Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 03 января 2021, 12:07
1579
0

Верона – Интер: прогноз на матч Младена Бартуловича

Известный футболист высказался о грядущем матче 14-го тура чемпионата Италии

| Обновлено 03 января 2021, 12:07
1579
0
Верона – Интер: прогноз на матч Младена Бартуловича
Sportskeeda

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч 14-го тура итальянской Серии А «Верона» – «Интер».

«Верона» играет достаточно нестабильно в этом сезоне. Хорватский наставник веронцев Иван Юрич понемногу налаживает игру команды. У «Вероны», скажем так, комфортное турнирное положение в Серии А. Команда с 20 очками идет на 9 месте. Веронцы чувствуют себя достаточно уверенно, у них нет угрозы вылета в Серию В. Увы, травмирован хорватский форвард «Вероны» мой друг Никола Калинич, но, надеюсь, он, как можно быстрее, восстановится и поможет свой команде добиваться успехов на футбольном поле.

Так как «Интер» ставит максимальные задачи в этом сезоне и конкретно в предстоящем матче, «Вероне» будет непросто. Тем более «нерадзурри» вылетели из Лиги чемпионов и теперь им нужно только выигрывать Скудетто. В такой игре, как с «Вероной», команде Антонио Конте нужна только победа. Я ставлю на то, что «Интер» на выезде обыграет «Верону» в два гола разницы. Хорват Иван Перишич, с которым у меня дружеские отношения, не имеет стабильного места в составе команды из Милана. Иван - игрок ротации, но он всегда хорошо выходит на замену и отлично себя проявляет на поле, когда тренер дает ему шанс. Надеюсь, что у него будет больше игрового времени в том числе в поединке с «Вероной», где он сможет себя проявить с лучшей стороны. Другой хорватский полузащитник «нерадзурри» Марцело Брозович стабильно играет за «Интер» и, я ожидаю, что он хорошо сыграет с «Вероной», - сказал Бартулович.

Матч «Верона» – «Интер» состоится 23-го декабря. Начало встречи в 19:30.


Младен Бартулович – известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры хорватский полузащитник поиграл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» (Киев), «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.