Рождественская гонка-2020. Масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией шоу-гонки

Рождественская гонка-2020. Масс-старт. Текстовая трансляция
© Instagram

В понедельник, 28-го декабря, в немецком Рупольдинге состоялся масс-старт в рамках традиционной Рождественской гонки.

По итогам масс-старта сформировался стартовый состав на гонку преследования, где больше шансов на успех будет у чемпионов масс-старта.

Состав участников:

 Дениз Херрманн / Бенедикт Долль
 Франциска Пройсс / Симон Шемпп
 Доротея Вирер / Лукас Хофер
 Маркета Давидова / Михал Крчмарж
 Лиза Тереза Хаузер / Юлиан Эберхард
 Евгения Павлова / Матвей Елисеев
 Вита Семеренко / Дмитрий Пидручный
 Элизабет Хогберг / Торстейн Стенерсен
 Лена Хекки / Себастьян Сталдер
 Динара Алимбекова / Антон Смольский

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Гонка преследования начнется в 20:30. Следить за трансляцией можно будет здесь.

Результаты гонки:

1.  Евгения Павлова / Матвей Елисеев (3)  33:15,3
2.  Франциска Пройсс / Симон Шемпп (4)  +18,2
3.  Лиза Тереза Хаузер / Юлиан Эберхард (8)  +50,2
4.  Доротея Вирер / Лукас Хофер (9)  +1:09,1
5.  Вита Семеренко / Дмитрий Пидручный (6)  +1:17,1
6.  Дениз Херрманн / Бенедикт Долль (9)  +1:19,7
7.  Маркета Давидова / Михал Крчмарж (8)  +1:45,6
8.  Динара Алимбекова / Антон Смольский (7)  +1:50,1
9.  Элизабет Хогберг / Торстейн Стенерсен (9)  +2:26,0
10.  Лена Хекки / Себастьян Сталдер (10)  +3:38,9

19:51. Пидручный финишировал пятым. Украина будет проигрывать 40 секунд на старте гонки преследования.

19:49 Финиш: Россия первая, Франциска Пройсс и Симон Шемпп вторые, Австрия третья.

19:46. Пидручный последним выстрелом допускает промах.

19:45. Последняя стрельба: Шемпп не закрыл одну мишень, у Шемппа круг штрафа. Похоже, Россия выигрывает масс-старт...

19:44. Впереди последняя стрельба, после чего мужчины пробегут еще один круг.

19:43. Последняя передача эстафеты: Пройсс и Шемпп лидируют, Россия вторая. Именно эти команды разыграют победу в масс-старте.

19:42. Вита Семеренко не справилась с одной мишенью.

19:41. Седьмая стрельба: Павлова один промах допустила, Вирер сразу два, а Пройсс чисто!!!

19:40. До финиша два круга. Россиянку Павлову преследуют две немки и итальянка Вирер.

19:38. Пидручный идеально отработал! Украина поднимается на пятое место, 44 секунды отставание от России, которая захватила лидерство.

19:37. Шестая стрельба: один промах у Шемппа, Елисеев чисто, на круг штрафа уходит Хофер.

19:35. Пройсс и Шемпп сохраняют лидерство, за ними Россия и Италия. Украина шестая, +41,7.

19:34. Россиянка Павлова чисто отстрелялась! У Виты Семеренко один промах, Херрманн ноль выбивает!

19:33. Пятая стрельба: Пройсс одну мишень не закрыла, Вирер последним выстрелом круг штрафа заработала.

19:32. Пидручный передал эстафету Вите Семеренко четвертым, почти полминуты отставание от лидера.

19:31. Вторая немецкая команда захватывает лидерство, Украина вылетает из первой тройки.

19:30. Четвертая стрельба: два промаха у Пидручного, Шемпп чисто!!!

19:28. Очередная пересменка в гонке, Дмитрий Пидручный пытается отыграть отставание от Шемппа и Хофера.

19:27. Вита Смеренко на передаче эстафеты третья, пять секунд отставания от Вирер.

19:26. Третья стрельба: на круг штрафа уходит Вита, Доротея Вирер чисто!!! Итальянка вырывается в лидеры!

19:25. В дело снова вступили женщины. Вита Семеренко держит лидерство.

19:24. Вторая передача эстафеты: Украина лидирует, Пройсс и Шемпп вторые, россияне замыкают топ-3. Тройка лидеров в интервале секунды.

19:23. Вторая стрельба: Шемпп и Пидручный чисто отработали! Елисеев также без промахов обошелся.

19:21. В борьбу вступают мужчины. Украину представляет Дмитрий Пидручный, чемпион мира 2019 года в гонке преследования. 

19:20. Первая передача эстафеты: Пройсс и Шемпп лидируют, украинцы вторые, +4,2. На третьем месте россияне.

19:19. Первая стрельба: Вита Семеренко первой закрыла все мишени, Херрманн и Давидова уходят на штрафные круги!

19:15. Гонка началась! Женщины на лыжне. Держим кулаки за Виту Семеренко!

19:10. Украина будет стартовать под седьмым номером. Гонку начнут женщины.

19:00. Все готово к началу первого старта в рамках Рождественской гонки. Украинец Дмитрий Пидручный выиграл дуэльную стрельбу, благодаря чему сможет выбрать стартовый номер.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.12.2020 20:48
    0
    аллес капут-дальше смотреть не буду
    vizuals
    online
      vizuals, 28.12.2020 20:31
    -1
    Buvalii, 28.12.2020 20:11
    не суди всех по себе! є така кацапська приказка, те що ти довбень не розумієш, що два кукловода медведчук та порошенко знову знайшли привід розколоти Україну, не каже про те що так воно і є. Нажаль найнижчий прошарок населення як ти, зараз молеться у одній церкві, а іншій у медведчуковській.....і чому ж так трапилось? о диво. порошенко не міг зобов'язати усі церкви передати українській метрополії? тобто під час другої світової, у червні 1941 року, у нас в Україні українці вільно мали змогу ходити до гітлеровскої церкви? ти дійсно дебілоїд, ще й не лікуєшся, тебе як чмо ригіонал порошенко використовує, а ти мені тут байки про покращення від порошена розповідаєш....ну ну, я бачу твоє покращення по курсу гривні, так що завали хавало мудозвон
    На рахунок твого висеру "завали хавало" - я б тобі не радив хамити людям. Чесно
    vizuals
    online
      vizuals, 28.12.2020 20:28
    -1
    Buvalii, 28.12.2020 20:11
    не суди всех по себе! є така кацапська приказка, те що ти довбень не розумієш, що два кукловода медведчук та порошенко знову знайшли привід розколоти Україну, не каже про те що так воно і є. Нажаль найнижчий прошарок населення як ти, зараз молеться у одній церкві, а іншій у медведчуковській.....і чому ж так трапилось? о диво. порошенко не міг зобов'язати усі церкви передати українській метрополії? тобто під час другої світової, у червні 1941 року, у нас в Україні українці вільно мали змогу ходити до гітлеровскої церкви? ти дійсно дебілоїд, ще й не лікуєшся, тебе як чмо ригіонал порошенко використовує, а ти мені тут байки про покращення від порошена розповідаєш....ну ну, я бачу твоє покращення по курсу гривні, так що завали хавало мудозвон
    Хто тебе змушує розколюватися у бік Россії))) Ось у чому питання
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 20:11
    +1
    vizuals, 28.12.2020 19:37
    Та невже. Це тому 112 цілодобово обсирав Пороха? Ти коли виписався з психушкі?
    не суди всех по себе! є така кацапська приказка, те що ти довбень не розумієш, що два кукловода медведчук та порошенко знову знайшли привід розколоти Україну, не каже про те що так воно і є. Нажаль найнижчий прошарок населення як ти, зараз молеться у одній церкві, а іншій у медведчуковській.....і чому ж так трапилось? о диво. порошенко не міг зобов'язати усі церкви передати українській метрополії? тобто під час другої світової, у червні 1941 року, у нас в Україні українці вільно мали змогу ходити до гітлеровскої церкви? ти дійсно дебілоїд, ще й не лікуєшся, тебе як чмо ригіонал порошенко використовує, а ти мені тут байки про покращення від порошена розповідаєш....ну ну, я бачу твоє покращення по курсу гривні, так що завали хавало мудозвон
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.12.2020 19:56
    0
    если отставание половинят-то есть шанс.... Пидручный сегодня ни очем
    vizuals
    online
      vizuals, 28.12.2020 19:37
    -4
    Buvalii, 28.12.2020 19:36
    є куча каналів в інеті, де можно дивитись, а канал 112 кум путлера не купив би в житті, якщо б йому не допоміг однопартієць з сдпу порошенко, зробивший за останні роки кума фюрера чукотки, мільярдером
    Та невже. Це тому 112 цілодобово обсирав Пороха? Ти коли виписався з психушкі?
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 19:36
    0
    vizuals, 28.12.2020 19:33
    До речі, питання, а що, хтось дивиться трансляцію, яку купив за путинські гроші канал 112 ????
    є куча каналів в інеті, де можно дивитись, а канал 112 кум путлера не купив би в житті, якщо б йому не допоміг однопартієць з сдпу порошенко, зробивший за останні роки кума фюрера чукотки, мільярдером
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 28.12.2020 19:33
    -1
    Buvalii, 28.12.2020 19:31
    вот и все
    похоже да
    vizuals
    online
      vizuals, 28.12.2020 19:33
    -2
    До речі, питання, а що, хтось дивиться трансляцію, яку купив за путинські гроші канал 112 ????
    dnepryanin
      dnepryanin, 28.12.2020 19:33
    0
    Пидручный ппц
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 19:33
    -1
    ладно, главное тундру обогнать. вот позор будет, у нас в Украине снега нет, а мы тайгу натягиваем
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 19:31
    +1
    вот и все
    vizuals
    online
      vizuals, 28.12.2020 18:18
    -3
    Яблунька аби не останньою прийшла
    Otec_Gorio
      Otec_Gorio, 28.12.2020 17:30
    0
    Шостими-сьомими повинні бути.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 27.12.2020 21:44
    -3
    А стрелять будут? Или как в Буковеле на смешАНной эстафете?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 27.12.2020 18:49
    -4
    Норвегии нет? О_о
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 20:11
    +1
    vizuals, 28.12.2020 19:37
    Та невже. Це тому 112 цілодобово обсирав Пороха? Ти коли виписався з психушкі?
    не суди всех по себе! є така кацапська приказка, те що ти довбень не розумієш, що два кукловода медведчук та порошенко знову знайшли привід розколоти Україну, не каже про те що так воно і є. Нажаль найнижчий прошарок населення як ти, зараз молеться у одній церкві, а іншій у медведчуковській.....і чому ж так трапилось? о диво. порошенко не міг зобов'язати усі церкви передати українській метрополії? тобто під час другої світової, у червні 1941 року, у нас в Україні українці вільно мали змогу ходити до гітлеровскої церкви? ти дійсно дебілоїд, ще й не лікуєшся, тебе як чмо ригіонал порошенко використовує, а ти мені тут байки про покращення від порошена розповідаєш....ну ну, я бачу твоє покращення по курсу гривні, так що завали хавало мудозвон
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 19:31
    +1
    вот и все
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.12.2020 20:48
    0
    аллес капут-дальше смотреть не буду
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.12.2020 19:56
    0
    если отставание половинят-то есть шанс.... Пидручный сегодня ни очем
    Buvalii
    online
      Buvalii, 28.12.2020 19:36
    0
    vizuals, 28.12.2020 19:33
    До речі, питання, а що, хтось дивиться трансляцію, яку купив за путинські гроші канал 112 ????
    є куча каналів в інеті, де можно дивитись, а канал 112 кум путлера не купив би в житті, якщо б йому не допоміг однопартієць з сдпу порошенко, зробивший за останні роки кума фюрера чукотки, мільярдером
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 28.12.2020 19:33
    0
    Пидручный ппц
    Otec_Gorio
    online
      Otec_Gorio, 28.12.2020 17:30
    0
    Шостими-сьомими повинні бути.