Сергей СИДОРЧУК: «Сейчас Динамо не может обыграть кризисные Юве и Барсу»

Самым неудобным соперником хавбек назвал «Ференцварош»

Сергей СИДОРЧУК: «Сейчас Динамо не может обыграть кризисные Юве и Барсу»
© fcdynamo.kiev.ua

В группе Лиги чемпионов «Динамо» заняло 3-е место и вышло в Лигу Европы, однако хавбек Сергей Сидорчук считает, что в группе с «Барселоной», «Ювентусом» и «Ференцварошем» можно было добиться большего.

- Таких кризисных «Барселоны» и «Ювентуса» очень давно не было.

- Согласен. Это ощущалось. Мы могли рассчитывать на большее. Если углубляться, почему не смогли — пожалуй, класс футболистов «Ювентуса» и «Барселоны» вышел на первый план. Результат в этих встречах, если вспоминать голы, которые нам забивали «Ювентус» и «Барселона», решала не команда, а мастерство реализации отдельно взятых футболистов. Кризис у них действительно есть, что хорошо просматривается по их результатам в чемпионате, но на сегодня наш уровень таков, что мы не в состоянии обыграть кризисные «Ювентус» и «Барселону».

- Кто показался сильнее?

- Я могу сказать, кто неудобнее. «Ференцварош»! Как это ни парадоксально, последняя игра мне показалась самой тяжелой. «Ювентус» и «Барселона» дают играть. Они здорово контролируют мяч, но с ними появляются свободные зоны. С ними интересно и в какой-то степени удобно играть. Да, после ошибок трудно отбирать мяч, но это уже наши проблемы, связанные с несовершенством в техническом аспекте. А вот венгры в Киеве именно что не давали играть — перекрыли кислород, постоянно сидели на ноге, противная команда в хорошем смысле этого слова», - сказал Сидорчук в интервью журналу «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 21.12.2020 21:27
    +1
    Роман Порывай, 21.12.2020 21:13
    Тебяза циклило на сочетании "автобусники-Колос-село"? Ты другие слова знаешь, а то уже с полгода одно и то же пишешь?
    Там слабоумие зашкаливает
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 21:13
    +1
    FACE_CONTROL, 21.12.2020 20:49
    Вам бы Колос с села обыграть.
    Тебяза циклило на сочетании "автобусники-Колос-село"? Ты другие слова знаешь, а то уже с полгода одно и то же пишешь?
    BaZia
      BaZia, 21.12.2020 21:03
    +1
    По этому подождем пока они выйдут на пик своей формы..
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.12.2020 20:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вам бы Колос с села обыграть.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 20:44
    0
    Alexander Киев, 21.12.2020 20:31
    Дожились.. 2 я команда Украины не может венгров обыграть. Хотя.. Стоп! Любителей с колхоза на 1500 населения, ФК Колос! Тоже не могут.. аминь Динамо.
    Это ты любитель с колхоза с такими комментами. Ты разницу между любителями и профи знаешь? Или играл хотя бы на уровне любителей. что такое пишешь. Эти любители в 6-ке лучших в УПЛ были и в прошлом году и в этом сейчас. И Шахтёр их обыграл с трудом и тремя! пенальти. А это "село" выглядит как крутой городок в центре Европы.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 20:40
    0
    А по сути всё верно сказал. И про то. что уровень ДК пока не дотягивает. чтобы обыгрывать кризисные Юве и Барсу. Хотя Юве не столько кризисный. а просто меняет стиль игры с новым тренером. А тактически Юве играл довольно грамотно. И свободных зон и серьезных атак в первой игре с Барсой было столько. что и в чемпионате у ДК редко бывает. Довольно самокритично Сидорчук сказал. Усиление в некоторые линии уже просится. Кстати и на место Сидорчука. Еще года 3-4 назад он играл сильнее. Теперь часто не успевает за игроками. фолит довольно грубо и неоправданно.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.12.2020 20:31
    0
    Дожились.. 2 я команда Украины не может венгров обыграть. Хотя.. Стоп! Любителей с колхоза на 1500 населения, ФК Колос! Тоже не могут.. аминь Динамо.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 20:08
    0
    дровосек
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 20:08
    +1
    чего то слишком много стало болтавни его, эксперт хренов
    Penal
    online
      Penal, 21.12.2020 19:48
    +1
    Сегодня не в состоянии обыграть....вчера не могли тоже, а завтра тем более......А вот о победах в прошлом веке пора забыть.....
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.12.2020 21:27
    +1
    Роман Порывай, 21.12.2020 21:13
    Тебяза циклило на сочетании "автобусники-Колос-село"? Ты другие слова знаешь, а то уже с полгода одно и то же пишешь?
    Там слабоумие зашкаливает
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 21:13
    +1
    FACE_CONTROL, 21.12.2020 20:49
    Вам бы Колос с села обыграть.
    Тебяза циклило на сочетании "автобусники-Колос-село"? Ты другие слова знаешь, а то уже с полгода одно и то же пишешь?
    BaZia
    online
      BaZia, 21.12.2020 21:03
    +1
    По этому подождем пока они выйдут на пик своей формы..
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 20:08
    +1
    чего то слишком много стало болтавни его, эксперт хренов
    Penal
    online
      Penal, 21.12.2020 19:48
    +1
    Сегодня не в состоянии обыграть....вчера не могли тоже, а завтра тем более......А вот о победах в прошлом веке пора забыть.....
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 20:44
    0
    Alexander Киев, 21.12.2020 20:31
    Дожились.. 2 я команда Украины не может венгров обыграть. Хотя.. Стоп! Любителей с колхоза на 1500 населения, ФК Колос! Тоже не могут.. аминь Динамо.
    Это ты любитель с колхоза с такими комментами. Ты разницу между любителями и профи знаешь? Или играл хотя бы на уровне любителей. что такое пишешь. Эти любители в 6-ке лучших в УПЛ были и в прошлом году и в этом сейчас. И Шахтёр их обыграл с трудом и тремя! пенальти. А это "село" выглядит как крутой городок в центре Европы.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 21.12.2020 20:40
    0
    А по сути всё верно сказал. И про то. что уровень ДК пока не дотягивает. чтобы обыгрывать кризисные Юве и Барсу. Хотя Юве не столько кризисный. а просто меняет стиль игры с новым тренером. А тактически Юве играл довольно грамотно. И свободных зон и серьезных атак в первой игре с Барсой было столько. что и в чемпионате у ДК редко бывает. Довольно самокритично Сидорчук сказал. Усиление в некоторые линии уже просится. Кстати и на место Сидорчука. Еще года 3-4 назад он играл сильнее. Теперь часто не успевает за игроками. фолит довольно грубо и неоправданно.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.12.2020 20:31
    0
    Дожились.. 2 я команда Украины не может венгров обыграть. Хотя.. Стоп! Любителей с колхоза на 1500 населения, ФК Колос! Тоже не могут.. аминь Динамо.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.12.2020 20:08
    0
    дровосек