Наставник «Ювентуса» – о разгромном поражении от «Фиорентины»

2996
5
ФК Ювентус. Андреа Пирло

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал поражение от «Фиорентины» (0:3) в матче 14-го тура итальянской Серии А.

«Нет никаких оправданий. Мы вышли на игру с неправильным отношением, и, когда это происходит, результат логичен. Может быть, так как это была последняя игра перед перерывом, некоторые игроки уже думали про отпуск. Поражение оказалось неизбежным», - сказал Пирло.

Отметим, что для «Ювентуса» это первое поражение в сезоне Серии А. Команда Андреа Пирло находится на четвертом месте в таблице чемпионата, отставая от лидера на семь очков.