Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 18 декабря 2020, 18:49
8068
15

Анастасия МЕРКУШИНА: «Я не удивлена такому результату»

Украинская биатлонистка – о 60-м месте в дебютной гонке в сезоне

| Обновлено 18 декабря 2020, 18:49
8068
15
Анастасия МЕРКУШИНА: «Я не удивлена такому результату»
Sport.ua. Анастасия Меркушина

25-летняя биатлонистка сборной Украины Анастасия Меркушина прокомментировала 60 место в спринте на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Конечно, гонкой не удовлетворена. Вижу, что есть большие проблемы с ходом. Хотя и понимаю откуда они, потому что летняя подготовка, в связи с пандемией, была проблематична, а вкатка и дальнейшие тренировки были катастрофические из-за проблем, которые возникли.

Понятно, что не пробежав ни одной контрольной тренировки, я физически не могла показать лучший результат. Надеюсь, что у меня будет время разогнаться и выполнить нужную работу, ведь до этой гонки я не провела ни одной контрольной гонки как из-за погодных условий, так и из-за других проблем. В принципе, я не удивлена ​​такому результату, но очень им разочарована. Хорошо, что удалось справиться на огневом рубеже, но это не то, на что я рассчитывала», - сказала Меркушина.

Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Ад
можно подумать ,что Меркушина новичок в биатлоне,и в первый раз оказалась на этапе КМ.Настя -это не детский сад,ты представляешь свою страну,за тебя болеют,если не готова бежать скажи тренеру и он поставит другую спортсменку!
Сергей Заскаль
Стрелять можно научить,а бегать по снегу никогда,тем более,если его в стране нет.Все биатлонисты приходят в этот вид из лыжных гонок,которые у нас фактически невозможны.
vizuals
Що сказати - такого позору у біатлоні в нас ще не було. Стріляє на нуль і 60-те місце. Боюся подумати, що було б с 2 невлучаннями. Мабуть зняли б
Василий Будник
...да и всем было бы интереснее. Надоели уже эти потуги уважаемых вчера спортсменок. Вместо гордости за них появляется сочувствие и разочарование.
ya_3
Сколько ж у нас деПильных недоболельщиков! Неужели в ваши тупые головы не доходит, что соревнования такого ранга - это на стометровку в школе пробежать! Здесь невозможно просто прийти человеку с улицы или с бодуна, и просто так прибежать первым. За один день скорость не появится, для этого нужна длительная и тщательная подготовка, и если по какой-то причине что-то пойдёт не так, то ни о каких высоких местах в нынешнем большом спорте даже и думать не стоит. Разница между простым спортсменом и тем, кто претендует на медали - огромнейшая, и та же молодёжь, о которой здесь все расписывают, на порядок слабее сестёр, Насти и Елены. Или вы думаете, что тренеры совсем тупые и коррумпированные?
Vano
Вона так каже ніби її насильно притягли на цей етап ,якщо немає бажання ,то результатів теж не буде
Василий Будник
Сестры Дмитренко или Городные нмчем не хуже нынешних сестер Семеренко, Катя Бех не хуже Лены, а Саша- Насти.
ares10
Багато коментрів якісь дивні. Типу давайте не пускати в лігу чемпіонів Шахтар і Динамо а давайте от Діназ от як другій лізі виступає гарно чи давайте випускайте не основний склад Зорі на лігу европи а давайте до 16 років нехай вчаться.
tima fialko
Все нормально,Анастасія!Поступилася нашим "скороходам" не дуже багато,хоч вони ї тренувались.Ще пару-трійку гонок і Меркушина буде першим номером в команді.
Fangold
По ходу вперше в цьому році на лижі стала, навіть Гіленко програла ходом і Слетемарк
A.V.
Помітно тільки гонор, як у англійської королеви. Багато коментарів "обіженки". Всі винні (контрольні гонки, погодні умови, інші причини, але не татко).., а я - свята.
валерий андриенко
прав Зоров и сестер уже давно пора отправить на пенсию срамота!!!!!