ВИДЕО. Снова вмешался VAR. За что удалили Юрченко в матче с Десной

Полузащитнику «Зари» сначала показали желтую карточку

ВИДЕО. Снова вмешался VAR. За что удалили Юрченко в матче с Десной
© ФК Заря. Владлен Юрченко

Полузащитник «Зари» Владлен Юрченко был удален с поля в матче 1/8 финала Кубка Украины против «Десны».
 
На 57-й минуте при счете 1:0 в пользу луганчан Юрченко опасно сыграл высоко поднятой ногой против Огири и получил желтую карточку. После подсказки VAR (Виктор Копиевский), арбитр встречи Денис Шурман принял решение удалить хавбека «Зари», который до этого забил единственный гол в матче.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 16.12.2020 20:37
    0
    ВВВ, 16.12.2020 19:13
    Просто це зайвий раз доводить що наші судді не готові взагалі судити,вони не готові до ВАР-системи. При цьому (що дивно) до цього не готові саме судді які сидять на ВАР.
    вчора була інша думка.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 16.12.2020 19:39
    +1
    Скорее игрок Десны сыграл опасно для себя, поднятая нога была в районе около пояса. По поводу контакта ноги и головы, то нога уже опускалась, и по касательной задела прическу игрока Десны.
    Тут и желтой не должно быть.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 16.12.2020 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В центре поля!!! Борьба ни о чём... На фиг там головой было лезть, если уже шла нога на мяч???
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.12.2020 19:21
    0
    когда закончится этот ВАРазм?!
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2020 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 16.12.2020 18:06
    У меня такое чувство, что наш судейский корпус всеми силами пытается дискредитировать систему ВАР, наглядно показывая все её возможные недостатки в действии.
    Просто це зайвий раз доводить що наші судді не готові взагалі судити,вони не готові до ВАР-системи. При цьому (що дивно) до цього не готові саме судді які сидять на ВАР.
    Милан Милан
      Милан Милан, 16.12.2020 18:49
    +1
    Ну это уже вообще какой то трэш!
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 18:06
    +8
    У меня такое чувство, что наш судейский корпус всеми силами пытается дискредитировать систему ВАР, наглядно показывая все её возможные недостатки в действии.
    igor_986
      igor_986, 16.12.2020 16:57
    +9
    Цирк
    pahentrahen
      pahentrahen, 16.12.2020 16:07
    +7
    судья 32раз
    igor_986
      igor_986, 16.12.2020 16:57
    +9
    Цирк
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 18:06
    +8
    У меня такое чувство, что наш судейский корпус всеми силами пытается дискредитировать систему ВАР, наглядно показывая все её возможные недостатки в действии.
    pahentrahen
      pahentrahen, 16.12.2020 16:07
    +7
    судья 32раз
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 16.12.2020 19:39
    +1
    Скорее игрок Десны сыграл опасно для себя, поднятая нога была в районе около пояса. По поводу контакта ноги и головы, то нога уже опускалась, и по касательной задела прическу игрока Десны.
    Тут и желтой не должно быть.
    Милан Милан
      Милан Милан, 16.12.2020 18:49
    +1
    Ну это уже вообще какой то трэш!
    avk2307
    online
      avk2307, 16.12.2020 20:37
    0
    ВВВ, 16.12.2020 19:13
    Просто це зайвий раз доводить що наші судді не готові взагалі судити,вони не готові до ВАР-системи. При цьому (що дивно) до цього не готові саме судді які сидять на ВАР.
    вчора була інша думка.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 16.12.2020 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В центре поля!!! Борьба ни о чём... На фиг там головой было лезть, если уже шла нога на мяч???
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.12.2020 19:21
    0
    когда закончится этот ВАРазм?!
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2020 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 16.12.2020 18:06
    У меня такое чувство, что наш судейский корпус всеми силами пытается дискредитировать систему ВАР, наглядно показывая все её возможные недостатки в действии.
    Просто це зайвий раз доводить що наші судді не готові взагалі судити,вони не готові до ВАР-системи. При цьому (що дивно) до цього не готові саме судді які сидять на ВАР.