ВИДЕО. В прыжке ногой в голову! Как украинский боец потушил свет россиянину

Роман Огульчанский на АСА 116 эффектно нокаутировал Абдусамада Сангова

ВИДЕО. В прыжке ногой в голову! Как украинский боец потушил свет россиянину
© АСА

Одним из лучших боев турнира АСА 116 в Москве стал поединок с участием украинца.

Украинский боец Роман Огульчанский (10–3), родом из Донецка, эффектным ударом вырубил россиянина Абдусамада Сангова (17–4–1), который является уроженцем Чечни.

В середине первого раунда Огульчанский удивил соперника: сделав вид, что бьет правой ногой, он в прыжке нанес мощнейший удар левой ногой в голову соперника.

См. также: полное видео боя

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mustapha
      mustapha, 21.12.2020 07:18
    -1
    Andrey Yakushkin, 20.12.2020 02:23
    Я смотрю,sport.ua,скорее sport.ru,уже допускает такие видео с днр,ракицкий это вообще любимая тема,что за фигня?Вы вообще,Украинский,или российский сайт?!Деже не сомневаюсь,что забаните меня!
    Підтримую,в редакції явно засіло кубло сєпарів,які регулярно пропагують представників країни вбивць та окупантів.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 20.12.2020 11:19
    0
    россиянин по имени Абдусамада...нормально)
    Vaso
    online
      Vaso, 20.12.2020 09:38
    +3
    Пацан молодчага,тем более что наш, украинец , а сделал все как в кино.
    Morales
      Morales, 20.12.2020 09:28
    +3
    Круто. Молодец земеля. Козак! Чечен явно собирался бороться, но украинец был другого мнения.)
    Andrey Yakushkin
      Andrey Yakushkin, 20.12.2020 02:23
    -3
    Я смотрю,sport.ua,скорее sport.ru,уже допускает такие видео с днр,ракицкий это вообще любимая тема,что за фигня?Вы вообще,Украинский,или российский сайт?!Деже не сомневаюсь,что забаните меня!
    Trotzckij
      Trotzckij, 20.12.2020 02:03
    0
    вы москожопфе научитесь разделять - там котлеты там мухосрусские
    Trotzckij
      Trotzckij, 20.12.2020 02:02
    0
    Абдусамада Сангова - чисто рузкий
    Trotzckij
      Trotzckij, 20.12.2020 02:01
    0
    норм, чеху прилетело, там де оно и не чекало
    Vaso
    online
      Vaso, 20.12.2020 09:38
    +3
    Пацан молодчага,тем более что наш, украинец , а сделал все как в кино.
    Morales
      Morales, 20.12.2020 09:28
    +3
    Круто. Молодец земеля. Козак! Чечен явно собирался бороться, но украинец был другого мнения.)
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 20.12.2020 11:19
    0
    россиянин по имени Абдусамада...нормально)
    Trotzckij
      Trotzckij, 20.12.2020 02:03
    0
    вы москожопфе научитесь разделять - там котлеты там мухосрусские
    Trotzckij