Гендиректор Шахтера пояснил, почему команда проиграла Боруссии М – 0:10

Сергей Палкин прокомментировал неудачные матчи «горняков» в Лиге чемпионов

Гендиректор Шахтера пояснил, почему команда проиграла Боруссии М – 0:10
© УЕФА

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал неудачные матчи «горняков» против менхенгладбахской «Боруссии» (0:6, 0:4) в групповом этапе Лиги чемпионов:

«0:10 от «Боруссии» могу объяснить только одним. То, что происходит сегодня в мире, делает громадный отпечаток на том, что происходит на поле. Мир сошел с привычных рельс, и все находится в хаотичном состоянии, это дает свои отголоски. 

В прошлом сезоне мы выиграли чемпионат с большим отрывом, вышли в полуфинал Лиги Европы. Потом сразу через несколько дней начался чемпионат. Потом коронавирус полкоманды скосил. Они вернулись через 15 дней, начали их подпускать. Эти колебания и всплески дают свой эффект. 

Наверное, этот пик пришелся на этот период. Начинали играть молодые ребята, а болельщикам нужен результат. Критика идет серьезная, с психологической точки зрения идет давление. Но в первую очередь причина в нестабильной ситуации из-за «ковида» и мирового хаоса. Других объяснений нет. Уверен, что если мы еще раз с ними встретимся, будет другая история. Мы уже остановили «Интер» в Лиге чемпионов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 17.12.2020 10:53
    И сколько вариантов того iq-теста ты знаешь?
    Да и он не про ум, а про скорость мышления и сообразительность.
    Эйнштейн и Хокинг могли бы их и не осилить...
    Известно восемь различных вариантов теста Айзенка на интеллект. Первые пять тестов довольно похожи и дают общую оценку интеллекта человека при условии, что он будет тщательно следовать инструкциям.
    ОБЩУЮ! И при условии
    Кто у нас чётко следует инструкциям? Может быть ты?
    По сути, этот тест определяет отношение умственного возраста к хронологическому возрасту человека. То есть у первоклассника и 50-летнего профессора математики IQ может быть одинаковым, потому что будет соответствовать их возрастной группе.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 17.12.2020 10:39
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    И сколько вариантов того iq-теста ты знаешь?
    Да и он не про ум, а про скорость мышления и сообразительность.
    Эйнштейн и Хокинг могли бы их и не осилить...
    Известно восемь различных вариантов теста Айзенка на интеллект. Первые пять тестов довольно похожи и дают общую оценку интеллекта человека при условии, что он будет тщательно следовать инструкциям.
    ОБЩУЮ! И при условии
    Кто у нас чётко следует инструкциям? Может быть ты?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.12.2020 10:53
    +1
    samird, 17.12.2020 10:39
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    Не верю что на страну может быть 2 таких денегенерата как ты и семирахит. Поэтому давай не выделывайся и заходи с женского профиля
    samird
    online
      samird, 17.12.2020 10:39
    0
    mayakovskiy1, 16.12.2020 12:36
    Семирахитушка))) Почему ты сегодня не с женского акка? Еще не настали ТЕ ДНИ?))) Как поживает твоя коллега по редакции Униан?
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2020 18:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 16.12.2020 12:08
    ВаДо , причём здесь Динамо ?
    Пиздун! Тебе сьогодні не посилали??? Виправляюсь,йди на х...у...й!!!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 16.12.2020 13:44
    -4
    ВВВ, 16.12.2020 12:04
    Якби Динамо грало 8 разів на стадії 1/4 ЛЧ,то вона б в рейтингу европейських клубів займала би місце в 10-ці! Але ми всі знаємо що Динамо там не було! І на рахунок тричі в 1/2 то наскільки відомо Динамо тільки раз грало в півфіналі ЛЧ. В інших разах то був півфінал ЛЕ,але чомусь ти про це мовчиш.А втому півфіналі ви кому одного разу програли? Ой,здається Шахтарю і програли !!!
    Та вона курва тупа, томи пише всяку маячню
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.12.2020 12:36
    -2
    samird, 16.12.2020 11:11
    Дурачек, тебе напомнить, чем закончилось единственный проход Шахтера в 1/4 ЛЧ (Динамо 8 раз играло на этой стадии)? Динамо трижды играло в 1/2, и каждый раз уступало в конкурентной борьбе. У Шахтера каждый выход в решающие стадии заканчивается позорным разгромом БЕЗ ЕДИНОГО ШАНСА. КАЖДЫЙ! Разве что Севилье когда-то проиграли в ЛЕ на тоненького. Но и тут опозорились, пропустив от вратаря на последних секундах. У Шахтера НИКОГДА не было команды, способной на равных сражаться с сильнейшими клубами мира. Никогда.
    Я вообще считаю, что главное достижение Палкина на должности гендиректора - это действующая эмблема клуба. Ну блестящее же попадание в цель! Что, как не вагина в полной мере отображает характер и результаты этого клуба?! Браво!
    Семирахитушка))) Почему ты сегодня не с женского акка? Еще не настали ТЕ ДНИ?))) Как поживает твоя коллега по редакции Униан?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 12:34
    0
    JV, 16.12.2020 12:25
    А вадо как и закарпатфану процедура иглоукалывания из стула если про Динамо не вспомнит до первого зашквара прописана
    А, я забыл , бурбас же с ними " Пилу" кослпеит
    turist86
    online
      turist86, 16.12.2020 12:34
    0
    можливо, це той випадок, коли німецька дисципліна б'є бразильський клас.
    як наприклад, фінал ЧС-2014 Німеччина - Бразилія 7:1
    або схожий прклад - чвертьфінал ЛЧ 2020 Баварія - Барселона 8:2
    turist86
    online
      turist86, 16.12.2020 12:28
    +1
    можливо, це той випадок, коли німецька дисципліна б'є бразильський
    JV
    online
      JV, 16.12.2020 12:25
    +1
    JekFunny, 16.12.2020 12:08
    ВаДо , причём здесь Динамо ?
    А вадо как и закарпатфану процедура иглоукалывания из стула если про Динамо не вспомнит до первого зашквара прописана
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 12:08
    +2
    ВВВ, 16.12.2020 12:04
    Якби Динамо грало 8 разів на стадії 1/4 ЛЧ,то вона б в рейтингу европейських клубів займала би місце в 10-ці! Але ми всі знаємо що Динамо там не було! І на рахунок тричі в 1/2 то наскільки відомо Динамо тільки раз грало в півфіналі ЛЧ. В інших разах то був півфінал ЛЕ,але чомусь ти про це мовчиш.А втому півфіналі ви кому одного разу програли? Ой,здається Шахтарю і програли !!!
    ВаДо , причём здесь Динамо ?
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2020 12:04
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Якби Динамо грало 8 разів на стадії 1/4 ЛЧ,то вона б в рейтингу европейських клубів займала би місце в 10-ці! Але ми всі знаємо що Динамо там не було! І на рахунок тричі в 1/2 то наскільки відомо Динамо тільки раз грало в півфіналі ЛЧ. В інших разах то був півфінал ЛЕ,але чомусь ти про це мовчиш.А втому півфіналі ви кому одного разу програли? Ой,здається Шахтарю і програли !!!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 16.12.2020 11:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Правильно как в тексте: 0:6, 0:4... А не 0:10.
    А если бы играли 3 матча, как когда то?
    0:6, 6:0 и 0:4. Смешно было бы указывать 6:10.
    Это как теннис с его геймами и сетами.
    Указывают счёт так, например 0:6, 3:6, 4:6 (когда у мужчин играют 5 сетов), а не 7:18
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 16.12.2020 11:38
    -5
    samird, 16.12.2020 10:43
    Я надеюсь, ты не сильно рыдал пока это писал?
    Он же не за дыру твою болеет, а за успешный великий Шахтер, наибольшую футбольную гордость Украины.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 16.12.2020 11:34
    -4
    samird, 16.12.2020 11:11
    Дурачек, тебе напомнить, чем закончилось единственный проход Шахтера в 1/4 ЛЧ (Динамо 8 раз играло на этой стадии)? Динамо трижды играло в 1/2, и каждый раз уступало в конкурентной борьбе. У Шахтера каждый выход в решающие стадии заканчивается позорным разгромом БЕЗ ЕДИНОГО ШАНСА. КАЖДЫЙ! Разве что Севилье когда-то проиграли в ЛЕ на тоненького. Но и тут опозорились, пропустив от вратаря на последних секундах. У Шахтера НИКОГДА не было команды, способной на равных сражаться с сильнейшими клубами мира. Никогда.
    Я вообще считаю, что главное достижение Палкина на должности гендиректора - это действующая эмблема клуба. Ну блестящее же попадание в цель! Что, как не вагина в полной мере отображает характер и результаты этого клуба?! Браво!
    Вагина у тебя в голове и это факт. ДНО не играло, а позорилось, а это разное
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 16.12.2020 11:32
    -4
    ВВВ, 16.12.2020 11:10
    Ну як можна так писати????? Всеж таки Динамо грало в півфіналі ЛЧ!!! Правда то херня що пройшло більше 20 років але ж грало.А взяли вони 2 еврокубки і один суперкубок УЕФА.Правда то теж було 45 і 35 років назад,але ж виграли! А що Шахтар???? Виграв один раз кубок УЕФА в 2008 році,раз грав у фіналі,двічі в півфіналі ЛЕ,виходив у чвертьфінал ЛЧ,правда зробив це все в в двохтисячних,та хіба ж це досягнення! Подумаєш за останні 10 років вісім разів ставали чемпіонами,так це кожень дурень зможе.А ось спробуй виграти суперкубок України,оце досягнення!!!
    ВВВ
      ВВВ, 16.12.2020 11:29
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 16.12.2020 11:15
    А когда это Шахтер в финале играл? Во влажных фантазиях?
    Ти дивись,молодець,читаєш,пройшов перевірку! Не грав він в фіналі,то правда!
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 11:15
    +1
    ВВВ, 16.12.2020 11:10
    Ну як можна так писати????? Всеж таки Динамо грало в півфіналі ЛЧ!!! Правда то херня що пройшло більше 20 років але ж грало.А взяли вони 2 еврокубки і один суперкубок УЕФА.Правда то теж було 45 і 35 років назад,але ж виграли! А що Шахтар???? Виграв один раз кубок УЕФА в 2008 році,раз грав у фіналі,двічі в півфіналі ЛЕ,виходив у чвертьфінал ЛЧ,правда зробив це все в в двохтисячних,та хіба ж це досягнення! Подумаєш за останні 10 років вісім разів ставали чемпіонами,так це кожень дурень зможе.А ось спробуй виграти суперкубок України,оце досягнення!!!
    А когда это Шахтер в финале играл? Во влажных фантазиях?
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 11:13
    +2
    Alexander Киев, 16.12.2020 10:59
    Барселона дома 2-8 проиграла Баварии и что? А ни-че-го, от этого она Динамой не стала, а как была Барсой, так и осталась. Напомню дятлам дырнама, что в групповом этапе 40-0 и 1:0 - это одни и те же 0 очков проигравшему и 3 очка победившему. Пусть лучше мы (Чемпионы - Шахтёр), проиграем 2 раза с общим счетом 10-0 одной команде и выиграем 2-жды у Реала и 2 ничьи у Интера = 8 очков, чем 1 раз отскочим от Ференцвароша 1 ничья + 1 минимальная победа = 4 очка. Разницу чувствуешь?
    Писать хоть более-менее внятно научись - нагромождение слов. Накидать тебе 20-20 книг для общего развития? Или нравиться быть недалеким?
    brighi10
    online
      brighi10, 16.12.2020 03:33
    +10
    0-10 это на все времена.Это уже история на века.Как только слышу шахтер, так сразу о 0-10 вспоминаю
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.12.2020 08:49
    +7
    "Мировой хаос"? Мировой заговор против Шахтёра прямо
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 16.12.2020 09:17
    +5
    Але зате Інгулець 3:0 навіть не виходячи на поле-оце "кудесники"!?
    JV
    online
      JV, 16.12.2020 08:18
    +4
    Чет за последние 2 дня злостного неплательщика алиментов стало много на это сайте...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 12:08
    +2
    ВВВ, 16.12.2020 12:04
    Якби Динамо грало 8 разів на стадії 1/4 ЛЧ,то вона б в рейтингу европейських клубів займала би місце в 10-ці! Але ми всі знаємо що Динамо там не було! І на рахунок тричі в 1/2 то наскільки відомо Динамо тільки раз грало в півфіналі ЛЧ. В інших разах то був півфінал ЛЕ,але чомусь ти про це мовчиш.А втому півфіналі ви кому одного разу програли? Ой,здається Шахтарю і програли !!!
    ВаДо , причём здесь Динамо ?
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 11:13
    +2
    Alexander Киев, 16.12.2020 10:59
    Барселона дома 2-8 проиграла Баварии и что? А ни-че-го, от этого она Динамой не стала, а как была Барсой, так и осталась. Напомню дятлам дырнама, что в групповом этапе 40-0 и 1:0 - это одни и те же 0 очков проигравшему и 3 очка победившему. Пусть лучше мы (Чемпионы - Шахтёр), проиграем 2 раза с общим счетом 10-0 одной команде и выиграем 2-жды у Реала и 2 ничьи у Интера = 8 очков, чем 1 раз отскочим от Ференцвароша 1 ничья + 1 минимальная победа = 4 очка. Разницу чувствуешь?
    Писать хоть более-менее внятно научись - нагромождение слов. Накидать тебе 20-20 книг для общего развития? Или нравиться быть недалеким?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.12.2020 10:53
    +1
    samird, 17.12.2020 10:39
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    Не верю что на страну может быть 2 таких денегенерата как ты и семирахит. Поэтому давай не выделывайся и заходи с женского профиля
    turist86
    online
      turist86, 16.12.2020 12:28
    +1
    можливо, це той випадок, коли німецька дисципліна б'є бразильський
    JV
    online
      JV, 16.12.2020 12:25
    +1
    JekFunny, 16.12.2020 12:08
    ВаДо , причём здесь Динамо ?
    А вадо как и закарпатфану процедура иглоукалывания из стула если про Динамо не вспомнит до первого зашквара прописана
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 11:15
    +1
    ВВВ, 16.12.2020 11:10
    Ну як можна так писати????? Всеж таки Динамо грало в півфіналі ЛЧ!!! Правда то херня що пройшло більше 20 років але ж грало.А взяли вони 2 еврокубки і один суперкубок УЕФА.Правда то теж було 45 і 35 років назад,але ж виграли! А що Шахтар???? Виграв один раз кубок УЕФА в 2008 році,раз грав у фіналі,двічі в півфіналі ЛЕ,виходив у чвертьфінал ЛЧ,правда зробив це все в в двохтисячних,та хіба ж це досягнення! Подумаєш за останні 10 років вісім разів ставали чемпіонами,так це кожень дурень зможе.А ось спробуй виграти суперкубок України,оце досягнення!!!
    А когда это Шахтер в финале играл? Во влажных фантазиях?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 17.12.2020 10:53
    И сколько вариантов того iq-теста ты знаешь?
    Да и он не про ум, а про скорость мышления и сообразительность.
    Эйнштейн и Хокинг могли бы их и не осилить...
    Известно восемь различных вариантов теста Айзенка на интеллект. Первые пять тестов довольно похожи и дают общую оценку интеллекта человека при условии, что он будет тщательно следовать инструкциям.
    ОБЩУЮ! И при условии
    Кто у нас чётко следует инструкциям? Может быть ты?
    По сути, этот тест определяет отношение умственного возраста к хронологическому возрасту человека. То есть у первоклассника и 50-летнего профессора математики IQ может быть одинаковым, потому что будет соответствовать их возрастной группе.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 17.12.2020 10:39
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    И сколько вариантов того iq-теста ты знаешь?
    Да и он не про ум, а про скорость мышления и сообразительность.
    Эйнштейн и Хокинг могли бы их и не осилить...
    Известно восемь различных вариантов теста Айзенка на интеллект. Первые пять тестов довольно похожи и дают общую оценку интеллекта человека при условии, что он будет тщательно следовать инструкциям.
    ОБЩУЮ! И при условии
    Кто у нас чётко следует инструкциям? Может быть ты?
    samird
    online
      samird, 17.12.2020 10:39
    0
    mayakovskiy1, 16.12.2020 12:36
    Семирахитушка))) Почему ты сегодня не с женского акка? Еще не настали ТЕ ДНИ?))) Как поживает твоя коллега по редакции Униан?
    Опять мимо, малыш (я так понимаю, что после твоего похода в туалет приходится каждый раз клиннинговую компанию вызывать?). Я на этом портале уже 17 лет. И прекрасно помню, что именно ваша ущербная шобла начала срач на этом ресурсе. Да и вообще на спорт.юа давно пора сделать вход в комменты через экспресс iq-тест. Подозреваю, что очень многих "комментаторов" мы тут больше никогда не увидим.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.12.2020 12:34
    0
    JV, 16.12.2020 12:25
    А вадо как и закарпатфану процедура иглоукалывания из стула если про Динамо не вспомнит до первого зашквара прописана
    А, я забыл , бурбас же с ними " Пилу" кослпеит
    turist86
    online
      turist86, 16.12.2020 12:34
    0
    можливо, це той випадок, коли німецька дисципліна б'є бразильський клас.
    як наприклад, фінал ЧС-2014 Німеччина - Бразилія 7:1
    або схожий прклад - чвертьфінал ЛЧ 2020 Баварія - Барселона 8:2
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 11:11
    0
    Alexander Киев, 16.12.2020 10:56
    И тепер гоу сразу статистику или достижений наших команд за последние 20 лет клоун ты. Пока Шахтёр летит по 5-1 и 6-0, то в это время и выходит в 1/4,1/8 ЛЧ, играет в 1/2, 1/4, 1/8 ЛЕ и берет кубок УЕФА. А где Динамо, где? Яблонец давно обыграли? Ай точно, не обыграли
    Дурачек, тебе напомнить, чем закончилось единственный проход Шахтера в 1/4 ЛЧ (Динамо 8 раз играло на этой стадии)? Динамо трижды играло в 1/2, и каждый раз уступало в конкурентной борьбе. У Шахтера каждый выход в решающие стадии заканчивается позорным разгромом БЕЗ ЕДИНОГО ШАНСА. КАЖДЫЙ! Разве что Севилье когда-то проиграли в ЛЕ на тоненького. Но и тут опозорились, пропустив от вратаря на последних секундах. У Шахтера НИКОГДА не было команды, способной на равных сражаться с сильнейшими клубами мира. Никогда.
    Я вообще считаю, что главное достижение Палкина на должности гендиректора - это действующая эмблема клуба. Ну блестящее же попадание в цель! Что, как не вагина в полной мере отображает характер и результаты этого клуба?! Браво!
    samird
    online
      samird, 16.12.2020 10:54
    0
    А, когда Баварии 0-7 проигрывали, тоже вирус и сложная политическая обстановка в мире? А Интеру 0-5? А 0-9 от Сити? А 1-5 о Барсы? А 1-5 от Реала? Я уже молчу про 1-5 от Аустрии. Про 0-3/1-4/0-4 уже можно и не вспоминать - это ординарный счет. Можно уже клуб организовывать "Кто ещё не громил Шахтер?!".
    Пока Шахтер будет опираться на бразильских игроков - коллекция таких погромов будет только пополняться. Трудно этого избежать, когда половина основы игру в обороне только имитирует. Тот же Додо - насколько хорош в атаке, настолько и слаб в обороне.