Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 декабря 2020, 15:35
9725
2

ВИДЕО. Просто позор! Редкач обвинил украинского боксера в покупке боя

Боец жестко раскритиковал поединок Василия Чеботаря с Янисом Куриленко

| Обновлено 22 декабря 2020, 15:35
9725
2
ВИДЕО. Просто позор! Редкач обвинил украинского боксера в покупке боя
Instagram. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) публично обвинил 18-летнего украинского боксера Василия Чеботаря в покупке боя с украинцем Янисом Куриленко.

«Почему бокс вдруг стал продажен и засуживают тех, кто победил, в пользу одного «боксера» Александра Красюка (генерального директора компании K2 Promotions — прим. ред.)?

Потому что такие спортсмены, как Василий Чеботарь, платят за бой, вместо того чтобы честно сражаться и побеждать, а не ломать карьеру других бойцов. Вы перепутали конкурс красоты с боксом. Не путайте талант и усердие с амбициями. Всех не подкупишь...», — прокомментировал Редкач свежий ролик, где он от возмущения выбрасывает ноутбук с балкона.

Бой Куриленко — Чеботарь состоялся 18-го декабря на арене киевского выставочного комплекса AKKO International и завершился победой Чеботаря раздельным решением судей.

Куриленко в своем Instagram опубликовал фрагмент 8-го раунда поединка, где он имеет ощутимое преимущество над своим соперником.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zac1310
слишком много этого "бросуна"
Владимир Копяк
Ну, он прав, конечно... Я лично не отношу бокс к чистому виду спорта, это большое театрализированное шоу с элементами договорняков и развода народа на деньги.Обыкновенный бизнес, как церковь, религия..