Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 декабря 2020, 23:55
52842
37

Ман Сити готов продать Зинченко, Гвардиола лично беседовал с игроком

Все будет зависеть от позиции самого украинца

| Обновлено 18 декабря 2020, 23:55
52842
37
Ман Сити готов продать Зинченко, Гвардиола лично беседовал с игроком
Twitter. Александр Зинченко

Руководство «Манчестер Сити» в январское трансферное окно будет готово расстаться с украинским легионером команды Александром Зинченко.

Как сообщает источник, главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола лично провел беседу с Зинченко, в ходе которой донес до игрока свою позицию по его роли в команде. Коуч «Манчестер Сити» отметил, что не может гарантировать украинцу место в составе, но при этом подчеркнул, что клуб в целом будет не против, если Зинченко решит остаться и продолжить борьбу за место на поле.

Интерес к Зинченко проявляют «Вулверхэмптон», «Лестер», «Саутгемптон» и «Вест Хэм», а также неназванные клубы из Германии, Италии, Испании и России.

Источник отмечает, что заинтересованные в услугах Зинченко клубы не пугает цена, которую хотел бы выручить «Сити» от продажи украинца. Сам футболист при этом понял, что его возможности в команде Гвардиолы сейчас чрезмерно ограничены, а потому готов рассмотреть варианты.

В текущем розыгрыше АПЛ на счету Зинченко только 12 минут в одном поединке.

Источник 90min
Оцените материал
(479)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rzechpospolita
Аталанта! Гулять так Гулять! Заберите и Зину себе)
Alex86 1
Может так совпало, но после женитьбы и комментов жены, сидан как-то сдал, а коль интерес имеется да еще и от нормальных клубов то ноги в руки и вперед! Чем там сидеть без толку.
axylinam
Вот до чего могут довести жёны-всего 12 минут в этом сезоне сыграл
yan2018
С Англии не уедет. Ему еще 2 года для получения британского паспорта.
Hulivud
Хотелось бы, чтобы Зина сам принимал решения, без советов жены...
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ВВВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BaZia
Если уходить то Вулверхемптон или Лестер, но главное что бы на банке не сидеть
Penal
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Remark
Так и раньше в принципе было. Он был не основной, и боролся за попадание в состав. Что поменялось?
Просто уже как бы годы идут, и лучше клуб слабее , но постоянная практика.
scorpio16
Зине надо уходить, даже в любой другой английский клуб, где будет практика. АПЛ это АПЛ , тут даже в условном там Кристал Пэлэс если будет играть и проявлять себя , то потом все равно его заберёт более сильный клуб и сборной хорошо, что есть практика.
Leo Leo
Пока паспорт не получит только Альбион..
Tasha19
Якщо Зіна літом 2018 відмовився переходити, а тоді він взагалі був глибоким лавочніком без перспектив на основу, то тепер він тим більше нікуди не піде, все таки коли не травмований Зіна ігрову практику отримує, а ігри в МС до кінця сезону майже кожні три дні.
Max123
До свадьбы основа МС, лидер сборной - после свадьбы банка в клубе, бледная игра в сборной, борьба с кошатником за титул самое бестолковый и неуместный анализ матча.Но Леон хоть деньги за это получает, а этот тренера своего обсырает на пару со своей интелектуалкой женой.
Pol Chopa
Лучше к Саутам,там климат(в см.погода)получше.
Ёкарный Бабай
То есть сказал ему, что всем и так понятно? Новость ни о чем.
Стас Воробьёв
Никогда не понимал,как он в Сити попал??))Средний игрок,принял-отдал ближнему,креатива никакого
Орест Орищишин
Не варто гріти лавку в Ман.Сіті, Зіна молодий і перспективний гравець. Команда "вовків" амбітна і напориста , хоча в нього є великий вибір .А Ман.Сіті перетворився в середнячка АЛП і нічого особливо не демонструє.
tima fialko
Зіна добрий гравець,але тільки як виконавець.Йому треба додати креативу,самостійності,навіть нахабства,щоб бути класним.
Також повага Гвардиолі,як делікатно,по-людськи він ставиться до своїх гравців,чесно попереджаючи про майбутнє гравця в команді.
Я Я
Зине стоит сваливать из Сити. Если, конечно, он не хочет заработать себе гемарой, сидя на холодных манчестерских лавках.
Как-то получается, что с ним, совсем не защитником, Сити почти не проигрывал, а с хвалёными мендями плетётся на границе десятки. Хотелось бы, чтобы он перешёл в Лестер и играл там на своей позиции. Навыки игры в обороне ему не помешают, даже помогут, но с его данными - техникой, игровым интеллектом, ему место именно в центре полузащиты. Говорили за Аталанту? На место Гомеса он был бы очень уместен. Именно он, а не тот же Малина, который для разыгрывающего более прямолинеен.