Вот это поворот! Цитаишвили на правах аренды переходит в Ворсклу

Полтавский клуб усиливает атакующий потенциал

Вот это поворот! Цитаишвили на правах аренды переходит в Ворсклу
© ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили продолжит карьеру в «Ворскле». Об этом сообщил тренер полтавской команды Юрий Максимов.
 
«Ворскла» до конца сезона арендует у «Динамо» Георгия Цитаишвили. Этого футболиста я хотел видеть в своей команде. По другим потенциальным новичкам пока не буду говорить, еще ничего не известно, - сказал Максимов.
 
Отметим, что в текущем сезоне 20-летний Цитаишвили сыграл всего 4 матча, результативными действиями не отметился.

После первой части сезоне «Ворскла» идет на пятой позиции в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также: Источник: Луческу намерен вернуть в Динамо бразильца Че Че

Источник — Footboom

(218 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vytas Meskauskas
    online
    Vytas Meskauskas, 21.12.2020 23:19
    0
    Я бы отдал 80% ДК бревен которых все команды ЛЧ возили включая венгров , прежде чем отдавать техничного Цитиашвили.
    99460
    99460, 21.12.2020 10:27
    -3
    Максимов и грузин , грузин и максимов !! Там им и место !!
    britsro
    britsro, 21.12.2020 07:48
    -1
    https://youtu.be/5zcpsnAiwVE - Супер
    McLay
    McLay, 21.12.2020 06:27
    +1
    Та не відповідайте на коменти цього вишкребка ...7777, цей шматок лайна жовчю зійде без уваги до своєї гнилої "персони".
    Виктор Андрущик
    Виктор Андрущик, 21.12.2020 05:48
    0
    Почему сразу в Ворсклу,пусть покажут себя сначала в 1 лиге,а потом уже и во 2, если что?Хотят играть пусть докажут, что они выше уровня 1 лиги,тогда и будет спрос на них,а то не знают куда притулить таких мастеров.Ненадо их держать в очереди ,пусть где-то но играют.
    dgurkis
    dgurkis, 21.12.2020 05:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачморила Жору столична шиза?
    viktor112007
    viktor112007, 20.12.2020 23:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Інтересний хід каньом
    Але нехай, хай краще грає хоч за Ворсклу, побачимо чи будуть люди з хлопця
    Однаково грати краще ніж штані протирати на лаві
    bolelschik
    bolelschik, 20.12.2020 23:44
    0
    еще и против динамо будет играть?
    Игорь Авто
    Игорь Авто, 20.12.2020 22:12
    0
    kylt_lichnosti, 20.12.2020 20:39
    Не понимаю, кому он может нравится. За все время, что он в основной команде - я не помню, не то что удачного матча от него, даже какого то отрезка в матче полезного... Он мин 5 бегает всех обматывает без смысла, а потом оставшиеся 85 его не видно на поле.
    Ему больше игровой практики, а вообще он не плохой футболист. Не заиграл в Динамо заиграет в Ворскле, его талант не пропадет.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.12.2020 22:04
    +1
    Ошибку? У тебя столько ошибок в каждом посте, сколько и слов. Что их искать?
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.12.2020 21:43
    +3
    "примЕтивные"... Может это твой уровень - начать учиться с первого класса по новой?
    Сергей Ерофеенко
    Сергей Ерофеенко, 20.12.2020 21:11
    +3
    mayakovskiy1, 20.12.2020 17:23
    Неверотяный поворот)) Очередной фарм ДК
    Даже не заикайся за фармклубы....
    Вадим Максимов
    online
    Вадим Максимов, 20.12.2020 21:06
    +8
    Ворскла обрела хорошего игрока, а для Цитаишвили это должен быть хороший опыт. Разрешили ли играть против себя?
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 20.12.2020 20:39
    -2
    Не понимаю, кому он может нравится. За все время, что он в основной команде - я не помню, не то что удачного матча от него, даже какого то отрезка в матче полезного... Он мин 5 бегает всех обматывает без смысла, а потом оставшиеся 85 его не видно на поле.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.12.2020 20:04
    +1
    odiniznashih, 20.12.2020 19:43
    Какой смысл отдавать его до конца сезона?
    Заря старается не брать никого в аренду, потому как арендованные уходят и по новой надо команду создавать.
    Так в том то и дело, что только игрока научат играть в свой футбол, а он уходит и опять надо команду новую.
    Хотя с другой стороны, если не арендовать, то так и будут новые Малиновские в Севастополях , Шахтере-3 да в Динамо-2 играть.
    Так нет уже давно ни Динамо-2, ни Шахтёра-3, ни Севастополя.. Кроме Мариуполя ничего такого не осталось. В Динамо просто на позиции Цитаишвили играют Цыганков, Леднев, да и Жерсон Родригеш там может сыграть. Вот и отпускают самого молодого из них в аренду.
    odiniznashih
    odiniznashih, 20.12.2020 19:43
    +1
    Роман Порывай, 20.12.2020 19:35
    Ну это может последний год так Заря делает, а до этого постоянно погоду в ней делали арендованные игроки то из Шахтёра, то из Динамо. Давно ли Леднев, Тымчик и Русин там играли?...
    Какой смысл отдавать его до конца сезона?
    Заря старается не брать никого в аренду, потому как арендованные уходят и по новой надо команду создавать.
    Так в том то и дело, что только игрока научат играть в свой футбол, а он уходит и опять надо команду новую.
    Хотя с другой стороны, если не арендовать, то так и будут новые Малиновские в Севастополях , Шахтере-3 да в Динамо-2 играть.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.12.2020 19:35
    +1
    odiniznashih, 20.12.2020 19:32
    Какой смысл отдавать его до конца сезона?
    Заря старается не брать никого в аренду, потому как арендованные уходят и по новой надо команду создавать.
    Ну это может последний год так Заря делает, а до этого постоянно погоду в ней делали арендованные игроки то из Шахтёра, то из Динамо. Давно ли Леднев, Тымчик и Русин там играли?...
    odiniznashih
    odiniznashih, 20.12.2020 19:32
    0
    Віталій Ткачук, 20.12.2020 18:38
    Краще б віддали Цітаішвілі в Зорю. Максимов, як на мене, грає в досить простий футбол ( як і Шаран ), а в Скрипника Ґіо міг би прогресувати.
    Какой смысл отдавать его до конца сезона?
    Заря старается не брать никого в аренду, потому как арендованные уходят и по новой надо команду создавать.
    Андрій Некрасов
    Андрій Некрасов, 20.12.2020 19:19
    0
    Вместо кого вопрос... справа Игорь, слева Якубу, под нападающими Кане... ну не вижу кого из этих трех он сильнее... разве на ротацию и на замену... хотя если Максимов его берет, значит где-то его видит...
    FACE_CONTROL