Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 14 января 2021, 03:20
27070
0

Прогноз Александра Шовковского на матч Эльче - Реал

Матч состоится 30 декабря

| Обновлено 14 января 2021, 03:20
27070
0
Прогноз Александра Шовковского на матч Эльче - Реал

Накануне Нового года футбольным болельщикам скучать не придется. Ведь посреди этой неделе в Испании состоятся очередные поединки чемпионата. В одном из матчей «Реал» в гостях сыграет с «Эльче». Мадридцам нужны очки в битве за чемпионство, но и хозяевам поля зачетные пункты тоже не помешают, поскольку команда борется за выживание. Чего именно ожидать от этой встречи анализирует эксперт Parimatch Александр Шовковский.

Прогноз на матч «Эльче» - «Реал»: обе не забьют. Коэффициент - 1.8

Действующего чемпиона, мадридский «Реал», ожидает относительно несложный соперник: «Эльче» в этом сезоне - команда, которая точно будет бороться за сохранение прописки и вряд ли будет рассчитывать на что-то более серьезное.

«Эльче» очень неудачно играет в первом тайме, позволяя соперникам забивать до перерыва. Конечно, отыгрываться после такого чрезвычайно неудобно. Хуже этого - только то, что «Эльче» достаточно регулярно пропускает в последнее время, и, хотя по показателю пропущенных ситуация не такая уж и критична, то вот по забитым мячам к команде очень много вопросов. Однако рассчитывать на их решение именно в ближайшем матче против «Реала» не стоит: мадридцы и сами не очень склонны к тому, чтобы пропускать.

У «Реала» продолжается 6-матчевая победная серия. «Реал» улучшил свои результаты, очень уверенно выглядит в первом тайме, а также довольно много забивает. По показателю забитых мячей мадридцы уступают лишь «Барселоне», но учитывая то, что каталонцы сейчас отстают от них аж на 8 очков, вряд ли разница в один мяч настолько весома. Важно - набирать очки, и вот сейчас «Реалу» удается справиться с этой задачей.

«Эльче» - «Реал». Прогноз

Мадридцы сейчас находятся в очень хорошей форме, поэтому «Эльче» не позавидуешь. Однако и разгрома вряд ли стоит ожидать.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.