ВИДЕО. Плюнул в соперника. Боруссия М оштрафовала игрока на одну зарплату

Нападающий Маркус Тюрам поругался с защитником соперников и был удален

ВИДЕО. Плюнул в соперника. Боруссия М оштрафовала игрока на одну зарплату
© Twitter

«Боруссия» из Менхенгладбаха оштрафовала нападающего Маркуса Тюрама за плевок в соперника.

Форвард будет оштрафован на один месяц зарплаты за инцидент в матче 13-го тура чемпионата Германии против «Хоффенхайма» (1:2).

Французский нападающий поругался с защитником соперников Штефаном Пошем и плюнул ему в лицо, после чего был удален с поля.

ВИДЕО. Маркус Тюрам плюнул в соперника.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
    online
      BaZia, 21.12.2020 09:27
    +3
    Поток слюны настолько сильным оказался что у человека ноги подкосило
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.12.2020 09:23
    +1
    Белая слюна)))
    Расищм чистой воды
    REALIST
    online
      REALIST, 21.12.2020 00:39
    +11
    romanchik.8403, 21.12.2020 00:31
    Да,если бы белый плюнул ему в лицо,Вы представляете,чтобы творилось!?
    когда черные бьют белого - это просто хулиганство; когда белые бьют черного - это расизм !
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 21.12.2020 00:31
    +15
    Sergey Kovaleff, 21.12.2020 00:21
    Расизм?
    Да,если бы белый плюнул ему в лицо,Вы представляете,чтобы творилось!?
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 21.12.2020 00:21
    +7
    Расизм?
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 21.12.2020 00:03
    +11
    ахах, а нащо він впав від плювка?)))
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.12.2020 23:46
    +11
    Сук.а,белые встаём на протесты! Нигга больно плюнул в снежка! Тот аж упал....
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 21.12.2020 00:31
    +15
    Sergey Kovaleff, 21.12.2020 00:21
    Расизм?
    Да,если бы белый плюнул ему в лицо,Вы представляете,чтобы творилось!?
    REALIST
    online
      REALIST, 21.12.2020 00:39
    +11
    romanchik.8403, 21.12.2020 00:31
    Да,если бы белый плюнул ему в лицо,Вы представляете,чтобы творилось!?
    когда черные бьют белого - это просто хулиганство; когда белые бьют черного - это расизм !
    Андрій Літепло
    online
      Андрій Літепло, 21.12.2020 00:03
    +11
    ахах, а нащо він впав від плювка?)))
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 20.12.2020 23:46
    +11
    Сук.а,белые встаём на протесты! Нигга больно плюнул в снежка! Тот аж упал....
    Sergey Kovaleff
    online