А где Нойер? Стал известен состав команды года по версии ФИФА

Любопытно, что среди 11-ти лучших не оказалось Голкипера года

А где Нойер? Стал известен состав команды года по версии ФИФА
© FIFA

В четверг, 17 декабря, в Цюрихе проходит церемония вручения наград лучшим футболистам мира по итогам сезона по версии ФИФА под названием The Best FIFA Football Awards 2020.

Названа команда года. В нее вошли четыре игрока «Ливерпуля», три футболиста «Баварии», и по одному из «Реала», «Ювентуса», «Барселоны» и «Манчестер Сити».
 
Команда года по версии ФИФА

Вратарь: Алиссон Беккер («Ливерпуль»);

Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Вирджил Ван Дейк («Ливерпуль»), Серхио Рамос («Реал»), Альфонсо Дэвис («Бавария»);

Полузащитники: Йозуа Киммих («Бавария»), Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Тиаго Алькантара («Ливерпуль»);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария»), Криштиану Роналду («Ювентус»).

Отметим, что Мануэль Нойер стал лучшим голкипером, но не попал в состав Команды года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 18.12.2020 09:48
    +1
    andre_lui, 17.12.2020 22:48
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    Не больше, а поровну. Плюс Алькантра получил место в составе очевидно за сезон в Баварии, а не за полтора матча в Ливере, так что 4-2 в пользу мюнхенцев
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 18.12.2020 08:38
    0
    Sonnenaufgang, 18.12.2020 06:40
    Не стоит воспринимать всерьёз такие фиктивные сборные. Они не настоящие и никогда не соберутся и не будут против кого-либо играть. Каждый гражданин мира может придумать себе сборную и они все будут разные. Короче - полная вздрочь.
    А зачем ты в эту вздрочь зашел вообще? Зачем читаешь такую чепуху?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.12.2020 07:10
    +2
    Я нічого не розумію, а де Артем Дзюба? Це ж рука від Бога
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 18.12.2020 06:40
    -2
    Не стоит воспринимать всерьёз такие фиктивные сборные. Они не настоящие и никогда не соберутся и не будут против кого-либо играть. Каждый гражданин мира может придумать себе сборную и они все будут разные. Короче - полная вздрочь.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.12.2020 01:25
    0
    andre_lui, 17.12.2020 22:48
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    Ну, по факту - поровну. Тьяго попал сюда именно за игру за Баварию
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 18.12.2020 00:49
    0
    якісь шізіки писали, бо Ноєр ніби найкращий воротар
    Sergey RockStar
      Sergey RockStar, 17.12.2020 23:43
    -5
    K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2020 21:46
    Ну ладно Холанд, а что сделал Салах?В ЛЧ Ливер вылетел в плей-офф в первом же раунде, по уровню игры в целом Салах и близко к Кришу не подобрался, голов забил меньше более чем в 1,5 раза.
    Салах чемпион Англии, и сейчас в хорошей форме - Ливер вернул первое место. Если сравнивать конкретно с Роналдо, то да - Роналдо сильнее, без вопросов. Салах, я бы сказал, где-то между Месси и Роналдо, а вот Холанд обоих уделал в этом году)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.12.2020 22:48
    +10
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.12.2020 22:27
    +6
    Вместо Нойера - Алиссон...... дальше можно не смотреть.
    sokolyk
      sokolyk, 17.12.2020 21:52
    +5
    Sergey RockStar, 17.12.2020 21:40
    Вместо Месси - Салах, Вместо Роналдо - Холанд. Роналдо и Лео при всем уважении ни сделали что-то выдающегося, чтобы по традиции попасть в эту номинацию. А вот Эрлинг и Мо провели, по истине, прорывные сезоны.
    По Холанду спору нет, но он получил Голден боя, а Салах каким-это макаром прорвался - 24+7 Г+П ?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2020 21:46
    +7
    Sergey RockStar, 17.12.2020 21:40
    Вместо Месси - Салах, Вместо Роналдо - Холанд. Роналдо и Лео при всем уважении ни сделали что-то выдающегося, чтобы по традиции попасть в эту номинацию. А вот Эрлинг и Мо провели, по истине, прорывные сезоны.
    Ну ладно Холанд, а что сделал Салах?В ЛЧ Ливер вылетел в плей-офф в первом же раунде, по уровню игры в целом Салах и близко к Кришу не подобрался, голов забил меньше более чем в 1,5 раза.
    Sergey RockStar
      Sergey RockStar, 17.12.2020 21:40
    -2
    Вместо Месси - Салах, Вместо Роналдо - Холанд. Роналдо и Лео при всем уважении ни сделали что-то выдающегося, чтобы по традиции попасть в эту номинацию. А вот Эрлинг и Мо провели, по истине, прорывные сезоны.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.12.2020 22:48
    +10
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.12.2020 21:46
    +7
    Sergey RockStar, 17.12.2020 21:40
    Вместо Месси - Салах, Вместо Роналдо - Холанд. Роналдо и Лео при всем уважении ни сделали что-то выдающегося, чтобы по традиции попасть в эту номинацию. А вот Эрлинг и Мо провели, по истине, прорывные сезоны.
    Ну ладно Холанд, а что сделал Салах?В ЛЧ Ливер вылетел в плей-офф в первом же раунде, по уровню игры в целом Салах и близко к Кришу не подобрался, голов забил меньше более чем в 1,5 раза.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 17.12.2020 22:27
    +6
    Вместо Нойера - Алиссон...... дальше можно не смотреть.
    sokolyk
      sokolyk, 17.12.2020 21:52
    +5
    Sergey RockStar, 17.12.2020 21:40
    Вместо Месси - Салах, Вместо Роналдо - Холанд. Роналдо и Лео при всем уважении ни сделали что-то выдающегося, чтобы по традиции попасть в эту номинацию. А вот Эрлинг и Мо провели, по истине, прорывные сезоны.
    По Холанду спору нет, но он получил Голден боя, а Салах каким-это макаром прорвался - 24+7 Г+П ?
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.12.2020 07:10
    +2
    Я нічого не розумію, а де Артем Дзюба? Це ж рука від Бога
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 18.12.2020 09:48
    +1
    andre_lui, 17.12.2020 22:48
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    Не больше, а поровну. Плюс Алькантра получил место в составе очевидно за сезон в Баварии, а не за полтора матча в Ливере, так что 4-2 в пользу мюнхенцев
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 18.12.2020 08:38
    0
    Sonnenaufgang, 18.12.2020 06:40
    Не стоит воспринимать всерьёз такие фиктивные сборные. Они не настоящие и никогда не соберутся и не будут против кого-либо играть. Каждый гражданин мира может придумать себе сборную и они все будут разные. Короче - полная вздрочь.
    А зачем ты в эту вздрочь зашел вообще? Зачем читаешь такую чепуху?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.12.2020 01:25
    0
    andre_lui, 17.12.2020 22:48
    Не понятно почему игроков Ливерпуля больше чем игроков Баварии!!!
    Ну, по факту - поровну. Тьяго попал сюда именно за игру за Баварию
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 18.12.2020 00:49
    0
    якісь шізіки писали, бо Ноєр ніби найкращий воротар