Селезнев оценил шансы Украины против Швейцарии в CAS

Игрок «Колоса» считает, что решение уже не изменится

Селезнев оценил шансы Украины против Швейцарии в CAS
© УАФ. Евгений Селезнев

Бывший игрок национальной сборной Украины Евгений Селезнев рассказал, как воспринял техническое поражение в матче Лиги наций против Швейцарии.
 
«Бред, чистый бред. Есть футбол, а есть околофутбол. Это был околофутбол. Не имеют права забирать очки, если матч не был сыгран. Должны были играть, Украина была согласна. По-человечески должны были играть. Но УЕФА вынес вердикт. Нельзя было не состояться этому матчу.
 
Была ли авантюра со стороны Швейцарии? Думаю, она до сих пор есть. Или так они сильно хотели быть на третьем месте... Не знаю, честно. Для меня это непонятное решение. Они не отменят это решение, оно принято. Но наша сборная будет идти вперед, это правильно», – сказал Селезнев.

Ранее Спортивный арбитражный суд в Лозанне зарегистрировал апелляцию УАФ против УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    solart1964
      solart1964, 29.12.2020 07:04
    -2
    pas2012, 29.12.2020 00:25
    Щось за багато кармільця на сайті...
    НУ а чего вы хотели в межсезонтье? Скоро будут появляться статьи типа - Милевский признался почему сегодня проснулся в семь утра. ))
    Vaso
    online
      Vaso, 29.12.2020 05:44
    +1
    Andy Chak, 28.12.2020 22:34
    Афтарітєт висказався, кармілєц по ходу ще й глиба юридичних нюансів УЄФА!
    КормIлец сказав як воно маэ бути "па-чэлавэчIскI".
    pas2012
      pas2012, 29.12.2020 00:25
    +3
    Щось за багато кармільця на сайті...
    zzg77
    online
      zzg77, 28.12.2020 23:19
    +1
    "Они не отменят это решение, оно принято. Но наша сборная будет идти вперед, это правильно."
    Не понял, что он имел ввиду?
    Andy Chak
      Andy Chak, 28.12.2020 22:34
    +12
    Афтарітєт висказався, кармілєц по ходу ще й глиба юридичних нюансів УЄФА!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.12.2020 22:34
    +12
    Афтарітєт висказався, кармілєц по ходу ще й глиба юридичних нюансів УЄФА!
    pas2012
      pas2012, 29.12.2020 00:25
    +3
    Щось за багато кармільця на сайті...
    Vaso
    online
      Vaso, 29.12.2020 05:44
    +1
    Andy Chak, 28.12.2020 22:34
    Афтарітєт висказався, кармілєц по ходу ще й глиба юридичних нюансів УЄФА!
    КормIлец сказав як воно маэ бути "па-чэлавэчIскI".
    zzg77
    online
      zzg77, 28.12.2020 23:19
    +1
    "Они не отменят это решение, оно принято. Но наша сборная будет идти вперед, это правильно."
    Не понял, что он имел ввиду?