Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 декабря 2020, 02:21
22520
0

Ливерпуль – Тоттенхэм. Битва лидеров АПЛ

Кто станет первым

| Обновлено 17 декабря 2020, 02:21
22520
0
Ливерпуль – Тоттенхэм. Битва лидеров АПЛ
twitter

Нынешний cезон в АПЛ обещает стать максимально непредсказуемым. Почти треть чемпионата позади, а плотность наверху такая, что между первой и пятой командой разница лишь в три очка. Ну а лидерство делят «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» и в среду они сойдутся в очной встрече.

Станет чемпионом:

Ливерпуль – 3

Тоттенхэм - 7

На выходных обе команды неожиданно завершили свои матчи вничью 1:1. «Тоттенхэм» весь матч лидировал в поединке против «Кристал Пэлас», но пропустил в конце. А вот Ливерпуль был близок к сенсационному поражению от «Фулхэма», но Мохамед Салах с пенальти спас ничью для «мерсисайдцев»

И хотя на данный момент «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» показывают футбол одного уровня, «Ливерпуль» все равно считается фаворитом. Коэффициенты в этом плане показательны – 1.8 против 4.6

Возможно, дело в том, что в очных встречах «мерсисайдцы» практически всегда обыгрывали «шпор». Немного статистики. За последние 7 лет «Тоттенхэм» лишь раз обыграл «Ливерпуль».  А победная серия «красных» насчитывает уже 5 матчей, среди которых и финал Лиги Чемпионов 2019 года. Тем не менее, ни одна из этих побед не далась «Ливерпулю» легко. Большинство были одержаны с перевесом ровно в 1 гол

Да и конкретно в данный момент «Ливерпуль» не впечатляет. В последний 6 матчах в АПЛ и Лиге Чемпионов «мерсисайдцы» выиграли лишь дважды. Причем главная проблема «Ливерпуля» сейчас вовсе не оборона (где приходится играть без Ван Дейка и Гомеса), а именно атака. Все лидеры в строю, но забивают «красные» по своим меркам очень мало, особенно если вынести за скобки матч с «Вулверхэмптоном»

И потому есть уверенность, что на сей раз «Тоттенхэм» однозначно даст бой и возможно даже сумеет отобрать очки у чемпиона. Ну а если и проиграет, то точно не крупнее, чем в 1 мяч. Фора (+1) на лондонцев – оптимальная ставка. Если «Тоттенхэм» не проиграет, то ставка зайдет, а если уступит ровно в один гол, то тоже ничего страшного – вы получите возврат.

Прогноз от Favbet: Тоттенхэм с форой (+1) – 1.62

 
  • 1,8
  • 3,85
  • 4,60
Сделать ставку

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.