Мотор - Загреб - 29:25. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 8-го тура мужской Лиги чемпионов

«Мотор»: Мороз, Вьюник – Пуховский, Бабичев, Малашинскас, Денисов, Молина Косано, Козакевич, Кубатко, Орбович, Касай, Бохан, Горига, Бурзак, Миноцкий, Турченко.

«Загреб»: Ристанович, Яндрич – Бурич, Божич-Павлетич, Матанович, Мраковчич, Хрстич, Мандич, Стойнич, Обрадович, Шипич, Равнич, Вистороп, Граховац, Лальек, Срна.

Дворец спорта «Юность» (Запорожье, Украина).

Арбитры: Игорь Ковальчук, Алексей Ковальчук (оба – Молдова).

60 мин. Бохан ставит точку? 29:25. Запорожцы взяли тайм-аут

59 мин. Бабичев удален на две минуты. Вистороп наказал - 28:25.

58 мин. Денисов хитро, низом закатил мяч в ворота! 28:24.

56 мин. Матанович сократил разрыв - 27:24.

55 мин. Козакевич реализовал очередной семиметровый - 27:23.

54 мин. Мотор берет тайм-аут.

53 мин. Молино оставил нас в двойном меньшинстве, чем тут же воспользовался Матанович - 26:23.

52 мин. Орбович удален на 2 минуты, но гости не реализовали семиметровый, а Пуховский забил! Гости берут тайм-аут. 26:22.

51 мин. Граховац удален на 2 минуты, Козакевич наказал - 25:22.

50 мин. Обмен атаками - 24:22.

49 мин. Гости уже в численном преимуществе сократили отставание - 23:21.

48 мин. Составы уравнялись - Денисов заработал двухминутный штраф. Но Малашинскас убежал на пустые ворота - 23:20.

47 мин. Матанович удален на 2 минуты.

45 мин. Вистороп забивает - 22:20.

44 мин. Обмен атаками - 22:19.

43 мин. Бохан перехитрил вратаря - 21:18. Гости взяли тайм-аут.

42 мин. Козакевич с линии точен! 20:18.

41 мин. Несколько бесплодных атак в обе стороны - и Бохан наконец-то забил! 19:18.

38 мин. Козакевич сравнивает счет! 18:18. А Мандич удален на 2 минуты.

37 мин. Мандич удален на две минуты. И тут же удаление заработал Матанович, а Козакевич забил с линии! 17:18.

36 мин. Обмен результативными атаками - 16:18.

35 мин. Матанович неудержим - 15:17.

34 мин. Козакевия точен - 15:16.

33 мин. Лальек забил, а затем и Матанович - 14:16.

32 мин. Матанович забил, Малашинскас тут же ответил - 14:14.

30 мин. Эххххх. Гости сравняли счет - 13:13. Наши получили свободный бросок по истечении времени тайма - Козакевич попал в стенку.

29 мин. Матанович забил с семи метров, Пуховский ответил с игры - 13:12.

27 мин. Мраковчич забил, Бохан ответил - 12:11.

26 мин. Вистороп сократил разрыв - 11:10.

25 мин. Денисов забросил свой первый мяч в матче, гости ответили - 11:9.

24 мин. Мотор взял тайм-аут.

23 мин. Матанович сокращает разрыв - 10:8.

22 мин. Матанович реализует семиметровый - 10:7.

21 мин. Срна удален на 2 минуты. Бурзак реализовал численное преимущество - 10:6.

19 мин. Это было красиво! Козакевич принял мяч в воздухе и, не приземляясь, поразил ворота. Ховаты ответили. 9:6.

18 мин. Наши сняли вратаря и заработал семиметровый, который реализовал Козакевич! 8:5.

17 мин. Горига удален на 2 минуты.

16 мин. После возобновления игры отличился Малашинскас - 7:5.

15 мин. Предупрежден Молина-Косано. Загреб берет тайм-аут.

14 мин. А Козакевич с линии точен! 6:5.

12 мин. Желтая Гориге, а Мандич не смог переиграть Мороза с семи метров!

11 мин. Бохан забивает - 5:5.

10 мин. Бурич сравнял счет, а Бурич вывел Загреб вперед - 4:5.

9 мин. Орбович забивает - 4:3.

8 мин. Божич-Павлетич сравнивает счет - 3:3.

7 мин. Мандич реализовал семиметровый - 3:2.

6 мин. Козакевич увеличивает счет - 3:1.

5 мин. Предупреждение получил Бурич.

4 мин. Бурич забросил первый мяч Загреба - 2:1.

3 мин. После обмена неудачными атаками Бохан забивает! 2:0.

1 мин. Орбович открывает счет! 1:0.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красном, гости - в синем.

В четверг 17 декабря в Запорожье состоится матч восьмого тура Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин, в котором местный «Мотор» будет принимать «Загреб» из Хорватии.

Эта игра должна была состояться еще в ноябре, но из-за проблем с коронавирусом у гандболистов хорватского клуба ее перенесли на более поздний срок. На данный момент «Мотор» занимает четвертое место в турнирной таблице группы В, а «Загреб» находится на последней строчке, проиграв все шесть матчей. В нынешнем турнире соперники уже встречались в Хорватии и тогда победы добились украинские гандболисты со счетом 24:23.

Матч «Мотор» - «Загреб» начнется в 19.45 в запорожском Дворце спорта «Юность». Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов «Мотор» - «Загреб».