20.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шесть голов! Ман Юнайтед уничтожил Лидс и вошел в топ-3 АПЛ

20 декабря проходят матчи 14-го тура Английской Премьер-лиги

Шесть голов! Ман Юнайтед уничтожил Лидс и вошел в топ-3 АПЛ
© Twitter

20 декабря проходят матчи 14-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» дома победил «Лидс» (6:2) и вошел в топ-3 АПЛ. Хавбек «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминэй забил два мяча за первые три минуты домашнего матча. 

Лидеры АПЛ: «Ливерпуль» (31), «Лестер» (27), «Манчестер Юнайтед», «Эвертон» (по 26), «Тоттенхэм» (25).

АПЛ. 14-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Лидс Юнайтед» – 6:2

Голы: Мактоминэй, 2 (1:0). Мактоминэй, 3 (2:0). Бруну Фернандеш, 20 (3:0). Линделеф, 37 (4:0). Купер, 41 (4:1). Джеймс, 66 (5:1). Бруну Фернандеш, 70, пенальти (6:1). Даллас, 73 (6:2).

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу (Алекс Теллес, 61), Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Фред, Бруну Фернандеш (ван де Бек, 71), Мактоминэй, Марсьяль, Рэшфорд (Кавани, 71), Джеймс.

«Лидс»: Меллье, Купер (Дэвис, 72), Даллас, Алиоски, Эйлинг, Клих (Стрейк, 46), Филлипс (Шеклтон, 46), Родриго, Бэмфорд, Рафинья, Харрисон.

Предупреждение: Джеймс, 52.

Судья: Тэйлор (Англия).

20 декабря. Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.12.2020 21:03
    0
    roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    Какая на фиг отставка? у вас что массовый психоз у всех? Боссы МЮ не дилетанты. МЮ на правильном пути. По потерянным очкам отстают от Ливера всего на 2 очка. Точно будут в топ 4. Возможно даже поборются за титул в этом году. Через год два будут доминантами в АПЛ имхо.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.12.2020 20:54
    0
    sidor zalcman, 20.12.2020 20:51
    х*се... МЮ уже на 3-м и впереди лобовая с Лестером. Какие отставки???
    Ну в общем, да. То старт у них был неважный
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 20.12.2020 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    х*се... МЮ уже на 3-м и впереди лобовая с Лестером. Какие отставки???
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    +2
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 20.12.2020 20:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно смотреть!
    Никто на табло не смотрит, никто не валяется, не ноет, не выпрашивает карточки или пенальти.
    Вместо 10:4 имеем 6:2
    Но это был настоящий футбол.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 20.12.2020 20:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно смотреть!
    Никто на табло не смотрит, никто не валяется, не ноет, не выпрашивает карточки или пенальти.
    Вместо 10:4 имеем 6:2
    Но это был настоящий футбол.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    +2
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 20.12.2020 20:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    х*се... МЮ уже на 3-м и впереди лобовая с Лестером. Какие отставки???
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.12.2020 21:03
    0
    roman75zpr, 20.12.2020 20:47
    Прям с цепи сорвались... Но Сульшера от отставки спасли
    Какая на фиг отставка? у вас что массовый психоз у всех? Боссы МЮ не дилетанты. МЮ на правильном пути. По потерянным очкам отстают от Ливера всего на 2 очка. Точно будут в топ 4. Возможно даже поборются за титул в этом году. Через год два будут доминантами в АПЛ имхо.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 20.12.2020 20:54
    0
    sidor zalcman, 20.12.2020 20:51
    х*се... МЮ уже на 3-м и впереди лобовая с Лестером. Какие отставки???
    Ну в общем, да. То старт у них был неважный