Промоутер Джошуа: «Освободим пояс WBO, если понадобится»

На этот титул претендует Александр Усик

Промоутер Джошуа: «Освободим пояс WBO, если понадобится»
© instagram.com/anthonyjoshua

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что его клиент готов освободить титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO, если это понадобится для проведения боя с Тайсоном Фьюри:

«Нам плевать. Мы освободим пояс, если понадобится. Но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы этот бой был за звание абсолютного чемпиона.

Это не проблема, все этого хотят. Вы увидите этот бой в следующем году».

Обязательным претендентом на титул WBO является Александр Усик. Ранее сообщалось о том, что Усику могут предложить сделку, чтобы бой Джошуа – Фьюри состоялся.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 17.12.2020 11:57
    +1
    Усе вірно,Гундяєвець довів, що у надважкій вазі робити йому немає чого, і він мало кому цікавий
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 20:53
    +3
    Вусик никому не интересен со своими танцами.
    StrikeX
      StrikeX, 16.12.2020 19:29
    +2
    Усик, схоже, тепер як кістка у горлі у свого ж промоутера. Такий грошовитий бій на кону, за абсолюта між Ентоні та Фьюрі, а тут Усик зі своїм WBO )
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.12.2020 17:45
    +1
    borman223, 16.12.2020 17:09
    Ну раз ты разрешил, то так и будет!!!
    Клоун?
    denzellezned
      denzellezned, 16.12.2020 17:39
    +3
    Всрусік повинен молитися гундяю, щоб бій Джошуа-всрусік не відбувся, тому що це буде кінець його кар’єри в супер тяжах;)
    Иван Панин
      Иван Панин, 16.12.2020 17:14
    -1
    И потом Шуня может спокойно отправляться на пенсион, как и Васько Лом, если его устроит такая ситуацион....
    borman223
      borman223, 16.12.2020 17:09
    0
    БУБКА ГОП, 16.12.2020 16:48
    WBO для абсолютного чемпиона не особо в расчет берется. Помнится, у Льюиса его и не было вообще, но он считался абсолютом!
    Ну раз ты разрешил, то так и будет!!!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.12.2020 16:48
    -4
    bzzzzz, 16.12.2020 15:55
    ну ведь если освободите, это уже не будет бой за звание абсолютного чемпиона. Так что действительно есть смысл подраться сперва с Усиком.
    WBO для абсолютного чемпиона не особо в расчет берется. Помнится, у Льюиса его и не было вообще, но он считался абсолютом!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.12.2020 15:55
    0
    ну ведь если освободите, это уже не будет бой за звание абсолютного чемпиона. Так что действительно есть смысл подраться сперва с Усиком.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 16.12.2020 20:53
    +3
    Вусик никому не интересен со своими танцами.
    denzellezned
      denzellezned, 16.12.2020 17:39
    +3
    Всрусік повинен молитися гундяю, щоб бій Джошуа-всрусік не відбувся, тому що це буде кінець його кар’єри в супер тяжах;)
    StrikeX
      StrikeX, 16.12.2020 19:29
    +2
    Усик, схоже, тепер як кістка у горлі у свого ж промоутера. Такий грошовитий бій на кону, за абсолюта між Ентоні та Фьюрі, а тут Усик зі своїм WBO )
    vizuals
    online
      vizuals, 17.12.2020 11:57
    +1
    Усе вірно,Гундяєвець довів, що у надважкій вазі робити йому немає чого, і він мало кому цікавий
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.12.2020 17:45
    +1
    borman223, 16.12.2020 17:09
    Ну раз ты разрешил, то так и будет!!!
    Клоун?
    borman223
      borman223, 16.12.2020 17:09
    0
    БУБКА ГОП, 16.12.2020 16:48
    WBO для абсолютного чемпиона не особо в расчет берется. Помнится, у Льюиса его и не было вообще, но он считался абсолютом!
    Ну раз ты разрешил, то так и будет!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.12.2020 15:55
    0
    ну ведь если освободите, это уже не будет бой за звание абсолютного чемпиона. Так что действительно есть смысл подраться сперва с Усиком.