JekFunny
      JekFunny, 25.12.2020 21:53
    +3
    Frankov, 25.12.2020 18:08
    Админы,почему спим,где новость-Бывший защитник московского «Спартака» Сергей Чудин, участник легендарного матча Лиги чемпионов 1994/95 против киевского «Динамо» (2:3), рассказал свою версию причины поражения «красно-белых». На игре не было допинг-контроля. То ли на таможне задержали, то ли что — не в курсе. Киеву потом за это штраф впаяли. Я-то знаю, что это за процедура — ходил с Ледяховым в «Лужниках». Из заявки, 18 человек, компьютер выбирает двух человек. После игры в раздевалку заходит специальный человек: «Ледяхов, Чудин, чтобы через две минуты были там-то». Идешь в специальную комнату, получаешь опечатанную баночку, писаешь в нее... Я-то не играл, быстро с задачей справился, а Ледяха минут 40 ждали. Пока четыре банки пива не выпил, не мог ничего из себя выдавить.В Киеве ничего этого не было, никого не проверяли. Ну и в перерыве динамовцам что-то вкололи, препараты какие-то. Во втором тайме они так понеслись, будто первого вообще не было!

Мне даже страшно представить алкашей которые это придумывают и копипастят ? Ты снова в какой то помойке валялся , типо Тайн Футбола ?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 25.12.2020 21:18
    +3
    TimurKhAI, 25.12.2020 18:40
    Четверть века футбольная Москва работала, не покладая рук, чтобы придумать убедительную отмазку для поражения в принципиальнейшем матче. И вот, наконец, мир увидел выдающийся результат этого титанического труда!
    На очереди, судя по всему, проигрыш сборной РФ Украине 2:3. Если прокатит, можно считать, что их команды всегда лучше... Ан нет, надо ж ещё думать что с двумя 1:4 Спартака от ДК в Лиге чемпионов придумать. Ну там, порыться в биографии Мили, мож он чего-то такого в баре пил, что 4 гола Спартаку закатил за 2 игры.
      Роман Порывай, 25.12.2020 21:15
    +4
    ))) Петросянище. Как там твоя фамилия, неизвестный игрок Спартака?) Пока что почему-то ловят на допинге рашинских спортсменов в массе. "Сопадение? Не думаю..."
    +2
    Ну ты и мудило матч ФК ДК - ФК Мясо ( ЛЧ 1994) закончился со счётом 3-2 . а не 2-3 !!!!
    samird
      samird, 25.12.2020 19:11
    +4
    Олигофрены. Те, кто эту ахинею выдумывает и перепостит.
    TimurKhAI
    +15
    Сергей 1
      Сергей 1, 25.12.2020 18:28
    +6
    Бредни очередного касапа спившегося. Там Шпартак 2 оба тайма еб...ли во все щели, долб...еб. И уж кому кому, а не Шпартаку про допинг чесать. Да и тебе, убогий, тоже не с руки. С 4 игроками Копанки пойманным на допинге