Йожеф САБО: «Уход Додо существенно ослабит Шахтер»

Эксперт поделился мнением о возможных кадровых потерях в «Шахтере»

Йожеф САБО: «Уход Додо существенно ослабит Шахтер»
© ФК Шахтер Донецк. Додо

Экс-тренер «Динамо» Йозеф Сабо поделился мнением о возможных кадровых потерях в донецком «Шахтере»:

«Не думаю, что «Шахтер» продаст кого-то из своих лидеров этой зимой. В таком случае, не будет надежды на победу в чемпионате и Кубке Украины.

Тому же Додо сейчас нет замены. Его уход ощутимо ослабит «Шахтер». Конкуренты Додо по позиции – не годятся».

Ранее гендиректор «Шахтера» поведал, что «Бавария» выходила на контакт по Додо, которым также интересуются «Реал» и «Ювентус».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 19.12.2020 11:59
    +1
    Не забывайте ,что Конопля игрок Шахтера. Парень показывает хороший футбол!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 19.12.2020 10:51
    +2
    яке відношення старий пер9ун має до Шахтаря ? Нехай за Ференцварош переживає!
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 19.12.2020 10:00
    +2
    Так говорили також і про Ісмаілі, що йому немає заміни і це послабить шахту)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.12.2020 07:58
    -2
    Іноді і Сабо каже правильно
    IgorVl
      IgorVl, 19.12.2020 07:31
    +1
    В таком случае, не будет надежды на в чемпионате и Кубке Украины - отакое, продадут одного Додо и нет даже надежд сразу... А если травмируется, есть надежды?
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 19.12.2020 02:12
    +2
    У Додо контракт еще на 5 лет. Лимонов за 50 может и продадут. Маловероятное событие. Но если даже и случится - только в плюс Шахтеру. Покажет другим Додо как быстро можно из этой команды взлететь.
    И, кстати, на других позициях я не вижу "незаменимых". Есть лучшие на данный момент. Незаменимых нет.
    REALIST
    online
      REALIST, 19.12.2020 10:51
    +2
    яке відношення старий пер9ун має до Шахтаря ? Нехай за Ференцварош переживає!
    Сергій Буряк
      Сергій Буряк, 19.12.2020 10:00
    +2
    Так говорили також і про Ісмаілі, що йому немає заміни і це послабить шахту)
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 19.12.2020 02:12
    +2
    У Додо контракт еще на 5 лет. Лимонов за 50 может и продадут. Маловероятное событие. Но если даже и случится - только в плюс Шахтеру. Покажет другим Додо как быстро можно из этой команды взлететь.
    И, кстати, на других позициях я не вижу "незаменимых". Есть лучшие на данный момент. Незаменимых нет.
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 19.12.2020 11:59
    +1
    Не забывайте ,что Конопля игрок Шахтера. Парень показывает хороший футбол!!!
    IgorVl
      IgorVl, 19.12.2020 07:31
    +1
    В таком случае, не будет надежды на в чемпионате и Кубке Украины - отакое, продадут одного Додо и нет даже надежд сразу... А если травмируется, есть надежды?