    -1
    Сергей Кокорев, 31.12.2020 07:50
    ну да, конечно же нет шансов)))
    54 победы подрят, 14 лет одни победы и .... сдулись?
    Сергей Кокорев
      Сергей Кокорев, 31.12.2020 07:50
    -1
    Limb-Ur, 30.12.2020 16:52
    Скорее всего у наших буйных соседей шансов со шведами нет, ведь даже их эксперты признают - всего три "праворуких" хоккеиста, причем двое из низ - Аскаров и Дзюба.
    ну да, конечно же нет шансов)))
    Denmark1107
      Denmark1107, 30.12.2020 22:58
    -1
    Якщо залісся програє, - що буде НАЙБАЖАНІШЕ -, а Чехія дрюкане Австрію, то вийде, що
    3-Чехія // 4-залісся. 1-2 хоч так, хоч так - США або Швеція. В групі *А* перші дві Канада/Фінляндія, що і буде з них суперником історичної фейкової МЕРЗОТИ
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 30.12.2020 19:27
    -1
    Думаю, кацапы победят. Сейчас это равные команды. Рад буду победе шведов.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.12.2020 18:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Не принципиально. Четвёртый попадёт под Канаду, а третий - хз. На финнов.)
    Второй может на словаков. Так что 1-2 места в нашей группе это одинаково. Ну если такая же тупая формула, как и раньше.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.12.2020 18:14
    -3
    та рашка вин, шведов ковид покосил перед ЧМ, плюс тренер 30 летний пацан.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 30.12.2020 17:15
    -8
    Там формула хитрая. От этой игры ничего не зависит. Жаль мы в игноре, а то бы дали просраться и рашке и шведам.... им всем повезло!
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 30.12.2020 17:14
    -2
    расія чємпіон мельдоній + новічьок = rip
    sand
    online
      sand, 30.12.2020 17:08
    +4
    За шведов!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 30.12.2020 16:52
    0
    Скорее всего у наших буйных соседей шансов со шведами нет, ведь даже их эксперты признают - всего три "праворуких" хоккеиста, причем двое из низ - Аскаров и Дзюба.
    Борис Гриб
      Борис Гриб, 30.12.2020 16:46
    -1
    Вообще поуху.
    sand
    online
      sand, 30.12.2020 17:08
    +4
    За шведов!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 31.12.2020 11:19
    0
    Alexander Киев, 30.12.2020 19:27
    Думаю, кацапы победят. Сейчас это равные команды. Рад буду победе шведов.
    Я был прав
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 30.12.2020 16:52
    0
    Скорее всего у наших буйных соседей шансов со шведами нет, ведь даже их эксперты признают - всего три "праворуких" хоккеиста, причем двое из низ - Аскаров и Дзюба.