Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 декабря 2020, 22:15
6562
7

Райан ГАРСИЯ: «У Ломаченко были серьезные соперники? Вы уверены в этом?»

Топ-проспект подверг сомнению оппозицию украинского боксера

| Обновлено 29 декабря 2020, 22:15
6562
7
Райан ГАРСИЯ: «У Ломаченко были серьезные соперники? Вы уверены в этом?»
LA Times

Топовый боксер легкого веса Райан Гарсия высказался о бывшем чемпионе Василии Ломаченко. 22-летний американец не считает, что у Ломы были серьезные соперники.

«Кого победил Василий Ломаченко? Он победил Люка Кэмпбелла. У него были хорошие соперники? Вы уверены в этом? Им не хватает таланта. Да, я вижу, что Ломаченко хорош, но в этом весе у него нет скорости и взрывной работы. Он мог контролировать соперников в своем весе - полулегком и втором полулегком.

Как по мне, Ломаченко - не Мэнни Пакьяо, который мог снести этот. Чтобы двигаться по весовым категориям, ты должен быть легендой. Можно еще привести пример Канело», - сказал Гарсия.

Напомним, в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Василий Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей: 112-116, 111-117, 109-119.

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lucky Lucky
Этот то инста-боец че комментирует, вообще пока только с мешками в ринге был. Пройдет бой с Кемпбелом - посмотрим на результат и тогда пусть говорит)
Бокс и Политика
Вот будет ржач если он влетит Кемпбеллу!
deguk
Как устроен этот мир)) Лома бьет двухкратного олимпийского чемпиона до no mas , никто ничего не говорит, выбивает чемпионов мира, тоже. Проиграл - сразу все говорят что Лома ни с кем не дрался.
Кого побил Гарсия?) Он частый любитель в инсте одеть на кого-то жилет и лупашить, пока тому кто в жилете тяжко становиться. Пока мы не видели его в бою с топами и рельно будет рофл если он отлетит от Кембела))
Женя Матийчук
считаю Кемпбел опустит на землю эту инста-диву
Maximus
Ломаченко своим доминированием всех жутко раздражал, вот теперь каждый юнец не может цену себе сложить после его проигрыша. Я уверен, что Уолтерс, Ригондо и Гарри Рассел Джуниор вынесли бы этих говорящих пижонов в одну калитку. К Васе можно по разному относиться вне ринга, он реально чудит, но не признавать силу побеждённых им бойцов это, мягко говоря, долбо*бизм.
bzzzzz
не считаю что движение по весовым категориям, имеет значение. Это больше зависит от физиологии боксера, а не от его мастерства. Если чувак выступает даже все время в одной весовой в сваязи со своей физухой, но он реально очень крут, то почему его должны ставить ниже того, кто преуспел в нескольких весовых ...