1392
3

Украинки заняли четвертое место

До медали нехватило 46 сотых секунды

Женская сборная Украины в академической гребле в категории парные четверки заняла четвертое место в финале.
Наша команда, в составе которой выступали Спирюхова Светлана, Колесникова Татьяна, Олефиренко Елена, Ляльчук Наталья уступили всего 46 сотых секунды сборной Германии, которая заняла третье место.

Украинки взяли очень медленный старт, и начали поздно нагребать на финиш. Не хватило, буквально, 5 метров чтобы обогнать немецкую сборную. А медаль была так близка...

Первое место заняла сборная команда Китая, вторые спортсменки из Великобритании, и третья Германия.