Алексей БЕЛИК: «Не верю в махинации швейцарцев, мол, они не хотели сыграть»

Специалист – о техническом поражении сборной Украины

Алексей БЕЛИК: «Не верю в махинации швейцарцев, мол, они не хотели сыграть»
© Футбол 1/2/3. Алексей Белик

Бывший форвард сборной Украины Алексей Белик прокомментировал решение УЕФА о присуждении технического поражения команде Андрея Шевченко в матче Лиги наций против Швейцарии.

«На эту тему тяжело рассуждать, когда не знаешь всех нюансов. Мы знаем эту историю только поверхностно. Но как бы то ни было, хочется, чтобы любой спор разрешался на футбольном поле. Я хочу, чтобы поединок был сыгран. Тем не менее я понимаю, что в Европе все по правилам. Я не верю в махинации швейцарцев, мол, они не хотели сыграть. Может, и мы были не безукоризненны. Не думаю, что Украину считают второстепенной державой и УЕФА выносит вердикт выгодный только с коммерческой точки зрения», - сказал Белик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 26.12.2020 18:46
    -1
    Швейцария?
    Команда, возможно и не против была сыграть и на поле выяснить, но функционеры, возможно, были настроены по другому.
    Kevko
      Kevko, 26.12.2020 18:19
    -1
    Владимир Копяк, 26.12.2020 15:03
    Как бы кому то не хотелось, но он прав... Ведь до сих пор мы не знаем НАСТОЯЩУЮ формулировку наказания для нашей сборной. А почему?Значит есть что то такое, о котором УАФ не хотела бы говорить....
    Он, похоже, действительно прав. Фактом является то, что никто так и не представил болельщикам формулировки УЕФА.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 26.12.2020 18:03
    +2
    Дело не в махинации швейцарцев, а в манипуляции...кто отель нам бронировал? Почему в єтом кантоне? Кто советы давал? Просто были созданы условия, при которых нас вполне законно поимели
    dgurkis
      dgurkis, 26.12.2020 15:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    keegan, 26.12.2020 15:21
    Все верно сказал,нам не говорят всей правды
    Ясен перес, что сами провтыкали , но признаваться, что мы лохи как то не патриотично....
    keegan
      keegan, 26.12.2020 15:21
    -1
    Все верно сказал,нам не говорят всей правды
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.12.2020 15:03
    -1
    Как бы кому то не хотелось, но он прав... Ведь до сих пор мы не знаем НАСТОЯЩУЮ формулировку наказания для нашей сборной. А почему?Значит есть что то такое, о котором УАФ не хотела бы говорить....
    kadaad .
      kadaad ., 26.12.2020 14:51
    -1
    Парню видимо мячем мозги отбили.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 26.12.2020 14:42
    0
    Большой ребенок...
    Kevko
      Kevko, 26.12.2020 13:51
    -4
    Респект Белику
    Axmetov10
      Axmetov10, 26.12.2020 12:56
    +3
    Лёша,имя тебя оправдывает конечно же Швейцарцы не при чем,это мы украинцы что то намутили.Лучше умный враг,чем друг дурак
    Александр Иванов
      Александр Иванов, 26.12.2020 11:53
    +6
    Святая наивность. За игры в более высоком дивизионе мировые рекламные компании платят гораздо больше.
    zelia73
      zelia73, 26.12.2020 11:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    единственный адекват из кротовской-павелской мафии
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 26.12.2020 11:27
    +3
    натякає що ми більш винні? такий об,єктивний?