Стало известно, какие премиальные получит Верес за проход Зари в Кубке

Юрий Вирт поделился впечатлениями от жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

Стало известно, какие премиальные получит Верес за проход Зари в Кубке
© ФК Верес Ровно. Юрий Вирт

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился впечатлениями от жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины и озвучил примерную сумму, которую может получить ровенская команда за победу над «Зарей»:

«До жеребьевки больше всего не хотел, чтобы нам досталась луганская «Заря». Хотелось бы, конечно, сыграть или с грандами - «Динамо» и «Шахтером», или все-таки с командой низкого уровня. Я считаю, что сегодня «Заря» - это третья сила в украинском футболе и показывает качественный футбол. Конечно, такую ​​команду будет трудно пройти.

Премиальные за выход в четвертьфинал? Более миллиона гривен. Если выйдем в полуфинал, я думаю, что на 100 процентов премиальные будут больше и гораздо больше».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.12.2020 15:52
    0
    Вот тут все-однозначно....Луганску нужен кубок для гарантированного участия в еврокубках и сливать они не будут.... ну а по качеству команды разного уровня пока что
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DidOk, 19.12.2020 00:17
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    В Луцке.
    Или в Одессе.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 19.12.2020 10:26
    0
    може и програють,но думаю дадуть бій
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 19.12.2020 01:31
    +1
    DidOk, 19.12.2020 00:17
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    Они участие в кубке продадут, как и пример лиге, за них будут играть другие в которых есть и стадион ,и бабки)
    DidOk
    online
      DidOk, 19.12.2020 00:17
    +3
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 00:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тем более что за победу над Зарёй будут башлять и Шахтёр, и Динамо....
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.12.2020 23:56
    +6
    Без шансов для Вереса
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 18.12.2020 23:49
    +8
    Ничего они не получат по итогу, ибо не пройдут Зарю.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 18.12.2020 23:49
    +8
    Ничего они не получат по итогу, ибо не пройдут Зарю.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 00:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тем более что за победу над Зарёй будут башлять и Шахтёр, и Динамо....
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.12.2020 23:56
    +6
    Без шансов для Вереса
    DidOk
    online
      DidOk, 19.12.2020 00:17
    +3
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 19.12.2020 01:31
    +1
    DidOk, 19.12.2020 00:17
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    Они участие в кубке продадут, как и пример лиге, за них будут играть другие в которых есть и стадион ,и бабки)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.12.2020 15:52
    0
    Вот тут все-однозначно....Луганску нужен кубок для гарантированного участия в еврокубках и сливать они не будут.... ну а по качеству команды разного уровня пока что
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 19.12.2020 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DidOk, 19.12.2020 00:17
    І де Верес буде в березні приймати Зорю ? На якому стадіо і в якому місті ?
    В Луцке.
    Или в Одессе.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 19.12.2020 10:26
    0
    може и програють,но думаю дадуть бій