Интер проявляет интерес к Трубину

Молодой голкипер «Шахтера» приятно удивил селекционеров «нерадзурри» своей игрой в Лиге чемпионов

Интер проявляет интерес к Трубину
© ФК Шахтер. Анатолий Трубин

Миланский «Интер» подыскивает преемника для своего основного вратаря Самира Хандановича. В стане «нерадзурри» понимают, что 36-летний словенец вскоре вынужден будет попрощаться с большим футболом, причем тренерский штаб команды имеет все больше и больше претензий к игре некогда очень надежного стража ворот.

В этой связи «Интер» присматривается к 19-летнему киперу «Шахтера» Анатолию Трубину, который в нынешнем сезоне сумел вытеснить из рамки донецкой команды опытного Андрея Пятова.

Трубин впечатлил селекционеров и руководство «Интера» своей игрой в очных дуэлях «горняков» в Лиге чемпионов против «нерадзурри». Оба поединка, напомним, несмотря на массу моментов у итальянской команды, завершились ничьими 0:0.

Впрочем, пока Трубин не является фаворитом на то, чтобы занять место основного вратаря «Интера». Таковым скаутам «нерадзурри» видится 26-летний кипер «Удинезе» Хуан Муссо. Однако за аргентинца «зебры» хотят выручить не менее 30 миллионов евро, из-за чего «Интер» может прибегнуть к варианту с Трубиным.

В текущем сезоне Анатолий Трубин провел 13 поединков за «Шахтер» во всех турнирах, пропустив 15 мячей. Transfermarkt оценивает контракт вратаря в 800 тысяч евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 28.12.2020 11:10
    -1
    Новость про Шахтер и Интер, а подгорает у дерьнамовцев ущербных) Ох уж эти комплексы)
    tima fialko
      tima fialko, 28.12.2020 06:27
    -1
    Італьяно,не смішіть Ахметова - 800 тисяч за Трубіна
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 02:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Cruijff, 28.12.2020 02:07
    Не зовсім зрозумілий хайп навколо цього пана.
    З молодих відкриттів карантинного періоду найбільше вразив юний Нещерет (в динамо-шахтарській срачці участі не беру!).
    Нещерет меня тоже вразыв, когда дал Мораесу пробить по пустым воротам голов, и красная карточка тоже вразыла. Продовжуйте вражаты
    nicksaf
      nicksaf, 28.12.2020 02:08
    -1
    Опять фейк.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 28.12.2020 02:07
    +2
    Не зовсім зрозумілий хайп навколо цього пана.
    З молодих відкриттів карантинного періоду найбільше вразив юний Нещерет (в динамо-шахтарській срачці участі не беру!).
    scorpio16
    online
      scorpio16, 28.12.2020 01:35
    0
    Remark, 28.12.2020 00:17
    Что твориться в мире?
    О май гад!!!
    Украинские футболисты просто нарасхват....если верить спорт.юа
    Причем тут cпорт.юа, когда взяли процитировали информацию с итальянского источника *facepalm*
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Миша Воронько, 27.12.2020 23:43
    Трубин! Сиди дома! А то будет как у Лунина-"определенный статус".
    Вот Коваленко пускай чешет к макаронникам покорять Эвропу.
    Ярмола и Кого уже "покорили".Стыдоба!
    Коно ушёл из Днепра незадолго до того как он начал исчезать, там ему всё-равно бы пришлось искать новый клуб.
    Remark
      Remark, 28.12.2020 00:17
    +1
    Что твориться в мире?
    О май гад!!!
    Украинские футболисты просто нарасхват....если верить спорт.юа
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего Трубин и закончит карьеру в Шахтёре, если продолжит быть основным в команде. Нужно быть идиотом чтобы уйти из команды в которой твой паспорт на вес золота.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    никому Трубин не усрался, его максимум за два млн могут купить. но это только в теории, понятно что Шахтёр основного вратаря с украинским паспортом за такие смешные деньги по футбольным меркам не отдаст. Интер может интересоваться, им никто не запрещает, но Трубин игрок Шахтёра, и больше никуда он не перейдёт.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    turist86, 27.12.2020 23:14
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    откуда вы такие цены берёте
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 27.12.2020 23:43
    0
    Трубин! Сиди дома! А то будет как у Лунина-"определенный статус".
    Вот Коваленко пускай чешет к макаронникам покорять Эвропу.
    Ярмола и Кого уже "покорили".Стыдоба!
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 27.12.2020 23:31
    +1
    turist86, 27.12.2020 23:14
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    Да не надо никакого Итера!
    Будет как Лунин в Реале.
    turist86
    online
      turist86, 27.12.2020 23:14
    +2
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.12.2020 23:06
    -1
    Качка. Інтер зараз необтяжений єврокубками, так що Хандановіч без проблем дограє сезон. Та й після вилету з ЛЧ, керівництво не буде розкидатися грошима ( вони навіть Еріксена хотять сплавити ). За 8-10 лямів Інтер може купити молодого, але вже адаптованого до італійського футболу голкіпера. Хіба що шахта продасть Трубіна за 1-2 ляма, хоча я в це не вірю.
    padlo95
      padlo95, 27.12.2020 22:52
    +1
    Как болельщик ДК, желаю только удачи!!!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 27.12.2020 22:18
    +5
    Шахтар за 800Тис .Трубіна?та ніколи!
    polesse2000
      polesse2000, 27.12.2020 22:09
    -2
    Почему нет замены Трубину? Кроты же хотели воротника "Ворсклы" прикупить. Так пускай покупают за реальные деньги , а не за тарелку супа
    ВВВ
      ВВВ, 27.12.2020 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 27.12.2020 21:49
    Тут більш реально ніж в випадку з Коваленком. З 19 -річного досить непоганого (маю на увазі брак стажу) воротаря, Інтер може створити хорошого , надійного кіперв.
    Проблема в тому, що Шахтар 100% його нікуди не відпустить. Трубін буде основним в Шахтарі на багато сезонів, а скоріше всю свою кар'єру.
    І що в тому поганого? Хоча на рахунок більш реального переходу ніж у Коваленка я б не поспішав.У Коваленка вже все вирішино,єдине що залишилось це час переходу,зима чи літо. Але то вже від нього не залежить.
    avk2307
      avk2307, 27.12.2020 21:57
    -3
    DKTheBest2, 27.12.2020 21:49
    Тут більш реально ніж в випадку з Коваленком. З 19 -річного досить непоганого (маю на увазі брак стажу) воротаря, Інтер може створити хорошого , надійного кіперв.
    Проблема в тому, що Шахтар 100% його нікуди не відпустить. Трубін буде основним в Шахтарі на багато сезонів, а скоріше всю свою кар'єру.
    Не факт. Коваленко вообще логике не поддается. В Шахтере не играет постоянно, В сборной тоже. Понравился боссам и тренеру Аталанты , пусть случиться.
    Но честно ,не представляю его в старте постоянно , как и Зинченко впрочем в МС не представлял.
    Но для сборной Зинченко вырос, Малиновский тоже. Может и у него получится.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.12.2020 20:48
    +19
    Сильно будут удивлены когда узнают что там не условные 8ОО тыс шахта запросит, а х знает ск., учитывая что они сами на него рассчитывают как основного
    Penal
      Penal, 27.12.2020 21:20
    +16
    Опыт Лунина показывает, что не нужно спешить занять место даже на легендарной лавке, особенно, если твой бэкграунд несколько удачных игр.....
    Ihor86
      Ihor86, 27.12.2020 20:44
    +11
    Пятов: Хоть бы не утка!
    Morales
      Morales, 27.12.2020 20:58
    +7
    Пару лет, как минимум, продавать нельзя.
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 27.12.2020 20:55
    +6
    если и продавать то за лям 30 что бы они на него рассчитывали и выпускали, а не так что купили за пару лям и сидит
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 27.12.2020 22:18
    +5
    Шахтар за 800Тис .Трубіна?та ніколи!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 28.12.2020 02:07
    +2
    Не зовсім зрозумілий хайп навколо цього пана.
    З молодих відкриттів карантинного періоду найбільше вразив юний Нещерет (в динамо-шахтарській срачці участі не беру!).
    turist86
    online
      turist86, 27.12.2020 23:14
    +2
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.12.2020 21:36
    +2
    Да утка скорее всего . У Интера есть Раду по странной схеме продали -купили.И молодой бразильский вратарь за которого отдали 6 млн
    Diamond66689
      Diamond66689, 27.12.2020 20:53
    +2
    ШАХТЕР его не продаст!Он может тоже на него поставить ценник лямов 30 и всё ,никто его не будет покупать за такие деньги.
    Remark
      Remark, 28.12.2020 00:17
    +1
    Что твориться в мире?
    О май гад!!!
    Украинские футболисты просто нарасхват....если верить спорт.юа
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 27.12.2020 23:31
    +1
    turist86, 27.12.2020 23:14
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    Да не надо никакого Итера!
    Будет как Лунин в Реале.
    padlo95
      padlo95, 27.12.2020 22:52
    +1
    Как болельщик ДК, желаю только удачи!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 27.12.2020 21:25
    +1
    Будет Хуан Муссо . Или кто то другой из Евросоюза.
    Это утка
    scorpio16
    online
      scorpio16, 28.12.2020 01:35
    0
    Remark, 28.12.2020 00:17
    Что твориться в мире?
    О май гад!!!
    Украинские футболисты просто нарасхват....если верить спорт.юа
    Причем тут cпорт.юа, когда взяли процитировали информацию с итальянского источника *facepalm*
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Миша Воронько, 27.12.2020 23:43
    Трубин! Сиди дома! А то будет как у Лунина-"определенный статус".
    Вот Коваленко пускай чешет к макаронникам покорять Эвропу.
    Ярмола и Кого уже "покорили".Стыдоба!
    Коно ушёл из Днепра незадолго до того как он начал исчезать, там ему всё-равно бы пришлось искать новый клуб.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего Трубин и закончит карьеру в Шахтёре, если продолжит быть основным в команде. Нужно быть идиотом чтобы уйти из команды в которой твой паспорт на вес золота.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    никому Трубин не усрался, его максимум за два млн могут купить. но это только в теории, понятно что Шахтёр основного вратаря с украинским паспортом за такие смешные деньги по футбольным меркам не отдаст. Интер может интересоваться, им никто не запрещает, но Трубин игрок Шахтёра, и больше никуда он не перейдёт.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 28.12.2020 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    turist86, 27.12.2020 23:14
    Transfermarkt оцінює контракт воротаря у 800 тисяч євро.
    Маячня. Він коштує 10 мільйонів
    откуда вы такие цены берёте
    Миша Воронько
      Миша Воронько, 27.12.2020 23:43
    0
    Трубин! Сиди дома! А то будет как у Лунина-"определенный статус".
    Вот Коваленко пускай чешет к макаронникам покорять Эвропу.
    Ярмола и Кого уже "покорили".Стыдоба!