Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Шахтеру будет непросто обыграть Агробизнес»

Специалист назвал самую интересную пару 1/4 финала Кубка Украины

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Шахтеру будет непросто обыграть Агробизнес»
© Футбол 1/2/3. Владимир Езерский

Экс-игрок «Шахтера» и главный тренер сборной Украины U-19 Владимир Езерский прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины. С этой стадии стартуют украинские гранды «Динамо» и «Шахтер».

«Самая интересная пара? «Агробизнес» - «Шахтер». Считаю, что «Шахтеру» будет непросто обыграть лидера Первой лиги.

Ожидаю, что будут интересные игры. Мы уже видим, что есть интересные пары. Те команды, которые через чемпионат не могут попасть в Лигу Европы, получают шанс сделать это через Кубок Украины, выиграв его», - сказал Езерский.

Напомним, в 1/4 финала КУ «Динамо» будет принимать «Колос», а «Шахтер» отправится на выезд к «Агробизнесу». 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.12.2020 15:43
    0
    зависит каким составом они на игру приедут.... если дубль-возможно все
    Turnok
      Turnok, 19.12.2020 13:23
    0
    Я не понимаю, теперь что во всех статьях с Шахтой будут мусолить технарь 3:0?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.12.2020 13:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да, очень непросто.
    Turnok
      Turnok, 19.12.2020 13:21
    +1
    Со всем уважением к Агробизнеусу, вряд-ли у горняков возникнут с ним проблемы.
    olexyn
    online
      olexyn, 19.12.2020 11:52
    +1
    Собуцький перекулачить каштру?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.12.2020 11:20
    +3
    а чего непросто?
    за день до матча на поле выпускается судья в бутсах.... и все, победа 3-0 в кармане
    REALIST
    online
      REALIST, 19.12.2020 10:39
    +1
    да ладно... если на выезде игра - надо заплатить ответственному за пологрев поля, если дома - надозаплатить судье... что тут "непростого" ?
    solart1964
      solart1964, 19.12.2020 10:07
    0
    Да уж. Неужели эта пара интереснее, чем Динамо-Колос? Вот так сказанул. Команды из пердива уже показали свою состоятельность. Где они сейчас в таблице? Да и по игре там же. Агробизнес может Шахтеру доставить неприятности только если Шахтер их сам себе доставлять начнет..
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.12.2020 11:20
    +3
    а чего непросто?
    за день до матча на поле выпускается судья в бутсах.... и все, победа 3-0 в кармане
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.12.2020 13:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да, очень непросто.
    Turnok
      Turnok, 19.12.2020 13:21
    +1
    Со всем уважением к Агробизнеусу, вряд-ли у горняков возникнут с ним проблемы.
    olexyn
    online
      olexyn, 19.12.2020 11:52
    +1
    Собуцький перекулачить каштру?
    REALIST
    online
      REALIST, 19.12.2020 10:39
    +1
    да ладно... если на выезде игра - надо заплатить ответственному за пологрев поля, если дома - надозаплатить судье... что тут "непростого" ?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.12.2020 15:43
    0
    зависит каким составом они на игру приедут.... если дубль-возможно все
    Turnok
      Turnok, 19.12.2020 13:23
    0
    Я не понимаю, теперь что во всех статьях с Шахтой будут мусолить технарь 3:0?
    solart1964
      solart1964, 19.12.2020 10:07
    0
    Да уж. Неужели эта пара интереснее, чем Динамо-Колос? Вот так сказанул. Команды из пердива уже показали свою состоятельность. Где они сейчас в таблице? Да и по игре там же. Агробизнес может Шахтеру доставить неприятности только если Шахтер их сам себе доставлять начнет..