ВИДЕО. Экс-динамовец Вида забил за Бешикташ во втором матче подряд

Домагой принес победу своей команде

ВИДЕО. Экс-динамовец Вида забил за Бешикташ во втором матче подряд
© ФК Бешикташ

Бывший игрок киевского «Динамо» Домагой Вида забил за «Бешикташ» во втором матче подряд.
 
В поединке 14-го тура турецкой Суперлиги гол хорватского защитника принес «черным орлам» минимальную победу над «Анкарагюджю», который располагается в зоне вылета.
 
На данный момент «Бешикташ» занимает четвертую строчку в турнирной таблице турецкого чемпионата, но имеет игру в запасе и может подняться даже на первое место.
 
Напомним, в прошлом туре Вида забил феноменальный гол в ворота «Эрзурумспора». В текущем сезоне Домагой сыграл в десяти матчах и забил два мяча.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 25.12.2020 22:30
    0
    Стандарты - это его конёк. Быстрее других умеет сориентироваться в ситуации.
    igor_986
      igor_986, 25.12.2020 15:03
    +4
    Защитник "вася" нужно было падать при толчке и было бы нарушение . А Вида красавчик, всегда неплохо играл головой
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.12.2020 14:20
    +2
    oenergo.com, 25.12.2020 13:47
    Как такого игрока не удержали???
    Попов сейчас не реже Виды забивает. Правда Вида специализировался по Шахтеру, а Попов всем подряд забивает.
    oenergo.com
      oenergo.com, 25.12.2020 13:47
    +6
    Как такого игрока не удержали???
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 25.12.2020 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 25.12.2020 13:47
    +6
    Как такого игрока не удержали???
    igor_986
      igor_986, 25.12.2020 15:03
    +4
    Защитник "вася" нужно было падать при толчке и было бы нарушение . А Вида красавчик, всегда неплохо играл головой
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.12.2020 14:20
    +2
    oenergo.com, 25.12.2020 13:47
    Как такого игрока не удержали???
    Попов сейчас не реже Виды забивает. Правда Вида специализировался по Шахтеру, а Попов всем подряд забивает.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.12.2020 22:30
    0
    Стандарты - это его конёк. Быстрее других умеет сориентироваться в ситуации.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 25.12.2020 13:25
    0